а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Константин777

    Константин777 Живу я здесь

    28 июл 2011
    1.068
    А4/225,14
    Да вопросов к Вашей правоте нет никаких.Все поддерживают эту идею и любой нормальный адекватный человек это поддержит.Хамство налицо. Вопрос в другом:как эти ребята себя при этом ведут и какими способами это достигается,достаточно посомтреть это видео. Энергии много. а мозгов нет как это правильно и с расстановкой применить.
     
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Газон еще ладно, но вот тротуары это уже хамство, кмк. Вы, ради интереса, поставьте машину поперек тротуара и постойте, посмотрите, как люди будут ее обходить. Особенно наглядно будет, когда женщина с коляской к Вашей машине подойдет и будет не знать, что ей делать: или разворачиваться и обратно идти или выходить с коляской на проезжую часть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    Летом с мелким из садика шел... аналогичная ситуация, только в мыльнице с открытыми форточками какаято блонда с оленем сидели и пцыс-пцы-пцы-пцыс слушали... А у меня пацан скромно свои эмоции выразить не смог: - Папа, смари, дебилы машину поперек дороги поставили! Народ в округе оглядываясь начинает хихикать! Блонда: - Мужчина, за ребенком нужно следить и прально его воспитывать! Отвечаю: - Слышь, коза, ребенку 3 года, но даже он знает и понимает, что так парковаться нельзя! Про воспитание продолжать?
    народ в истерике! Что удивило, олень даже не решился чтото вставить против!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    ЛКН на то и ЛКН. хотя в общем то я не вижу ниче такого. ну встал на 5 минут, ну вот вдруг дама с коляской, ей гемор пройти, паркинг вокруг найти - тоже гемор. если бы вокруг было бы место, где он мог встать, а он встал на переходе, потому что ему удобнее, тогда да.
    а так мы все в этом городе жопами тремся и друг другу мешаемся. терпимее надо быть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Это 5! Правильно все сказал пацан! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    как то гуляючи по москве на стыке прмира и садового на тротуре стоял аккрод... нарядный весь такой... И от заднего фанаря до передней фары явно не пилочкой для ногтей царапинка такая до самого железа!)))) Показательно... В след раз точно ставить так не будет!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Константин777

    Константин777 Живу я здесь

    28 июл 2011
    1.068
    А4/225,14
    Если поставил на тротуар и не понял-значит и не поймет за что....возможно и такое......
     
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    #188 Аудиоман, 29 дек 2011
    Последнее редактирование: 29 дек 2011
    Это вот Вы сейчас так пошутили ли серьезно? :shock: Если серьезно, то представьте ситуацию: Вы подходите к своей квартире, а рядом с Вашей дверью сидит нарик и пыхтит травой. Вы наверное молча его обойдете и все поймете: ведь он сел то на 5 минут, ему просто места другого не нашлось... Ведь все ок, да?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    ну еси наши чеплашки воспитываются таким макаром на ура, не думаю, что москвачи на порядок дуболомнее наших колхозанов!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Константин777

    Константин777 Живу я здесь

    28 июл 2011
    1.068
    А4/225,14
    Да ничего они и не воспитываются...это невозможно "впринципе"...тут уже не поймешь...где москач..а где колхазан...хотя тут машин полно с регионами катаются..особенно под НГ...ездят просто безобразно!!!!без моргалок...режут и прочее..как-будто крышу тут срывает от простора
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Наоборот: не от простора срывает крышу, а от нереальных пробок, в которых колхоз не привык ездить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Diesel

    Diesel Живу я здесь

    6 авг 2006
    3.149
    A3 8V 1.8TSI DSG QUATTRO
    все кто против стопхама просто в центре не живут или редко там бывают)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Константин777

    Константин777 Живу я здесь

    28 июл 2011
    1.068
    А4/225,14
    Ну кто из знает от чего у них там крышу срывает...ну понимание элемнтарной культуры и правил должно же быть?что прежде чем оставить машину там где нельзя ставить или посомтреть в зеркало левое включить поворотник а потом пересториться (даже пропустят без вопросов) это нормально?
     
  14. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    я прошу вежливо один раз... потом как получится! Каких только угроз не слышал в свой адрес... Но как результат: в подъезде не курят, не орут, машины на тратуры не ставят и здороваются в реверансе...

    ЗЫ Сложнее всех оказалось с дочкой судьи... Пипец - дура редкостная!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Константин777

    Константин777 Живу я здесь

    28 июл 2011
    1.068
    А4/225,14
    Я живу в самом центре на Кропоткинской и уж как мне не знать что такое парковка. Приезжаю на обед домой и катаю 4 круга вокруг дома чтобы приткнуться-но никогда никому не мешаю.
     
  16. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    Серег +10000
    тупые дебилы считают что этим решат проблему пробок.
    я сам живу не в центре но знаю что такое парковка в центре не на 5 мин а именно если на постоянку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    да лана...) ты это своим соотечественникам скажи... Ты думаешь олени на московских номерах адекватнее ездят? Взмах руки у обочины и ему пох, что он в 3-4 ряду едет... про перестроения на мкаде отдельная песня.. перестраиваться обычно начинают раньше чем поворотник включать!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Константин777

    Константин777 Живу я здесь

    28 июл 2011
    1.068
    А4/225,14
    )))))))))):lol:дочка судьи, сын начальника ГАИ, дядя министра, сместе С ВВП в баню ходил в молодсоти и проч.-это уже общая смешанная наша культутра:)но все-таки я за порядочность
     
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    ну это ты, а они то это не сразу понимають...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Константин777

    Константин777 Живу я здесь

    28 июл 2011
    1.068
    А4/225,14
    Ну начнем с того,что это мы все с вами тут соотечественники))))
    а про с 3-4 ряда-это бомбилы на тазах скажем так Не-соотечественники)))
    хотя и наших оленей тут хватает.Это факт