А у кого родной BT в машине

Тема в разделе "A5", создана пользователем auzkp, 17 янв 2012.

  1. RocknRolla

    RocknRolla Завсегдатай

    24 фев 2010
    902
    A5SBquattro'10
    г-н Романов, на машинах серии b8 - A4/A5/Q5 - до 12-го модельного года, нельзя было переключить и тем более слушать музыку по BT. Даже имея MMI3G. Это связано с тем, что аппаратная часть мультимедийного комплекса отличается от позже поставляемых.

    У меня две машины под рукой, А8 и А5 - одинаковых годов везде есть Navi 3G. в А8 работает в А5 нет.

    Во всех А6 и А7 - это дело уже работает по дефолту, как и в Q3 и т.п.

    Но на Б8 решающий фактор год выпуска и наличие блютуз модуля.

    Ребят не тупите!
     
  2. Devish

    Devish Завсегдатай

    31 янв 2012
    829
    А5 3.0 TDI
    ну на счет не тупите, это излишне) Не могу сказать, что прям уж такую тривиальную информацию сейчас выдал))))) Хотя вопрос возник - у меня Нави 3Г с гуглом. По идее она же такая же как на 6ке. Должна работать БТ музыка?
     
  3. _Alexei_

    _Alexei_ Завсегдатай

    21 окт 2009
    690
    A5
    БТ есть? нет - тогда нет :)
     
  4. Devish

    Devish Завсегдатай

    31 янв 2012
    829
    А5 3.0 TDI
    Ну так БТ идет вместе ММИ, хендсфри-то по БТ соединятеся с телефоном. Или нужен именно отдельный модуль?
     
  5. RocknRolla

    RocknRolla Завсегдатай

    24 фев 2010
    902
    A5SBquattro'10
    не тупите :) имелось ввиду, не в грубом плане.

    Мозайку перебираете.
    Год какой у машины ?

    Недавно вышло обновление для MMI3G. Проверьте у дилера по вину.
    Если с гуглом, то замечательно, уверен 2011-ый ?)

    Все равно, на А5-х до 11года 100% знаю нет этой функции.
    У меня без гугла. Обновили самую последнюю прошивку и MMI и эбу и т.п. ))
    Не появилось ничего. Блютуз полноценный. Так же есть еще и концентратор UMTS.. хотя в каком q3 без нави.. музыка проигрывается..
    И в А6/7 без нави... проигрывается. Про А8-ые вообще молчу.

    Там все просто.


    ps/ кстати, блок MMi3G+ - отличаются от 6-ок и 5-ок.. насколько мне известно. Можно эти вопросы для точности, upgrade-car, audi-plus задать)
     
  6. Devish

    Devish Завсегдатай

    31 янв 2012
    829
    А5 3.0 TDI
    Машина-то 9 года, а ММИ ставил отдельно у апгрейдов в этом году и обновления соответственно тоже. Можно конечно их озадачить))) Но пока у меня машина на процедуре RSтайлинга, сижу в инете собираю инфу)
     
  7. _Alexei_

    _Alexei_ Завсегдатай

    21 окт 2009
    690
    A5
    БТ не идет вместе с ММИ на А5, нужен отдельный модуль. Если ставил MMI тут, то БТ может быть в комплекте :)
     
  8. RocknRolla

    RocknRolla Завсегдатай

    24 фев 2010
    902
    A5SBquattro'10
    В любом случае разбиретесь, потом отпишите!

    У меня товарищ купил RS5, реально все что можно было запихнуть по конфигуратору - запихнул в машину!
    ПО БТ музыка все равно не играет, даже после обновления прошивки ) машина 11-го года.
     
  9. Devish

    Devish Завсегдатай

    31 янв 2012
    829
    А5 3.0 TDI
    Случайно не белую?
     
  10. RocknRolla

    RocknRolla Завсегдатай

    24 фев 2010
    902
    A5SBquattro'10
    нет, Синий, перламутр (Sepang Blue))

    Реально человек себе ни в чем не отказывал, замшевая отделка руля и т.п.
    Не взял себе 911 по причине того что дилер в 250 км от него - переживал за утилитарность. А в итоге, благородности нехватает в этой)))))
     
  11. Devish

    Devish Завсегдатай

    31 янв 2012
    829
    А5 3.0 TDI
    При всем уважении к ауди, порше - это другой уровень. Он настолько качественно выше по инжинирингу, что даже сравнивать бесполезно. Мечта:)
     
  12. Романов

    Романов Новичок

    23 сен 2011
    86
    3.0TFSI
    г-н RocknRolla, мое дело простое - поделиться информацией, которой обладаю. В надежде на то, что она кому-то поможет.
    :)
     
  13. |Andreas|

    |Andreas| Участник форума

    8 фев 2012
    381
    A5_Sb_2.0T_Q_Revа
    У меня в машине обычный bluetooth без антенны, ну так вот, привезли мне декоративную антенну(плавник) и собрался я ее устанавливать:DТеперь вопрос-куда???:shock: может кто знает где найти схематичную картинку с размерами(расстояние от задней двери)? Очень буду благодарен:thumbup: Заранее большое спасибо!
     
  14. Syoza

    Syoza Новичок

    10 ноя 2011
    10
    Q7 3.0d 2010
    Дружище, у меня такая же фигня началась на днях, сегодня и записная книжка пропала. Ума не привожу в чем дело. Телефон такой же как у тебя.
    Ты не нашел ответ на данный вопрос?
     
  15. Syoza

    Syoza Новичок

    10 ноя 2011
    10
    Q7 3.0d 2010
    Никто не знаети ответа на мой вопрос?
     
  16. Driwer

    Driwer Завсегдатай

    25 сен 2005
    904
    A5 3.2FSI 08г.
    У меня есть и ВТ и плавник на крыше и какие-то контакты в подлокотнике. Телефон просто подключен по ВТ к машине без всяких переходников. Разве при этом не используется антенна на крыше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...