а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Например?
    Да чего там. Я и сам могу придумать множество таких стенок. Допустим, будут гоняться за теми, кто выбрасывает всякий мусор из машины, и заставлять его съедать. Ну и пускай. Ты лично соришь на дорогах? Вот, и я тоже нет. Посему мне борьба "задротов" с "обсосами" - глубоко параллельна. Чего и вам желаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Дорожные знаки и разметка.
    На Луне. В России этого точно нет.
    Выходит, что так. Других примеров я не вижу.
     
  3. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Ну тогда не обессудь, когда получишь топор в спину после промаха окурком мимо урны. Ну а что поделать, если в понимании самозванного "героя", борьба за чистоту выглядит именно так...
    Аварийка работает - какие претензии? Или ты эксперт, который может вот так, запросто, с ходу на глазок определить работоспособность авто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Вообщем да :nod:
    Я могу потом это видео приложить к заявлению в пилицию... как и СХ. А могу не писать заяву, но снимать могу :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Убийство - вполне конкретная статья с конкретным сроком. Ну и СХ тут не причем. Наоборт натних с гаечными ключами, ножами и резинострелами прыгают, патаются переехать машиной и т.д.

    Кроме аварийки еще знак такой треугольный надо выставить. Это в пдд написано. Вот выставишь и забивай на СХ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    #2006 Лёликс, 25 ноя 2012
    Последнее редактирование: 25 ноя 2012
    Лёх, да я и так на дороге не беспределю. Просто прививать культуру бескультурьем - это тупиковый путь. Яркий тому пример - наши особо-приближённые чинуши и их окружение. Когда они сами нарушая все писаные и неписаные ими же самими законы пытаются всем нам привить законопослушность, единственное, что они вызывают у общества - это чувство озлобленности и глубокой ненависти.

    Привет! :beer:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Мне насрать на чинушь - я за себя отвечаю. Ну и детей стараюсь так воспитать, что б не кивали на другого, а отвечали за свои поступки сами.
    Кивать на дядю в чооорном лимузине - детский сад :laugh:
    Ну и они не подходят к тем, кто не нарушает, поэтому думаю ты можешь расслабиться, т.к. не пересечешся с ними :wink:
    И да! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.322
    A4-All QU TDI CAHA

    это уже совсем другая история... с такими успехами активистки общества неудовлетворенных женщин тебе следующий раз эйцы отстрелят когда тёлку не сможешь порадовать:nod:


    беззаконием бороться с беззаконием это АНАРХИЯ.... проблему с неправильной парковкой решит лишь закон и неизбежность законного наказания, когда любой неправильнопаркующийся будет знать что первый раз ему штраф выпишут, второй раз окуительный штраф, а третий раз права на месяц отберут...вот тогда и с парковками порядок будет....а СТОПХАМ предлагаю переучит на стопмусор выдать грабли и пусть леса и поля вдоль дорог от мусора убирают...раз уж время девать некуда
     
  9. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Когда молодые люди в очень вежливой форме просят обыдлевшее и ожиревшее тело перепарковать свой жоповоз на сто метров, это бескультурье? Как раз это в высшей степени культурье. Вот если бы они без предупреждения сунули в эти складки жира перышко и скрылись, то да, тогда бескультурье. Хотя некоторые водятелы этого явно заслуживают.
    Которые составляют от силы 2% от общей быдломассы водятелов. Что с остальными 98%:cool:?
     
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.322
    A4-All QU TDI CAHA
    да почему водитель должен каждому обсосу на улице объяснять зачем вынужден был именно здесь остановиться?...пусть ДПСов вызывают...представители власти имеют право задавать такие вопросы, имеют право в некоторых случаях и постановления выносить....
     
  11. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    #2011 Хороший, 25 ноя 2012
    Последнее редактирование: 25 ноя 2012
    Не доводи тему до абсурда.
    Это можно назвать иначе: проявлением гражданского самосознания. Если продажные, ленивые и некомпетентные менты не хотят / не могут выполнять свои прямые обязанности, пусть этим занимаются граждане с активной жизненной позицией. Я только за. Некоторое время назад уже описывал тут ситуацию, как больше часа толкался по 2-й Брестской улице от Белорусского вокзала до Садового кольца. Причина дикого стояка - паскудное ублюдское быдло, которое возле гостиницы "Пекин" раздристало свои рыдваны третьим и четвёртым рядами, сузив проезжую часть до половины одной полосы :hot:. Там не стопхам нужен, а танковая бригада :hot:.


    А ещё лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Ога :thumbup:.

    А что предлагаешь тем водятелам-бездельникам, которые дежурят в коряво припаркованных S-классах, ожидая своих "шэуфоув", блокируя проезжу часть:cool:? Пойти уголь добывать?
     
  12. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Он должен не объяснять что-либо, а соблюдать ПДД, не мешая, в том числе мне, проехать из пункта А в пункт Б.
    С гораздо бОльшим успехом можно вызвать шерифа из штата Олабама :lol:. Он быстрее приедет.
    Ну да :D.
     
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.322
    A4-All QU TDI CAHA
    не путайте мягкое с теплым....это САМОСУД
    ...а проявление гражданской позиции -это наказать виновника с помощью действующего законодательства и лиц ИМЕЮЩИХ ЗАКОННОЕ ПРАВО признавать виновным, выносить приговор и следить за его исполнением.


    предлагаю наказывать штрафами дважды и на третий лишать прав...для этого весь город обвешать камерами....они окупятся через месяц кстати
     
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.322
    A4-All QU TDI CAHA
    мешает? снимай на видео....звони 02...пиши заявление...жалуйся в прокуратуру на бездействие....бороться надо, но любыми законными методами...при чем здесь сопляки с наклейками?
    с этим тоже надо бороться...и писать жалобы в прокуратуру на их бездействие
     
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.322
    A4-All QU TDI CAHA
    именно верховенством ЗАКОНА отличается цивилизованное общество от сброда....давайте строить ЦИВИЛИЗОВАННОЕ общество...иначе учителей разведется столько что на улицу страшно будет выходить
     
    1 человеку нравится это.
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    А я выступаю именно за него в этой стране. Иначе тут нельзя. Ибо наше быдло почему-то сразу призывает "соблюдать Закон" и "всё делать по Закону", когда к нему начинают применять хотя бы намёк на то, что оно (это быдло) привыкло применять по отношению к другим. Именно поэтому я выступаю не только за принцип "око за око", а "два ока за одно". Только страх скорой расправы заставит этот народ уважать друг друга.
    Где? В Швейцарии :lol:?
    Предлагать надо Госдуме, а не тут.
     
  17. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    А разве Россия - это не сброд? Очнитесь, сударь :hi:.
     
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.322
    A4-All QU TDI CAHA
    собственно ваша позиция мне ясна...так же как и позиция этих обсосов с наклейками:wink:....моё участие в дискуссии на этом закончено:hi:...надеюсь свою позицию я тоже понятно изложил...

    ПС: во избежании кривотолков -у нас в Тундре с парковкой проблем нет:laugh:....а вы там в своей златоглавой делайте что хотите хоть на лбы клейте друг другу:nod:

    ППС: что вы знаете о России? выж Москвич :D:D:D
     
  19. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Да я полстраны объездил. И в Мурманске был. И все те проблемы, которые сейчас существуют в масквабаде, через три-пять-десять лет становятся актуальными и для провинции, только с гораздо более тяжкими последствиями.
     
  20. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #2020 QuikkSilver, 25 ноя 2012
    Последнее редактирование: 25 ноя 2012
    так в последнем ролике(что на предыдущей странице) дядя на мерине выставил знак аварийной остановки, а наклеечку всё равно получил.
    По инерции, ребятки в раж вошли.
    Лес рубят, щепки летят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...