А надо ли гонять???

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем КУZНЕЦ, 17 фев 2011.

  1. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Не в наших силах изменить эту дату.
     
  2. vovka_vovka

    vovka_vovka Новичок

    8 окт 2010
    15
    Seat Leon/2.0 атмо
    Подобные ролики хорошо остужают шальную голову всяких не нормальных шумахеров. Мир:ros::ros:
     
  3. Montazakh

    Montazakh Новичок

    3 мар 2011
    15
    Построили бы хотя бы одну трассу!!!!! плати и гоняй....
     
  4. Horch21

    Horch21 Bad e-mail

    17 окт 2010
    516
    спортивная
    На Севере Москвы при Лужкове собирались строить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    имхо дело именно в скорости и в мощности. Никто за редким исключением специально в стену или в лоб не разгоняется. Все аварии происходят неожиданно, за мгновение до этого казалось что все под контролем. Потому что непредсказуемых факторов на дороге бесчисленное множество. Другие водители, пешеходы, ямы, гвозди, лужи и тп. И чем больше скорость тем меньше времени на реакцию и тем суровее законы физики.

    А ум на скорости не поможет. Может только изначально шансы на печальный исход уменьшить, но не исключить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    можно припарится если не себя, а других на тот свет отправить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    + много
    power is nothin' without control (c)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Если уж их не "остудило"...

    то на других эти ролики действуют просто как зрелище в интернете... :nod:
     
  9. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Тут если что и на такой скорости ничо не поможет :icon_suicide:
    http://www.youtube.com/watch?v=-pk2zAaa8Dg&feature=player_embedded
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Корвет?
     
  11. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Я вот сколько паузу нажимал, как мне показалось, это либо джэтэр, либо вейрон.
     
  12. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Однозначно не Вейрон... почти уверен, что Корвет...
     
  13. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Та цэ ж Володька Пукин на Ладе-Калеке-спирт!:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Корвет думаю 350 км ч
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    на автобанах тоже стремно, я когда на трассе мюнхен-зальцбург выжимал паспортные из 911S был очень стремно пролетать мимо правого ряда ибо убедился что не всегда немцы внимательно в зеркала смотрят и сравнительно медленно движущихся автобусов там справа, которых все обгоняют, много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    3213564.JPG полюбому корвет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    +1000 ум не успевает за действием, только рефлекс (правильный) может спасти.
    Один раз ехал по деревне примерно 60-70 км/ч, впереди никого, приближался к правому повороту, не широкий такой на улочку перпендикулярную, слева по обочине катил мальчуган на велике, сзади послышалось какое то бурчание, кинул взгляд в зеркало, ничего нет. Превожу обратно на дорогу, малой в 7-10 м от меня устремился в тот самый поворот, я в газ (сколько смог выжал) 2 резких рывка сначало в поворот потом из него, пролетел в метре от мальчугана, не задел. Только потом остановившись на обочине меня начало трести, 2 девушки сидящие в машине молчали и только слезы текли, одна вцепилась в ручку дверную и не отпускала наверное еще минуту.
    Страшно представить сколько бы я его волочил на капоте если бы дал в тормоз(
     
  18. Horch21

    Horch21 Bad e-mail

    17 окт 2010
    516
    спортивная
    Корветт .фары ее не с чем не спутаешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Когда едешь на такой скорости,отдаешь себе отчет что на время становишься "летающей котлетой".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    и какая это скорость?????????? 250?