А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем WayT_Audi, 18 авг 2006.

  1. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    вопреки сложившимуся мнению они тож гниют, так что шпаклевать как повезет - ну а красить то точно - цвет хороший нужен :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    Варить грунтовать шапклевать и красить - это уже более творческий процесс, а вот колхозить всё - сложнее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    учитывая количество невозврата кредитов итд, а также падение стоимости акцентов и прочего кала за год на 50% и их состояния полсе СУПЕР-МЕГА-парней - можно предположить что они быстро найдут своё законнео место на свалках и умрут, а их владельцы будут ездить на нормальных авто, матеярсь и думая как же их наипали с кредитами....

    смыса покупать новую а/м - 0.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    Жжете мужики))

    Вот несколько месяцев не был на форуме - ниче не меняется. В каждой второй теме - б/у vs новое.

    Есть пара замечаний (я думаю все поймут, кому адресовано):

    В новом фокусе хер ты выберешь материал козырьков. Максимум общий цвет салона, это не Audi Exclusive.

    Про девушку на С3 и дядю на А6 - тетя может и поедет, ей сервисмены полюбому грамотно в уши нассут и она опять поедет, ибо не разбирается. А дядя на А6 он опытный либо богатый (лохов не берем) - либо все-таки попытаеся найти неофициальный дешевый сервис, либо тупо будет платить официалам, но тогда больше шансов, что он все-таки купит новую в кредит (на переплату-то пох, богатый ведь).

    Я обслуживаюсь в сервисе у знакомых ребят (спасибо людям с этого форума, познакомили) - отдаю раз в 5 меньше, чем заплатил бы официалам с их "супер-мега диагностикой".

    И вообще - для меня новые машины начинаются с 30к$. Все остальное на 99% хлам. Пример мамин рено меган 2 за 21к$. Новый. На пробеге 7500км сломалась акпп. Да, ее поменяли по гарантии, но мама обращалась в сервис 3 раза (с первого ведь никак поломку не найти, нужно было в главное представительство рено в России обращаться аж 2 раза), потом когда взяли-таки в ремонт маму возил я) на своей помойке 91 года =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    Дарагой ты представляешь скоко гарантийных туарегов с найопнутыми коробками чудо концерна ваг? Далеко за 30 К авто. Надежность и цена не прямопропорциональные вещи. Тот же рено симбол или хенде акцент ездят по 100-120 тык без вопросов. А они дешеаые и бюджетные а дорогущие мерсы и ххх сыплются как сволочи.
    Зайди кстати на меган клуб и посмотри что случай с маминой коробкой - единственный.
    :hi:
    На 5000 проданных в 2006 году меганов.
    З.Ы. Но машина гавно по сравнению с а3. С однокласниками в одной цене - рулез.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    Оживляем трупы перед Хеллоуином? Ну-ну :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #127 BigOldMan, 31 окт 2006
    Последнее редактирование: 31 окт 2006
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    Не путайте увеличение невозврата кредитов за бижутерию вроде сотовых или пылесосов в местечковых провинциях, и увеличение взятия кредитов на автомобили ... всего 9% всех кредитов выдаются на автомобили, а с учётом разницы в стоимости автомобиля и сотового телефона или СВЧ (при измерении в штуках кредитов ) - это будут доли процента. :umnik:
    Дайте Акцент годовалый за 5-6 косарей. Или "прочий кал" (Гетц, например) за 6-7... :rzunimagu
    У бюджетных машин, купленных в кредит заведомо адекватными людьми, как правило, турбин и понтов особо нет, да они и более дороги (во всех смыслах) своим владельцам, и уж точно не доводятся в такое состояние, как какая-нибудь убитая в хлам бочка-сотка мохнатого года с псевдо-уже-турбомотором (а чаще уже просто с флюгером в штанах выхлопа), которую чинить - денег нет (и не было), а зажигать (хоть 302 :D :D :D метра) - охота. Про праворульные жлобские варианты - вообще молчу... :rzunimagu
    Это уже зависит от дохода и (или) наличия желания тратить время на "жопа в масле, руки в мыле", а также (в не меньшей степени) от мозгов... ой, это я уже не о бортовом компьютере в автомобиле... :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    все это уже обсуждалось, и единого мнения не было, не надо выдавать данные утверждения за истину :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    Я сообщил моё личное мнение по поводу бездоказательных (по моему мнению) слов ув. г-на БахоССа.
    Специально разделил его сообщение, чтобы было лучше читать и понимать, какое из моих сообщений к какому его ошибочному (по моему мнению) высказыванию относится.
    Приятной и Вам дискуссии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)


    1. интернет сообщество не зря придумало, нет, РОДИЛО СЛОВО, и было это слово ИМХО :hi:

    2. спасиб, и вам того же
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #131 BigOldMan, 31 окт 2006
    Последнее редактирование: 31 окт 2006
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    IMHO, точнее, но мне больше по душе понятное, по-русски... :up:

    И Вам спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    какие вежливыеееее :rolleyes:

    приятно читать

    Всем спасибо :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    я с тобой соглашусь, только срок чуть побольше обозначу. Но и БУ тоже будет - у нас страна большая и разная :hi:

    Я бы 3х летку взял. и за бугром многие их тоже предпочитают. Тока надо модель более удачную выбирать.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    +1 !!! :up: в репу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...