А поехали на экскурсию к свингерам!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Сонька, 9 июл 2009.

  1. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    да были мы, были,..
    теперь как после празднования 5летия клуба отбрехаться не можем :D
    кто не успел - сорри :beer:

    Сотни свингеров проникли в особняк известного миллионера и устроили оргию

    Британский особняк Halswell House — один из роскошнейших построек XVII века во всем королевстве. На то, чтобы отреставрировать этот памятник архитектуры и сделать его местом проведения незабываемых мероприятий, его новый владелец потратил 4 млн долларов. Однако прошедшая в его стенах вечеринка на днях шокировала даже повидавшего немало миллионера.

    Особняк Halswell House, принадлежащий мультимиллионеру Грэхэму Бонду - идеальное место для проведения роскошных корпоративов и праздников, для которых Г.Бонд сдает его по выходным. Просторная ухоженная лужайка, пруд, а также 17 шикарных спален и бальный зал с позолоченными канделябрами, располагают к себе даже самых состоятельных гостей. Однако публику, развлекшуюся на днях в стенах этого презентабельного здания, его владелец никогда не забудет.

    За то, чтобы провести корпоратив в особняке в минувшие выходные, одна компания заплатила 9 тыс. фунтов стерлингов (18 тыс. долларов). Однако, по словам шокированного миллионера, то, что должно было быть балом-маскарадом, обернулось настоящей оргией.

    Когда к особняку начали подъезжать многочисленные Porsche и Aston Mаrtin, из которых выходили разряженные гости (всего 350 человек), у владельца дома и сомнений не возникло, что может случиться что-то ужасное. Даже то, что на мужчинах были кожаные шорты, а на женщинах - корсеты и чулки, не сильно смутило хозяина, предупрежденного о маскараде.

    Некоторое время гости демонстрировали примерное поведение и исключительные манеры, расхаживая по особняку с бокалами шампанского в руках и мило беседуя. Однако ровно в 12 картина резко сменилась.

    "Час пробил", - сказал один из гостей, после чего участники вечеринки бросились в объятия друг друга и принялись целоваться. Уже через несколько минут вечеринка превратилась в развратную оргию, участники которой занимались сексом где попало и с кем попало.

    "Один из моих сотрудников персонала пришел ко мне и сказал, что я должен это видеть. И я не мог поверить своим глазам. Я понял, что это была вечеринка свингеров. Везде, где только возможно, занимались сексом, - вспоминает Г.Бонд. - Сказать, что я был шокирован, это не сказать ничего".

    Как добавил миллионер, увиденное им вызвало естественное желание вызвать полицию. Однако полицейские, явившиеся на место происшествия, оказались бессильны что-либо сделать, так как, будучи частной вечеринкой, свингерская встреча не была запрещена законом.

    16.07.2009 16:17:19
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    АК - сила! :rofl: :rofl: :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    оживим темку, а то новую такуюже создали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Да приезжайте ко мне в больничку устроим свингер вечеринку, можно без секса, главное бухла возьмите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    а нафига бухло....и почему без секса???

    Бухло есть у медсестры,и кстати вроде сейчас молодые студенты практику проходят:D:D:D:very_cool::very_cool::very_cool:


    Скорейшей поправки:hi:
     
  6. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Да вот чтобы вам с молодым студентом!:very_cool::very_cool::very_cool:Мне лучше студентку...ан нет...
    Спс
    Секса сил нет щас....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    съездили? и как оно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Все кто был молчат видимо...до сих пор от столь ярких впечатлений отойти не могут :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Как обычно... насвинячились...:blyaa:
     
  10. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    за других то не говори....как всегда самое интересное пропустил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...