А где женщины красивее?

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Вектор, 14 июн 2012.

  1. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Русские и хохлушки это номер один
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    в городе Мурманск много красивых! И в мурманской области есть город Апатиты (куча университетов, филиалов универов, медучилище, КНЦ РАН и прочее.) были серьёзные идеи о присвоении городу звания наукоград. Молодежи там - хоть вагонами увози))) Девушек - пруд-пруди, на любой вкус и цвет (много конечно приезжих). В связи с этим концентрация красивых девушек очень велика!)))) приезжайте - убедитесь сами. Сейчас летом по городу катаешься, шея просто болит)))):laugh:
    Жил в Нижнем Новгороде, по мне так там очень большой дефицит на красоток...
    А ещё в Украине (Киев, Донецк) девушки очень хороши. Так что Русские и Украинки самые красивые)))
     
  3. FullStart

    FullStart Участник форума

    28 июн 2014
    101
    Audi TT
    Фу:moderator:
     
  4. FullStart

    FullStart Участник форума

    28 июн 2014
    101
    Audi TT
    В принципе красивые есть везде главное чтобы девушка не пила не купила следила за собой и спортом занималась, тогда все будут красивыми.
     
  5. SrVolga

    SrVolga Новичок

    11 май 2014
    61
    A6 Allroad 2.7T
    Ребята, о чём спорите?
    Самые красивые девушки в Самаре!
    Это даже уже не обсуждается - по Центральному телевидению этот факт передавали много раз!
     
  6. FullStart

    FullStart Участник форума

    28 июн 2014
    101
    Audi TT
    Та не хохлушки не очень, много тюркской примеси, чешки итальянки и русские девушки вот это да.:rock:
     
  7. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    В Пензе был недавно, там на душу населения, коэффицент красивых дев высокий


    Не на тех смотришь, на бендеровщену полукровную не надо смотреть. Они помимо красоты и здоровья еще и домовитые, по отношению к месным леньтяйкам с завышенной самооценкой, которые заняты только собой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Эдуард Сукровый

    31 дек 2013
    22
    а5 1.8T 12г.
    Латинки очень красивые, особенно когда на испанском болтают )))