а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Это сформированная жизненная позиция (причём на многое) и научить такого чему бы то ни было какими-то наклейками просто нереально. Да просто ему пох и всё тут. И это такие же, как он в большинстве своём паркуются на дороге в 3 ряда. И срать они хотели на всех и вся. Так-что только рублём их можно бить. И чем жёстче - тем лучше. Другие методы - пук в лужу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Эдакие мелко-пакостники) А ещё можно в личинки замков им ссцать) Ну или говном в лобовое кидаться, бананы в выхлопную совать) Опять же, смотря какой хотим получить результат... Если действие ради действия и потехи - то да. Если же приучить к порядку - то только в рамках действующего законодательства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #2083 Полдевятого, 27 ноя 2012
    Последнее редактирование: 27 ноя 2012
    Н-да? А у меня диаметрально противоположное видение ситуации.
    Если быдловатость кривопаркующихся в подавляющем большинстве случаев не вызывает сомнений и сочувствия даже у противников СтопХама (которые ратуют лишь против методов, но не поощряют само быдло), то капанье на мозги сотрудникам полиции будет воспринято уже далеко не так однозначно. Не говоря уже о том, что существует пенистое облако людей, которые считают, что ВООБЩЕ ВСЁ, что делается при режиме Пу, направлено исключительно на благо России. Такие люди будут гнать на активистов, даже если у тех тысячу раз всё будет "законно и цивилизованно". Так что пусть лучше быдлоту воспитывают, так надёжнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Не, ну это же "нецивилизованно". Вы же с Колчаком любите, чтоб всё "цивилизованно"? Наклейки же "цивилизованней" говна, правда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    А я уже говорил на эту тему. Тебе там из тундры, конечно видее обстановка в Москве. Москвичи в большинстве своем не против СХ. На дорогах Нерезиновой такой ад уже, что терпеть далее не возможно.
    Если нужно будет сжигать машины нарушителей, то я не против.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Согласен. Вывозить владельца корявоприпаокованного ведра в лес... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.414
    Москва
    A8L
    понравилась просмотренное недавно видео про них. они там одному наклейку наклеили, а он и говорит: "Ну наклеил, молодец, всё иди отсюда..." СХовцы даже растерялись: как же так, жертва же психовать должна, кидаца на них и срывать наклейку... Вот думаю самая правильная модель поведения когда кого то ждёшь и они наседают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    штраф 500 косарей срочно нужен))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    О, да-а-а-а... вгоняй меня в долги, вгоняй! (с) из анекдота
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. oks-alan

    oks-alan Новичок

    27 ноя 2012
    1
    А4/B6 1.8T 03г
    А что еще можно предпринять если свою машину люди тебе уже на голову наровят поставить. У меня саседи уже на зеленой зоне и на детской площадке свой колымаги ставят. Я думаю что они хоть что то делают и я их действия одобряю.
     
  11. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    #2091 ilmirych, 27 ноя 2012
    Последнее редактирование: 27 ноя 2012
    Как следствие проведения их акций, отлетают зеркала у автомобилей ни в чём неповинных владельцев!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Не забываем благодарить Собакина - борцуна с пробками. Всех победил! Движение, автомобилистов, здравый смысл... Алтушка сроду жёстко не стояла. Сегодня в кой-то веке проехался по ней (если это можно назвать ездой) и ахренел! Колом стоит! Было по 3 полосы в каждую сторону, но Тюменский мудрец отрезал по полосе на электросараи (спецом засекал. за 20 минут проехал 1 автобус) и осталось по 2. На Волоколамке, после тоннеля в сторону области, на переезде тоже осталось всего 2 полосы (сформировав ещё одно бутылочное горлышко), благодаря чему там каждый день дичайшая задница порой начинается уже от Динамо. В мобильном приложении яндекс-карты основную массу разговорчиков составляют проклятья и пожелания скорейшего отъезда к проотцам нашего новоиспечённого Каца. Кстати, Кепка уходя говорил, что ещё будете вспоминать меня и просить вернуться. Как в воду глядел...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Где? У кого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Лень среди множества сообщений искать нужное... Было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    4 пусто для начала - нормальный аргумент:D бить рублем- так бить!!!:D
     
  16. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    в одном ролике активист упал на стоячую(по правилам и без водителя) машину и, падая, ухватился за боковое зеркало. зеркало отлетело. Ну или повисло на проводках, точно не помню. Восстановил ли СХ ущерб? Вот тут я почти уверен, что нихренатушки. Лес рубят - щепки летят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #2097 Полдевятого, 27 ноя 2012
    Последнее редактирование: 27 ноя 2012
    А сказано было так, будто зеркала чуть ли в каждом втором ролике отрывают. :cool:
    Сам упал? Или ему "помог" кто-то?
    Возместил ли ущерб? А почему бы и нет?
    Я думаю, тут более уместна другая поговорка - "не ошибается тот, кто ничего не делает".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    "Помог" - не считается. Так-что сам виноват. Даже Расула Мирзаева, как выяснилось, "помощником" не признали и благополучно выпустили из тюрьмы. Стало быть Агафонов сам убился, так-что вина здесь чисто его... :facepalm:

    http://top.rbc.ru/incidents/27/11/2012/833716.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    У нас не прецедентное право. Не знаю, к счастью или к сожалению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Вот интересно... Допустим иду я с тобой по краю обрыва и беру тебя толкаю акуратненько так, что даже и следов не остаётся на тебе.... Т.е. получицца ты сам упал, а я не при чём. )))
    Я правильно понял выводы суда.

    Хотя честно сказать мутно там всё в этом деле...