А почему в Питерской ветке так тихо? Давайте общаться!

Тема в разделе "Санкт-Петербург", создана пользователем Opinion, 26 фев 2014.

  1. mayson

    mayson Живу я здесь

    13 дек 2013
    1.206
    Санкт-Петербург
    A6C7AR 3.0TDI
    за это отвечает отдельный блок, который соединяется с блоком абс и кан-шиной
    на а6 так, как на а4 не знаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Boradator

    Boradator Завсегдатай

    9 окт 2013
    527
    Opel Zafira Fuhrer
    Через блок ABS включается. Датчики оборотов есть на всех колёсах, по ним и смотрит.

    Мой блок как раз в списке, который не поддерживает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mayson

    mayson Живу я здесь

    13 дек 2013
    1.206
    Санкт-Петербург
    A6C7AR 3.0TDI
    у нас блок TPMS отдельно стоит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mayson

    mayson Живу я здесь

    13 дек 2013
    1.206
    Санкт-Петербург
    A6C7AR 3.0TDI
    к 20.00 кто будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Заколебавший

    Заколебавший невыключаюсь

    24 дек 2014
    1.069
    трактор CASA 3.0
    Я подьезжаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Gre

    Gre Новичок

    6 сен 2015
    17
    Приветствую форумчан.
    Никто про этот аппарат ничего не слыхал?
    http://auto.ru/cars/used/sale/1018294537-c62db/

    Ехать далековато, чтобы просто оценить поверхностно, но если она того стоит, то с удовольствием посетил бы Северную столицу.
    Вчера сообщили, что по ней имеется негативная информация, какая точно неясно, но посоветовали присмотреть другую машину. Может кто-то обладает какой информацией? Буду чрезвычайно благодарен.
    Привлекает цвет кузова и салона, настораживает цена. По телефону хозяин вроде вменяемый, информацию про крашеную дверь с крылом и остальные негативные моменты сам поведал. Обслуживался вроде в Аудитории.
     
  7. Заколебавший

    Заколебавший невыключаюсь

    24 дек 2014
    1.069
    трактор CASA 3.0
    Тебе бы книги писать =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dinosaurus

    Dinosaurus Участник форума

    27 апр 2015
    289
    Санкт-Петербург
    Q7 4L 4.2 FSI 06г
    Детективы :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Gre

    Gre Новичок

    6 сен 2015
    17
    т.е. по существу вопроса сказать нечего?
     
  10. Dinosaurus

    Dinosaurus Участник форума

    27 апр 2015
    289
    Санкт-Петербург
    Q7 4L 4.2 FSI 06г
    Надо не в региональной ветке искать, а вообще по сайту. Этой машины, видимо, тут не знают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AlinaBaum

    AlinaBaum Участник форума

    2 дек 2014
    250
    ТТ/8J 2.0Т 07г.
    Думаю, если бы знали, сразу бы сказали)
     
  12. Заколебавший

    Заколебавший невыключаюсь

    24 дек 2014
    1.069
    трактор CASA 3.0
    Да че парится потому что. По состоянию в сервис на диагностику с эндоскопом. Потом в платное мрэо вины просветить и все
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. g01dt00th

    g01dt00th Живу я здесь

    24 ноя 2013
    4.690
    Санкт-Петербург
    A6C6 AR 4.2fsi '06
    Видел недавно это драндулет, в живую прикольно выглядит и девочка была за рулем
     
  14. AlinaBaum

    AlinaBaum Участник форума

    2 дек 2014
    250
    ТТ/8J 2.0Т 07г.
    Да даже в мрэо везти не надо, чтобы вин проверить, по автокоду в интернете посмотреть нет ди обременений и усе
     
  15. mayson

    mayson Живу я здесь

    13 дек 2013
    1.206
    Санкт-Петербург
    A6C7AR 3.0TDI
    видел тебя сегодня на кантемировском, важный такой. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Boradator

    Boradator Завсегдатай

    9 окт 2013
    527
    Opel Zafira Fuhrer
    А чего не побибикал и не поморгал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mayson

    mayson Живу я здесь

    13 дек 2013
    1.206
    Санкт-Петербург
    A6C7AR 3.0TDI
    ты в крайней правой съезжал с моста, я в крайней левой прямо, бибикать смысла не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Заколебавший

    Заколебавший невыключаюсь

    24 дек 2014
    1.069
    трактор CASA 3.0
    Не, Алин, это все фигня.
    Насчет инета - хз, насколько быстро актуализируются данные, но знаю точно, что банковские обременения умудрялись скрывать даже для гаишной базы.
    Плюс - вообще сравнить соответствие данных гибдд и документов, что тебе предлагают.

    И я писал не про юридическую проверку, а просветить сам вин на момент был ли перебит или нет =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Boradator

    Boradator Завсегдатай

    9 окт 2013
    527
    Opel Zafira Fuhrer
    Было такое.
    Ехал с Лесной на Киборгскую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dinosaurus

    Dinosaurus Участник форума

    27 апр 2015
    289
    Санкт-Петербург
    Q7 4L 4.2 FSI 06г
    Киборгская - это интересно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...