А шо таки это и вправду об А6/С4?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем mr.Anderson, 16 июл 2010.

  1. prv21

    prv21 Завсегдатай

    12 июл 2009
    531
    A6C5 1,8T AEB
    ауди сотка - это последний крепкий кузов и поэтому они более ценны чем новые, тк я себе слабо представляю, чтоб современные а6с6 через 15 лет пользовались таким спросом как 45
    этот авто был первым роскошным автомобилем в свое время и он плотно засел в душе как образец имиджа типа крузера сотого и бехи черные. Выглядит она более менее гармонично, салон красиво сделан. Щас мало машин, которые вызывают столько же эмоций, как в свое время сотка вызывала.
     
  2. Dok-audi

    Dok-audi Участник форума

    24 окт 2008
    296
    Honda CR-V (4)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. .Anton.

    .Anton. Живу я здесь

    10 сен 2009
    1.326
    Санкт-Петербург
    Toyota LC95' 2000
    Темка хорошая. Прочитал сейчас всю :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LBD

    LBD Живу я здесь

    13 окт 2008
    1.364
    А4 B8 чипSergeynik
    да, брат, но 3х литровый, самолет мимо сотки не ходит :) и совершенно в другом измерении(плоскости :))) there
    PS: нет предела совершенству....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Что-то у тебя не то с А6-ой :nod: У меня Октава Тур - подвеска много жестче А6, особенно чувствуется при проезде лежачих полицейских.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LBD

    LBD Живу я здесь

    13 окт 2008
    1.364
    А4 B8 чипSergeynik
    :) думаю в 2027 Q7 будет смотреться на голову выше санта фе, витар и прочих нульцевых агрегатов :smile8:, или более реально в 2015г А6(2005гв) будет стоить около 650т.р (индексация на текущую покупательную способность нац.валюты) и во многом интересней смотреться чем без пробега шев.круз, опель инсигн,серато и пр., хотя пассат СС наверное я взял бы уже за эти деньги по свежее :))) к 2015г :ded:
    PS: надеюсь в среднесрочной перспективе всеже изменится уровень дохода в сторону увеличения ;) троекратного(в относительных величинах) не только у меня и многие клубни позволят себе более свежие ОКОЛЬЦОВАННЫЕ разработки :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mr.Anderson

    mr.Anderson Живу я здесь

    1 апр 2008
    2.423
    Audi A6 C4, 2.6
    у меня октава с руспакетом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. .Anton.

    .Anton. Живу я здесь

    10 сен 2009
    1.326
    Санкт-Петербург
    Toyota LC95' 2000
    хм...
    Рус пакет он наоборот более жесткий вроде как получается.
    Та октава про которуя я писал тоже с рус пакетом - но она очень очень жесткая..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. bacha86

    bacha86 Новичок

    14 ноя 2008
    95
    А-6 с-4 АДР 84-96г
    По работе ( встречаю,проважаю в аэропорт ) 45 км от города, часто приходиться удивлять людей датой вып., сост. авто,. Взрослые люди начинают крутить головой, щупать руками и удивляться .Хозяин новой камри(в том году дело было) говорит: я, что лох получается, отдал 1 360 т.р, а твоя лучше идёт. А на днях муж жене говорит :" ляля представляешь эта машина стоит 300 т.р . А ему в ответ :мне в ней больше нравиться . Спрашиваю у Вас какой авто ? он с гордостью Мондео новый. И такое не редкость.
     
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну у меня тоже самое :nod:

    Хотя это получается мы сравниваем Гольф с Ауди 100 :D:D:D Что некорректно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    90.922
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ауди С-4 один из лучших автомобилей своего времени, при чём по всем показателям! :thumbup:

    Да и сейчас за руль такого автомобиля сесть не стыдно, если он конечно не убит в усмерть каким-нибудь колхозником, а ухожен и любим :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Drakus

    Drakus Завсегдатай

    17 авг 2009
    735
    Audi S4/45 2.2TQ
    читаю вас и чуть ли не слезы наворачиваются, понимая что 2 недели назад с а6\с4 расстался. реально, пока лучшее на чем я ездил за рулем \ пассажиром. если бы не возраст и стоимость грядущих вложений на исправление поломок.. ездил бы да ездил на ней еще много-много лет. вообщем, подпишусь под каждым добрым словом, минус реально один единственный - возраст.. а из него в большинстве случаев вытекает многое =\
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. pankOFF

    pankOFF Новичок

    8 мар 2006
    55
    C124 E320 5 акпп, 1995г.
    ездил на а6 2.6 кватро,( год) на мерсе 124 3.2, на бмв е39 2.5, на а8 4.2 , сейчас на 124 купе 3.2

    могу сказать, что по шумке с4 получше мерса 124, но реально хуже чем старая пятёрка е34, по плавности хода - табурет. до е34 и 124 далеко. причём что кватро, что дикий каменный век - задняя полузависимая балка = ровно. жостко.
     
  14. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    #34 AndreyRS, 13 ноя 2010
    Последнее редактирование: 13 ноя 2010
    Не могу никак растаться с 45 кузовом . Езжу с начала 2003 года. Вложил в нее почти за 8 лет очень мало . Не считая расходников только датчик холла и все . Ее менять надо на что то только из-за того что нужно попробывать еще что то просто морально . Но вот не знаю на что такое же надежное и дающее кайф от езды. Да еще есть авоська .Ее ваще пока менять неначто это точно ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    90.922
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Нет такой темы :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mixage

    mixage Живу я здесь

    29 июл 2010
    1.846
    A6 (C4),2.0,'95
    #36 mixage, 15 ноя 2010
    Последнее редактирование: 15 ноя 2010
    В восторге от машины, какую буду брать в будущем - чесное слово в замешательстве, таких Приборных панелей как в 45 кузове сейчас нет))), да и материалов, и такого качества изготовления, голимый дешевый пластик и разфуфыренная светодиодная бъющая по шарам подсветка либо убогий тревиальный дизайн.
    Были сверчки в облицовках центральных стоек в салоне, аккуратно разобрал, проклеил моделином и все встало на свои места!, Шумка на уровне!, 300 с лишним пробег и она жива, она едет!
    А народ интересуется, спрашивает..... Отвечаю - не продам, езжу сам!

    Не подвеска жесткая , а дорог у нас нет нормальных

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lixoslav

    Lixoslav Новичок

    6 янв 2011
    30
    А6/С4 2.8 96г
    мне после нексий понравилась ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SHEFF NA A6 AAR

    SHEFF NA A6 AAR Участник форума

    8 янв 2008
    462
    октавия RS
    подключусь к теме:thumbup: езжу 3.5 года много че менял ни о чем нежалею никапли прошел на ней 125т подвеска отличная вложений по ней нет хотел продать но передумал нормальный мошин у друга а4 б5 небо и земля по качеству езды и по шумке:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SHEFF NA A6 AAR

    SHEFF NA A6 AAR Участник форума

    8 янв 2008
    462
    октавия RS
    так к теме прилепить:D
     

    Вложения:

    • Фото046.jpg
      Фото046.jpg
      Размер файла:
      347,5 КБ
      Просмотров:
      150
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mixage

    mixage Живу я здесь

    29 июл 2010
    1.846
    A6 (C4),2.0,'95
    у тебя какой размерности колеса?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...