а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.322
    A4-All QU TDI CAHA
    то что они показывают только не нормальных людей вовсе не обозначает что они нормальных не трогают..... даже ментовские машины в боевой раскраске обклеивают....а они знают зачем эта машина там? мож они чью то жизнь спасают?...правда может и жрут в кафешке...но всё же
     
  2. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.322
    A4-All QU TDI CAHA
    тебя ж не обклеивали...да и я не быдло-2 :nod:...откуда знать? из зомбоящиков?:uhoh:
     
  4. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Вот именно - откуда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Кстати да, если опустить редкие исключения, быдло-2 наносит вред только быдлу-1. Ого, с циферками сразу всё прояснилось))) Но самосуд это всё равно гораздо хуже кривой парковки. Почему нельзя ментам звонить?? Это просто, приезжают быстро, пусть кто то свалит, зато всю остальную улицу обработают.

    В теме уже был опыт со звонком - и пользы было намного больше, нежели чем от "рейда" СХ.

    Результат "рейда" СХ - обклееные машины, отснятый ролик. Иногда побитые рожи. Результат звонка в 112 - пустая от криво припаркованных машин улица.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Циферки, буковки... хоть горшком назови, только в печь не клади.
    Чем хуже? Кому хуже? Быдлу-1? Несомненно. Нормальным людям? Позвольте не согласиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ага, а если нашим модерам показать тему с коммерцией, они ее несомненно закроют и забанят. но только вот где, покажите, не видим-не слышим-не знаем!
     
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.322
    A4-All QU TDI CAHA

    ну да...ну да....совсем забыл про людскую нужду...хлеба и ЗРЕЛИЩ :thumbup::D
     
  9. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #2069 QuikkSilver, 27 ноя 2012
    Последнее редактирование: 27 ноя 2012
    хуже в плане поступка. ИМХО. Ну вот я - езжу по обочине. В теме про обочечников попадаю под квалификацию быдла-1. Если же появятся СХ, типа быдло-2, то неизбежно возникнут:
    1 - аварийные ситуации,
    2 - еще большая пробень из за перекрытой обочины и высыпавших "на разборки" водятлов
    3 - хуже от этого будет еще и нормальным людям, ибо бороться надо не наклейками. Кроме аварийных и конфликтных ситуаций этот метод ничего не даст. Вон с обочинами - нацинают ставить камеры. Если я буду знать, что вот сунусь на обочину - получу штраф, я тогда туда не поеду))) А если там наклеечки будут клеить - ну доеду до них, встроюсь в поток, после них опять вылезу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Не вижу связи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Стоит куча кривоприпаркованных. Пришли СХ, налепили свои ругательства - всё осталось по прежнему. Тазы как стояли криво, так и стоят, и мне, как водителю торчащему из-за них в пробке глубоко похрен, обклеен предмет гемора на дороге, или нет. Гайцы же разгонят тех, кто держит авто в поле зрения, а остальных кривых тупо эвакуируют. Дорога освободилась? Очевидно, что да. Так-что конечный результат отнюдь не в пользу стопхамовского цирка...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.322
    A4-All QU TDI CAHA

    как вариант признать хамами двигающихся с превышением скорости и на ходу обклеивать их наклейками или забрасывать им лобовухи презервативами с кетчупом:nod:...задолбали уже превышать:hot::hot::hot:
     
  13. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Мне вообще фиолетово на "зрелища".
    В данном случае есть две стороны - быдло и СтопХам. Если конечный результат не в пользу СтопХама, то в пользу кого тогда? Неужто быдла? Или в пользу ГИБДД?
    А какого хрена мы тут трём тогда? А такого хрена, что ГИБДД ни хрена не работает. Если бы работало, то никакого СтопХама не было бы, логично?
    Это и я так могу насочинять, что один быдлан всю жизнь парковался через жопу, потом его один разок эвакуировали, он машину со штрафстоянки вытащил и ещё 10 лет парковался через жопу. А потом пришёл СтопХам, наклеил ему наклейку, наклал по щам, показал по Интернету - и теперь это быдло паркуется как человек.
    Повторюсь, есть нормальные люди, которым гадит быдло, и есть СтопХам, который гадит быдлу. Всё остальное - лирика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FRiEND77

    FRiEND77 Новичок

    7 мар 2010
    56
    Audi A4
    А в последнем выпуске, они в очередной раз опустили владельца Сохо ))
     
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.322
    A4-All QU TDI CAHA

    ты сам то в это веришь? :D
     
  16. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Не знаю в тему пишу или нет, если что сорри! Выхожу вчера во двор на парковку, смотрю подпер мою машину опель, ну думаю фигня, щас наберу телефон попрошу убрать машину и за одно прогрею свою. Обошел опель вокруг- нет номера!!! Это меня немного привело в бешенство! Я стал бить по колесам, сигналка орет!! Прошло минут 15 и с балкона 3го этажа кричит тело- ща уберу!! Я ему в ответ- Дружище!!!! если бы вы оставили номер телефона, то ваша сигнализация не будила бы три дома !!! Его ответ на мою рекомендацию Да мне пох....ю!!!! поверг меня в шок!!!! А от дальнейшей фразы Нех...й в воскресенье в 10 утра ездить куда то- вообще вел меня в ступор!!!!!!!! Я бы продолжил с ним разговор на эту тему в его стиле общения, но рядом бегали мои дети и их надо было отвозить в спорт школу! И я не имею ничего против всяких там движений и мер которые они принимают, потому что много еще такого быдла есть и еще будет!!!! А так как я приезжаю поздно- я этот опель еще подопру, но номер оставлю, что б соседей не будить и тогда мы поговорим с ним!!!
     
  17. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Какая разница, во что я верю? Вот во что я уж точно не верю, так это в нормальную работу ГИБДД.
    А если в отсутствие ГИБДД кривопаркующемуся быдлу кто-то маленько подгадит, то я по меньшей мере буду не против.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.322
    A4-All QU TDI CAHA
    надо заставить работать ГИБДД...так сложнее, но логичнее, цивилизованнее и главное законнее :nod: у них там есть уж собственная безопасность, да и прокуратуру никто не отменял...можно и с оглаской:thumbup: вот это будет польза
     
  19. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Ну заставьте. А мы тут на форумах потрещим про всякое "быдло-2", которое, вместо того чтобы идти улицы подметать, вмешивается в работу госструктур, и своим вмешательством делает их и без того хреновую работу ещё хреновее. А также пиарится на камеру, создаёт негатив - и т.д., и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.322
    A4-All QU TDI CAHA
    это будет уже не быдло...ибо это будет по крайней мере законно и цивилизованно....повторяю:nod: