А у кого родной BT в машине

Тема в разделе "A5", создана пользователем auzkp, 17 янв 2012.

  1. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    именно на маленьком экране посередине между спидометром и тахометром?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Романов

    Романов Новичок

    23 сен 2011
    86
    3.0TFSI
    Да. Там тоже все отлично и на русском языке.
    Как и голосовое управление и улицы на Navi.
     
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    про голосовое управление поподробнее: какие функции, удобно ли пользоваться, какой язык (я понимаю, что русский), это шло уже с завода?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. PirogN

    PirogN Завсегдатай

    25 янв 2012
    538
    A5 2.0TFSI
    Фак:confused: у меня тоже модель 2012 года...Кириллицу не показыаает. Нокия 6700 и concert
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    какой-такой фак? у товарища мми - там усё есть ))))))) а ты с концертом..... :)
     
  6. PirogN

    PirogN Завсегдатай

    25 янв 2012
    538
    A5 2.0TFSI
    Куда уж нам, нищебродам))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Романов

    Романов Новичок

    23 сен 2011
    86
    3.0TFSI
    Управлять очень удобно.
    Я в принципе, даже когда звоню не пользуюсь ни одной кнопкой, кроме кнопки "я сейчас буду тебе вещать что надо сделать"
    Набор цифр голосом.
    Имена понимает отлично из записной книжки
    входящие звонки показывает
    etc etc

    нави - то же самое, навигация, ввод цели. и прочее
    Нави полное с гуглом и прочим.

    Если не сложно - скажи, свою ты брал по акции со скидкой 10% уже собраная? Там алькантара внутри, 18 колеса, 2.0 без дифференциала...
    Я правильно понял? Или заказывал с завода конкретно под себя опции?
     
  8. PirogN

    PirogN Завсегдатай

    25 янв 2012
    538
    A5 2.0TFSI
    О боже, среди нас ясновидящий!:D Да, именно так все и есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Романов

    Романов Новичок

    23 сен 2011
    86
    3.0TFSI
    Да не. Просто сейчас даже когда на сервис приезжаешь, дилеры рассказывают о какой-то супер-акции и что НЕ КУПИЛ ЛИ Я МАШИНУ ПО НЕЙ. :)
    Поэтому пришлось узнать что там к чему.
    Диски, кстати, на ней получше, чем Динамик дизайн, которые стоят у меня с моим мотором.
    Ладно, больше офтопить не буду
     
  10. PirogN

    PirogN Завсегдатай

    25 янв 2012
    538
    A5 2.0TFSI
    Есть где-нибудь фотки вашей машины? хочу диски посмотреть, да и вцелом интересно.
    Еще офф: если есть возможность собрать машину под себя-это всегда лучше чем спецпредложения:thumbup: А на мою скидка была больше 10%)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. |Andreas|

    |Andreas| Участник форума

    8 фев 2012
    381
    A5_Sb_2.0T_Q_Revа
    При заказе авто, в прайсе есть 2 позиции: подготовка к установке мобильного телефона с интерфейсом Bluetooth и подготовка к установке мобильного телефона с интерфейсом Bluetooth И АНТЕННОЙ (плавник на крыше). Собственно вопрос: есть ли разница в приеме сигнала (радио,например)? или переплата в 13к всего лишь за декоративный плавничок?
     
  12. D BASS

    D BASS Живу я здесь

    25 сен 2011
    1.045
    А5 3.2Q 08г.
    Там вся соль в подлокотнике. Там стоит блоек, к которому можно цеплять телефон. Т.е. покупаете спец переходник под свою модель. Втыкаете его в подлокотник и антенный сигнал начинает гнаться через машину. В условиях горада опция плюсов не даст, но в зонах с нестабильной связью загородом - в самый раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Романов

    Романов Новичок

    23 сен 2011
    86
    3.0TFSI
    Насчет фото - не проблема, снег уйдет из нешего южного города и будет!
    :)

    насчет плавника - можно и не через переходник.
    В bluetooth есть опция зацепа на сим карту и телефон просто лежит, расшаривая симку свою
    А антена используется машины.
    :)
     
  14. D BASS

    D BASS Живу я здесь

    25 сен 2011
    1.045
    А5 3.2Q 08г.
    Это сынок фантастика :) У меня у самого такая приблуда и никаких зацепов симки там нет. Или чего поменялось на рестайле?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Романов, у тебя точно А5?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Романов

    Романов Новичок

    23 сен 2011
    86
    3.0TFSI
    #56 Романов, 12 фев 2012
    Последнее редактирование: 12 фев 2012
    Мой сынок, слишком большой для того, что у тебя между ушами. :umnik: Нормально общайся, тебе никто не грубил.
    Если я тебе фотографию покажу с дисплея, да скан с инструкции на русском языке, чтобы ты своим мозжечком понял что фраза "это фантастика" не имеет ничего общего с реальностью, ты угомонишься?
    Будет четко видно в инструкции и ссылку на то, что если телефон позволяет использовать только "громкую связь", а не "sim-access", то антена будет юзаться телефона. В случае расшаривания сим карты, используется антена машины.
    Я молчу о гугл-навигации и рашаривании нета по wi-fi - это по-моему и в прошлой A5 было (кроме гугла)...

    Точнее не бывает. 2012 года. :)
     
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Уточню вопрос: у тебя А 5 с мотором 3.0TFSI? (как в профиле), если так, то это или а) фантастика или б) это S5

    Расшаривания нета по WIFI на дорестайле не было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Романов

    Романов Новичок

    23 сен 2011
    86
    3.0TFSI
    #58 Романов, 12 фев 2012
    Последнее редактирование: 12 фев 2012
    Тебе я отвечу нормально о том, что ты - заблуждаешься, потому что по общению нормальный человек, а не агрессивное трепло (у которого не первый раз конфликт тут), как второй любитель произносить фразу "фантастика" не к месту.

    Поясню:
    С рейстайла 2012 года на А5 можно ставить мотор V6 3.0 компрессор с 272 силами. Точно такой же ставят на s5.
    Разница в дефорсировании. на S5 - 333 силы, на обычной 272. Ну и на этот трехлитровый можно поставить еще спорт. дифф, в отличии 2.0. Именно такой у меня и стоит.
    Конфигуратор audi.de - для тебя авторитетное доказательство моих слов?
    :)
     
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Вот оно че, Михалыч! Ты ее не в России брал. Так бы и сказал. Этот мотор в РФ не сертифицирован.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. D BASS

    D BASS Живу я здесь

    25 сен 2011
    1.045
    А5 3.2Q 08г.
    С выражениями по осторожней, а то можно и в табло словить ;) Я вам помоему нормально написал и хамства в ответ я не потерплю. Вы сюда общаться пришли или отношения выяснять? Если первое, то вэллком к конструктиву, если второе, то подите вон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...