А кто-нить в мото соображает?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем modus, 18 фев 2006.

  1. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: А кто-нить в мото соображает?


    че там сузуки денег стоит? :D :D :D :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: А кто-нить в мото соображает?

    вобщем буду ниву тестдрайвить :)


    опыт есть слава богу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: А кто-нить в мото соображает?

    Тьфу--баламут! Я думал ты моц хочешь пробовать :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: А кто-нить в мото соображает?


    :p :p


    хачу моц... :nod: :nod: :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vanDISEL

    vanDISEL Живу я здесь

    21 сен 2005
    1.078
    Audi A4 AVANT 1.9TDI 97г.
    Ответ: А кто-нить в мото соображает?

    Для начала взять самую дешовую (но в хорошем состоянии) 400ку ,покататься годик, потренироваться...Понять надо тебе это или так...
    Продать 400ку за те-же почти деньги ,что купил (это как Ауди80 в В3 кузове :nod: ),год почти по барабану -400ка...91-97 год ~ 2300-3100у.е

    Самый "тренажёрный" вариант - неубиенные СВишки...
    Хотя ИМХО (на себе проверено :umnik: ) лучший вариант для начало всего ЭТОГО - эндуро!
    На бездорожье и падать безопастнее и для вас и для мотика и навыки ко всяким экстремальным моментам в поведении мотоцикла нарабатываются просто автоматические! Дядя Фёдор (ПРИВЕТ :hi: ),как опытный товарисч подтвердит - на дороге подобные навыки порой жизни стоят!
    Хотя если не лежит душа к эндурикам ....Ну тут ничего не поделаешь....Читай выше...

    Ну про экипировку повторюсь ещё раз ,чтоб в голове засело...ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! И ПОЛНУЮ!!!
    Пусть лучше на следующий мотик останется!
    Отговорки типа -" Да это всего лишь 400ка..." - забудьте!!! Когда мне наперерез джигит на ржавом ТАЗе рванул , мне как-то пофигу было ,ведь скорость была около 70км/ч ....А вот когда я по асфальту кувыркался ,то наличие экипировки оказало очень важную роль - т.е. я смог лично руководить процессом эвакуации разбитого друга...
    И вот ещё...
    Учится падать не надо , дорого это...
    Лучше учится НЕ падать ;)
    Чего Вам и желаю :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: А кто-нить в мото соображает?

    Привет, привет! :hi:
    Подписуюсь под каждой буковкой :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...