А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем WayT_Audi, 18 авг 2006.

  1. Gas129

    Gas129 Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.695
    ███████████
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    Где детали-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #42 BigOldMan, 23 авг 2006
    Последнее редактирование: 23 авг 2006
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    Безапелляционно? Прочитайте вопрос автора темы, прочитайте мой пост про абсолютно одинаковое удешевление Ауди4 3-летней и 6-летней в сравнении с Маздой3Спорт новой и 3-летней.

    Новая Мазда3 Спорт - плохой автомобиль?

    Безапеляционно - это Вы тыкаете пальцем неизвестно куда, но догадываюсь...

    "Ахинея" БОМа лишь в одном - что он больше думает о личном времени, о приятности нового (пусть и не самого дорогого) автомобиля, о своеременности ухода от иллюзий владения старым, но якобы "дородным" немцем.
    И тем более не надо (это уже к другим "умникам", вместо аргументированного разговора норовящим подколоть-приклеить ярлык-поржать), тарахтя в 15-летней, бюджетной ещё во время выпуска, морально и физически изношенной, лишённой нормального сервисного обслуживания, на шипованной резине летом, развалюхе, прятаться за вывеску "будут деньги - куплю новую (или "свежую"), но только Ауди (Мерс, БМВ)".
    Уже даже и не смешно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    Еще не нашел психиатра?

    из машин до 98 года больше 20 стоят в хорошем состоянии:


    210-й кузов (320-430)
    140-й кузов (послдние годы выуска и купе)
    ТЛК
    НП
    ГВ
    ХХХ7
    и другие хорошие машины.... а твой запорожыц - плохая машина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    Не ври - есть!!! Но это еще более пдержнные мерсы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    Могу подсказать в питере хорошего писхиатра, так как у Вас явная параноя по форме "мания преследования".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    Это ты про меня что ли? :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu Я свою резину озвучил - и летнюю, и зимнюю :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    Лишенной нормального обслуживания - это тоже не ко мне :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Winston

    Winston Завсегдатай

    13 янв 2005
    882
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    Да мне пох. Я не хочу ездить на старых машинах, какая она не была невротебенная. Тебе нравится - ездий. О вкусах не спорят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    Да нет ... не мания ...

    мне машина нужна 24 часа в сутки под жопой!!! и ломацца она не должна!!!
    у меня договор с дилером - если машина ломается по вине производителя (гарантийный случай) - то на время ремонта моей машины - они дают подменку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #49 BigOldMan, 23 авг 2006
    Последнее редактирование: 23 авг 2006
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    Пока нет, не готовы они к пациенту в Питер ехать. :hi:

    Особенно про ТЛК НП ГВ понравилось... :up: У грузовиков вообще 20 (или более) лет срок службы, а у локомотивов - 40. И в цене теряют меньше...
    "вводные" про именно 1998 год :rotate: (а не 1994-1998), "хорошее состояние" :rotate: и "большие моторы" :rotate: лишь подчёркивают правильность вывода-обощения про ">20000$ мало что стоит"
    http://www.cars.auto.ru/mercedes/e320/
    http://www.cars.auto.ru/mercedes/e420/
    http://www.cars.auto.ru/mercedes/s320/
    http://www.cars.auto.ru/bmw/725/
    http://www.cars.auto.ru/bmw/728/
    http://www.cars.auto.ru/bmw/735/

    Есть и такое, я же и говорю "экзотика":
    http://www.cars.auto.ru/sale/DF27522/

    хотя тоже ошибаюсь иногда, процентов на 15:
    http://www.cars.auto.ru/sale/DJ77337/
    Я свой "ЗапорожецЪ" в середине 80-х на мусорке (!) за 50 рублей на свалку увёз. Хотя тут в клубе на тех лет выпуска машинах, ну или на 3-5 лет помоложе ещё ездят, понты разбрасывая... :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Winston

    Winston Завсегдатай

    13 янв 2005
    882
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    Гыыыыы :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    Зоебал, репу в минус :hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    А я тебе, за классное написание слова (правда, прикольно!) - в плюс! :up:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    за это плюсану, когда возможность появится - прикольный ты черт, без тебя б тут скучно было :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    это у вас комплексы.... новая машина и т.д.

    хотите прикол? я вам как эксперт-оценщик говорю - ваша машина уже не новая, но пока еще свежая... так что про новую тссссс... :nod:

    вообще проблемы на дороге от неуважения, причем больше этим грешат именно владельцы новых бюджеток, видать самомнение до размеров арбуза раздувает...

    я сейчас на вазике катаюсь, ну давай, скажи мне в лицо что ничтожество... мне каждый день такие вот бюджетки что-то пытаются на дороге доказать, если совсем заигрываются - наказываю.....

    "тарахтя в 15-летней, бюджетной ещё во время выпуска, морально и физически изношенной, лишённой нормального сервисного обслуживания, на шипованной резине летом, развалюхе, прятаться за вывеску "будут деньги - куплю новую (или "свежую"), но только Ауди (Мерс, БМВ)" (с)

    что касается данных слов, то это просто неуважение к собеседникам, притом что уже 10 раз доказывали вам обратное... в смысле ремонта, обслуги и пр...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Winston

    Winston Завсегдатай

    13 янв 2005
    882
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    Чем наказываешь? Движком 1,6 или как на аватаре?
    Не про себя ли Вы рассказали в этом посте?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)


    да нет мой друг...

    просто пересев на ваз понял почему они такие воинственные - их все время обижают, а если одна и та же падла несколько раз меня защемит, то я его щемлю в бордюр :devil:

    а про 1.6 не надо ля-ля, в городском потоке это воообще не показатель...

    я на многих машинах ездил, так что о чем говорю знаю!

    а ваш ответ лишь подтверждает мои слова, мол если на вазике - то мудлан неадекватный, не так ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    Крута, а у нас наверное тока если новый Бентли купишь подмену дадут...и то х.з.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    Честно говоря я не понял почему владельцы новых (как они думают) погремушек так возбудились. Нравится - у вас их никто не отнимает - катайтесь :rzunimagu . точнее тошните за троллейбусом и гордитесь собой что смогли наконец то его обогнать :)))).

    Расчет и аргументы я привел. Если кого то не устраивают исходные данные которые приведены в расчете - я могу пересчитать и посмотрим результат - давайте предлагайте :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    Стас, я к примеру тазы на дороге не замечаю вапще - кроме классики ушатанной на которой бомбят, остальные ведут себя совершенно адекватно - а замечаю больше всех мазды3 и камри - потому что ездят хз как :nod: Недавно заглянул на автору - там фокусов битых предложение некислое, и это при том, что большинство битья по страховке восстанавливают - думаю это тоже говорит бюджетках :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    Вообще он прав отчасти, от всяких ФФ1/2 Лансеров и Матизов хамства больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...