А почему в Питерской ветке так тихо? Давайте общаться!

Тема в разделе "Санкт-Петербург", создана пользователем Opinion, 26 фев 2014.

  1. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Опять шутит??:) Что-то либо шутки такие шутки, либо я уже старый стал.:D
     
  2. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    2.0TFSI это а/м с шильдиком от А6. Настоящая А6 - это Quattro. Самая, что ни на есть, настоящая - это Allroad Quattro.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. zz78

    zz78 Участник форума

    6 июн 2008
    428
    A6 C7 '2014
    Отчасти прав, но для этого у меня ку5 есть:) в остальном недо-а6 хороша.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Ой Хоспади. Детский сад. :D

    Тогда у вас, уважаемый, НЕдооллроуд кваттро. Потому что "самая что ни на есть" Allroad Quattro - это А6 Allroad Quattro.

    А вообще постоянное тыканье полным приводом меня приводит в печаль. Ну вот он мне не нужен. Н Е Н У Ж Е Н. Мне переплачивать вот из-за таких умников, которые несут истину про настоящие ауди?:umnik:
     
  5. zz78

    zz78 Участник форума

    6 июн 2008
    428
    A6 C7 '2014
    Ну не стоит так реагировать бурно;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    Когда кончится гарантия у КуДрая, куплю тоже вместо него недоА6 ППП. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. zz78

    zz78 Участник форума

    6 июн 2008
    428
    A6 C7 '2014

    Кстати, а как кудрай в реальной эксплуатации по сравнению с ку5?


    Отправлено из Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Бурно? Вполне спокойная реакция..:nod: У каждого своё мнение, понятное дело, просто зачем его навязывать?
     
  9. zz78

    zz78 Участник форума

    6 июн 2008
    428
    A6 C7 '2014

    Ну если это спокойная -я вообще тормоз ;) меня почему-то совершенно не задевают эти провокации, как владельца недоа6 ;)урод-отличная машина, но в 2 раза дороже ;)


    Отправлено из Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    А так конечно идеал у меня RS6 Аll.. но не тяну его.:for_driving:
     
  11. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    Отлично. Если кратко, то Q3 мало чем отличается от Q5. Черты, вид - более современный. Салон по размеру чуть меньше, конечно, но один фиг надо задние сидения складывать, если много класть. 170 бензиновых кобыл чипованны +30-40% = пуля, ибо легче Купидона. (Купидон 2.0TDI - отдельная тема тошноты. :) ) Подный привод на Халдексе, но муфта работает очень быстро. Уклон в сторону переднеприводного поведения, что очень нравится супруге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. zz78

    zz78 Участник форума

    6 июн 2008
    428
    A6 C7 '2014
    Ясн. Попса короче )) хотя внутри мне весьма понравился, уютненько.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    Таки, да. Но я стремлюсь на настоящему Оллроаду. Постепенно.

    Я тоже так говорил, когда ездил на недоприводных новых А4, про "не нужен" и "переплачивать". :) У людей слово "Audi" ассоциируется со словом "quattro", что вполне справедливо и заслуженно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. zz78

    zz78 Участник форума

    6 июн 2008
    428
    A6 C7 '2014
    Про кватру-это комплексы :) эксплуатация разная бывает. У меня дом-работа чуть больше километра. На дальняк-на дизельной кватре жены ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Против кваттры никто ничего против не имеет. У меня был полный привод на пятёрке. За 4 года единственный раз он мне чуть-чуть пригодился. В остальном - на трассах, в городе - совершенно не почувствовал необходимости в нём. А переплачивать немаленькие деньги за то, что мне не надо - смысла не вижу. А с чем там у кого что ассоциируется - не показатель.:)
     
  16. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    Уболтали, языкастые. Придется снова брать недоприводную А6 нищеброд эдишн. Ибо, как ни крути, все упирается в бабло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Само собой, бабки делают своё дело упрямо и стойко. Суки.:D
    Ну и почему сразу нищеброд? Можно, например, вместо кваки/троника/2,8 добрать опциями.. и при равном бюджете получишь то, что тебе надо. Ясен красен, что если есть лишние деньги и о рациональности вопрос не стоит - можно всего напихать, но я бы в таком случае взял бы, опять же, РС6 или кусемь.
     
  18. zz78

    zz78 Участник форума

    6 июн 2008
    428
    A6 C7 '2014
    Да, мы такие, чертяки языкастые :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    Сижу в АЦП, жду а/м с замены лобовика. Ездил на метро. Прикольно там. Стал с этими машинами совсем асоциальным типом. Все руль, да вы - виртуальные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Boradator

    Boradator Завсегдатай

    9 окт 2013
    527
    Opel Zafira Fuhrer
    Меня в метро напрягает, что толпы ходят хз как, помеху справа не пропускают, перестраиваются внезапно. Боруновское движение прямо какое то. :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...