А садились ли вы за руль под градусом(ОПРОС) для всех АКшинков!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем disperado777, 8 мар 2011.

?

Содились ли вы выпимши за руль?!

  1. Да, один раз было.

    25 голосов
    14,5%
  2. Да, несколько раз.

    96 голосов
    55,8%
  3. Нет некогда.(стуканул бы на пьяного в полицию)

    45 голосов
    26,2%
  4. По России нельзя ездить трезвым :).

    7 голосов
    4,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Drakus

    Drakus Завсегдатай

    17 авг 2009
    735
    Audi S4/45 2.2TQ
    о, соседи из очаково =) у нас в матвеевке тоже происходит... :drunk2: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. антон7

    антон7 Завсегдатай

    18 апр 2006
    684
    S2 coupe 4.2))))
    ну я сопсна на нежинке))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Ну а че тут говорить то.....:shock: 13 пьяных протоколов, ну а скока не попался и не сосчитать......:drunk2: Радует тока одно: это все в далеком прошлом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    проголосовал
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Считаю это преступлением!Сам лишён 2-жды,ездил 5 лет без прав, просто выхода не было!Дурак был,теперь даже под стволом не поеду!!!Расстрел на месте!!!Каюсь!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Это правильно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    +1 к Horhe
    бокал пива в рестике после футбола пролетает не заметно. наверное это плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Resident_evil

    Resident_evil Участник форума

    27 дек 2010
    127
    yzf600R->vfr800fi
    было по молодости... не без греха короче...
    но сейчас категорически нет.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    н-да... к сожалению, статистику не обманешь..
    А мне казалось, что прошли уже те времена((
     
  10. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    вот в профиле у тебя возраст24 а по молодости то тогда это 14)))))
    Вообщем я знаю как избавить Мск от пробок......За исключением 26% не пьющих лешить ввсех прав...))))))))))))))))Объективная статистика говорит что 3/4 не без греха....либо электорнат у нас вяленький....Кстати не удивляюсь теперь почему ЕР побеждает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    #71 Захар, 9 мар 2011
    Последнее редактирование: 9 мар 2011
    было пару случаев, когда после бокала вина пришлось сесть за руль, чтобы спасти человека (я вообще практически не пью - я говорю о тех случаях, когда я был в вполне вменяемом состоянии):
    1 раз, когда соседа покусали пчелы, а у него на них оказалась аллергия и он стал задыхаться, получилось так, что из всех кто был в этот момент на даче машина оказалась только у меня, скорую бы не дождались однозначно...
    2 раз, когда мой младший сын на той же даче подвернул ногу (думали что перелом) и пришлось ехать в ту же больницу в травмотологию...

    а вообще, никогда и ни в каком случае не одобряю такие поездки

    З.Ы. я ни в коем случае не оправдываю себя и не жду оправданий произошедшего. Просто в тех случаях иного выхода не было...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Вы голосуйте!
    Что было и оправдания кмк бесполезны. Я вот тоже после бокала ваще не че не чувствую...а тем не менее это Нарушение ПДД.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    проголосовал ещё до написания поста
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    прикольный опрос!!!Мусора-вэлл!!!:cry::cry::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    нЕкогда. вот это вариант!!!
     
  16. Resident_evil

    Resident_evil Участник форума

    27 дек 2010
    127
    yzf600R->vfr800fi
    был определенный безмозглый период моей молодости не 10 лет назад конечно, но был))
    а сейчас все переосмысленно и выставлены иные приоритеты:)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    То Модераторы а может тему на пару деньков в ВАЖНЫЕ повесим, чтобы объективно как можно больше людей проголосавало!
    И убедительная просьба ко всем голосуйте как есть, то есть если было то было, а не надо для совести что не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    было один раз. в деревне по лесу лет десять назад.

    категорически против любых разрешенных доз!
     
  19. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    #79 Kolosok, 9 мар 2011
    Последнее редактирование: 9 мар 2011
    По сабжу:
    бывало после бокала вина, но ни более того.
    Но раньше было допустимо сколько-там там промиле, а сейчас ни-ни, поэтому лучше не выпивать вовсе, чем рисковать правами.

    Шепотом: вчера после рюмки ликера ездила, но давно себе такого не позволяла.:uhoh:
     
  20. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Пил за рулем только в деревне. Один раз вообще в хлам пьяненый в соседнюю деревню народ возил. Дорогу плохо видел даже. Народу в машине было челов так с десяток. Обычный жигуль 4й модели. Но это было только один раз лет так 20 назад и мозгов тогда мало было. Больше такого не повторялось. Сейчас за руль выпивши не сяду ни за какие коврижки.