а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    в последнее время мат стал неотъемлемой частью АК. Тебе надо уж очень сильно наругаться на бан.

    А по скорости - зависит от реакции и наличия модераторов. после жалобы от минуты до бесконечности, как повезёт. Обычно в течении получаса вопрос решается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    посмотрел пока первые 5 минут, пока некогда все смотреть, парни конечно, не чета московским, но "клетчатый" все равно себя главным клоуном выставляет!
     
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.322
    A4-All QU TDI CAHA
    :D наконец то закон восторжествовал :thumbup:
     
  4. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Не свойственно, да? Как-то уже заведено, что роль шутов, клоунов и Петрушки, по праву принадлежит этому сброду бездельников-рЭволюцЫонЭров :D
    Не, ну а в самом деле, сам НИКОГДА вторым и упаси бог третьим рядом не паркуюсь, но порой так хочется найти этих клоунов и по-троллить потехи ради)) Встать во втором ряду, включить аварийку и при наезде объяснить, что машина чего-то заглохла и ниедет... я бы и рад перепарковаться, да вот незадача... выручайте, братцы! Парни же типа идейные, за правопорядок, так вот пусть и подтолкнут меня метров 400 - 500 до ближайшего места удобного для парковки)) А я тем временем сниму этот аттракцион на камеру :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.322
    A4-All QU TDI CAHA
    было? не?

    http://www.autofed.ru/forum/viewtopic.php?id=2928
     
    1 человеку нравится это.
  6. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Пока вроде не было. Пасиба! :thumbup:
    Уже чисто для поржать охота их по-троллить, а видео потом так же в ютуб выгрузить))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.399
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    #1987 Sanek_L, 24 ноя 2012
    Последнее редактирование: 24 ноя 2012
    Посмотрел все.
    Вы правы, единственный клоун на видео - это лысый в клетчатом пиджаке. Ребята, конечно, немного зажатые, но по хамски себя не ведут, этот лысенький пытается показать себя умным, а получается наоборот, выглядит очень забавно. Наверное, думал, что станет звездой ютуба.
    А как ролик то громко назвал "Стоп хам - истинное лицо". Я уже ожидал бескомпромиссного разоблачения, а тут цирк какой-то с участием одного актера :)
     
  8. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    Клетчатый, по разговору, под Жирика косит. Документы спрашивает. Клоун
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    #1989 Vlah, 24 ноя 2012
    Последнее редактирование: 24 ноя 2012
    Тока я одного не пойму, че лысый ПДД нарушает, вот если бы не нарушал - тогда это была бы позиция, а так...шизофреников много, теперь переключатся на СХ :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.322
    A4-All QU TDI CAHA
    позиция одна...вершить закон должны представители закона, а не обсосы с наклейками...иначе анархия
     
    1 человеку нравится это.
  11. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Ну не знаю, у меня на баб стоит
     
  12. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Жжёте, парни!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    А ещё лучше, чтобы куй всегда стоял и любая тиолка давала бесплатно всегда и везде. Вместо того, чтоб звездеть, ты бы по сторонам огляделся чтоль. "Представители закона", мля... Где ты их видел в этой стране?
     
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ну это ж гон от первого до последнего :)
    Порчи нет - уже обсосали тут с разных сторон.
    Техсостояние авто - проблема водителя, а не сх.
    Снимать и обнародовать они имеют право, т.к. водитель нарушил закон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Так это он и есть. Только в гриме... :D
    Поддерживаю!
    Так что теперь, каждый идиот станет вершителем "закона" на своё усмотрение? Кто во что гаразд? На сколько хватит дури и фантазии? То ли ещё будет... как бы отстреливаться не пришлось. Край-то у каждого свой... А некоторые вообще краёв не видят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Из нормального технического состояния авто вышел не сам, а с помощью вполне конкретного идиота. Вот пусть этот же идиот и вернёт его в прежний вид.
    Кто определил нарушение закона? Где то официальное и уполномоченное лицо, которое может достоверно указать на сей факт и задокументировать? Или у нас каждый прыщавый студент теперь судья и вершитель судеб? Постановление о правонарушении имеется? Если да - вопрос исчерпан. Ну а коль уж нет - так извините. И правонарушения стало быть нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    То есть (если представить такую ситуацию) ты окроешь бутылочку пивка на улице и будешь его употреблять, я расчехлю свою камеру и буду тебя снимать со всех сторон и буду прав, а ты попробуй только скажи мне что-нибудь: ты ведь закон нарушил! А потом ещё в утуб закину видео...
    :shock::shock::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    ты главное про наклейки типа "пиво пьют только дибилы!" не забудь с обязательным обклеиванием жертвы!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Впечатляет. Люди морщат мозг, роются в законах, программы борьбы пишут, инструкции о восьми пунктах сочиняют. И всё ради чего? СтопХам им не нравится, искоренить, мол, надобно. Какая интересная жизнь! "Туда едут - за ними гонятся. Обратно едут - снова за ними гонятся." (с) Ну просто завидки берут.
    И ладно, что их программа с инструкцией не дружат с законами, да и с обычной логикой расходятся встречными курсами. Это всё не более чем мелочи. Главное что? Главное - победить СХ.
    Господа, предлагаю гораздо более действенную и, главное, значительно более короткую программу в деле искоренения стопхамов:
    Пункт 1. Паркуемся по правилам.
    Пункт 2. Наблюдаем исчезновение движения Стопхам.
    ЗЫ. Все права на эту программу отдаю родному клубу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Никуда оно не денется, так-как задачи тем несколько иные, а именно - пиар и привлечение общественного внимания к своим ничтожным персонам.

    Не будет криво-припаркованных, они найду другую стену о которую головой биться. Свинья везде грязь найдёт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...