а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.322
    A4-All QU TDI CAHA
    а ты не думал что из машины после этого выйдет грузин под 2 метра ростом в 150 кг а то и пять грузинов и с мыслями почему я должен это терпеть -трахнут тебя в жопу например....поочереди:nod:

    будешь их обклеивать наклейками "СтопГом -я трахаю кого хочу!!!" или всеж полицию позовешь? :D
     
  2. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    а то что тут некоторые говорят мол нету парковочных мест, то пусть помолчат, никто тебе не обязан их предоставлять. нету мест - на метро и в путь дорожку. я бы вообще сделал как в Китае, нету гаража - никакой машины быть не может. Купи дом для машины, а потом ее "заводи" :flirty:
    А то любят оправдать себя блабла нету паркинга, ииии что?
    в европе паркинг есть да не спорю час парковочного времени 3-4 евро... стой сколько хочешь :D 9 часовой рабочий день помножить на от 100р даже это выходит 900р\день, +обед еще 300-500 + бензин 200-300р - инна такое счастье? ВЕЛОСЕПЕД! :D
     
  3. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    выловлю их всех по одному и трахну веслом в то самое место :cool:
    всякое бывает, никто не застрахован от превосходства сил.
    волков боятся в лес не ходить :ded:

    вообще уже была мысля не у меня одного купить какую нибудь класику (лучше рамный уазик) тысяч за 20 наварить швеллера сделать расширенную ОСАГУ до ляма и всех особо борзых брать на таран. А ремонт - согласно законам РФ милости просим через страховую :flirty: даже спорить не буду и объяснять за что :flirty:

    я уже видел такое... Буквально с пол года назад друг именно так в моем присутствии наказал одного :D швеллера пороги грандик)))
    ну если не умеешь поворотником пользоваться то не выезжай, а если борзеешь на дороге с шемлениями то милости просим абстенку... приблизительно с этой мысли пол бока зачекрыжил умнику :thumbup: а у него только порог пошарпался... пфф мелочи :D еще ж в жопу лезут мол блабла гаи ждать давай... ему ж по русски говорят у нас к тебе претензий нету можешь ехать дальше :) там по всем правилам виноват он в перестроении без световых приборов :laugh: и раскарачевшись посередине дороги :beer:
     
  4. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    ты кстати сейчас сказал мысль которая возникает каждый раз когда идет пасивность....

    скажем когда ситуация в неравенстве сил, никто не подойдет не разнимет. скажут мол ну меня же не трогают... и пойдут мимо! а раньше.. как вспомню... где че не так заклюют все прохожие :D:D:D
    причем какой нить дед или бабка когда толпа подростков...
    даже когда ты ничего такого не делаешь, скажем играешь во дворе вокруг машин или лазишь где по крышам :lol: оттрахают весь мозг :D:D
    видимо и мы были не те, никогда б не тронули разнимающего, а сейчас еще могут больше вкатать чем обидчику :lol::lol::lol:

    ПАСИВНОСТЬ это наш страшный враг :umnik:
    пасивность когда нарушают, пасивность когда борзеют и тд и тп...
    во всех странах ДОНОСЫ анонимные... втопил где то больше норм, оба квитанция пришла... а с учетом единого счета на все... то у тебя это просто спишется со счета и все - а потом скажут за что :D:D
    страны стукачей так сказать :cool:

    такой пасивности конечно же не было! :umnik:
     
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я бы другой вывод сделал. создайте организацию стопХамАльтернетив, но не клейти наклейки, а вызывайте гаи, эвакуаторы, подавайте на хамов в суды, докажите, что с хамами можно бороться эффективнее!
    да ладно, уже и дагами и чеченами их стращали. а воз и ныне там....

    правильно, давай, нах учиться и работать, все пенсионерок за молоком давай водить, других проблем в стране нет.....
    там свободный уже ответил, но я добавлю. нарушение закона допускается для пресечение более общественного значимого события. например если в горящей квартире находится ребенок, ни один нормальный человек и суд! не осудит тебя за нарушение неприкосновенности чужого жилища (частной собственности) если ты проникнешь в квартиру и спасешь погарельца.
     
  6. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Ну считай просто везло, пока... нарвётесь на умного, скажет: "Ok! претензий нет. разбегаемся..." Ты уехал, а он вызвал ГАИ, сообщил твой номер и то, что ты покинул место ДТП...
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    поэтому я в нее и не стремлюсь.... (всмысле принятия ее образа жизни и мысли)
     
  8. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    И это правильно! Дикари в этой Европе. То ли дело Сомали... Отличный пример для подражания :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    так ты не думай что без оглядно уезжали :D поехали только после него ибо тут любитель подождать :)

    была в моей практики такая история... :nod:
    ну да сам дурак... не расчитал с заносом по сырому асфальту... чиркнул чучуть машинку на встречке. вышел посмотрел - говорю могу предложить урегулировать на месте (у меня лак только поцарапался у нее царапина) - покраска детали делоф то :)
    ну что ж поехали в сервис где та работала, стали разводить как лоха мол 1 деталь покраски стоит на ржавое гавно 23т рублей :lol: а от шелкнувшаяся клипса это замена бампера :lol:
    на что я посмеялся сказал давай ключи через день будет сделано, та отказалась. предложил оформить страховое извещение, там до 30-35т без справок с гаи же... тоже отказ.... ну я сел и уехал..... :laugh:
    через месяц мои права и номера а\м в розыске... причем как то розыск стал раньше происходить чем я получил извещение на почту из гибдд... пришел рассказал ситуацию.... как было, привел свидетеля :nod:

    оказалась та шкодла вернулась на место и вызвала гаи... но увы... ситуация обернулась иначе :wink: не надо думать что вокруг дураки :hot:
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    либо панос, либо золотуха? в современных ОС 32битный цвет, а нахрена, если половина пользователей кроме черного и белого нехрена не видят......
     
  11. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.322
    A4-All QU TDI CAHA
    при чем тут пассивность?..никогда не ришить роблему с нарушением закона методом нарушения закона....

    вот если ты такой весь из себя активный, возьми "шефство" над одной из улиц города....каждый день, повторяю КАЖДЫЙ ДЕНЬ приезжай на неё(а лучше приходи, чтоб потом машину не сожгли:D) и вызывай ДПС, пиши заявление что тебе мешают припаркованные авто в нарушении требований ПДД. если ДПС не принимают мер или не приезжают-то жалобу в прокуратуру района на бездействие ДПС, если и они не реагируют то в прокуратуру города и области..... вот это будет активная позиция....и увидишь -от тебя одного через месяц толку будет больше чем от всего стопхама страны:nod:...только -КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!:ded:
     
  12. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Я бы поостерёгся выдавать на-гора такую сырую и неокрепшую максиму. :cool:
    Это называется демагогия. До анархии тут как до Пекина раком. Блин, как же вы все любите слово "анархия"...
    Здесь не нужен референдум, всё и так понятно. Противники СтопХама в меньшинстве, иначе бы он давно перестал существовать.
    Справедливость существует, просто у каждого она своя. Не требуй справедливости от других, предлагай свою.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    у меня на улице криво ставящим шины режут так что уже есть кому следить :wink: пару тачек спалили правдо хз за что :D все гуд а на работе - паркинг, не гос-во обеспечило а организация :beer:

    у меня тьфутьфутьфу норм все :)
     
  14. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    #2194 Лёликс, 30 ноя 2012
    Последнее редактирование: 30 ноя 2012
    Кому понятно? Мне и ещё огромному кол-ву людей - нет. На основании чего? Чьего-то частного, отдельно взятого мнения?
    Давайте, расскажите про справедливость людям умирающим от голода, демонстрируя фото принца Великобритании (к примеру). Он в своей жизни НИЧЕГО не сделал. Просто родился в нужной семье. Какова в этом его заслуга? Но позвольте, почему у него есть ВСЁ, а у другого ничего при равных исходных условиях (просто рождение)? В каком месте здесь начинается и где заканчивается справедливость? Да просто её нет и Вы боитесь себе в этом признаться. Помнится году в 17 прошлого века уже были у нас в истории борцуны за справедливость и всеобщее равенство. Или ещё не наигрались в эти игры?
    Если не лень, прочтите вот ЭТО.

    Подобное поведение очень напоминает недавние протесты обиженных борцунов за справедливость на Wall Street :D

    <iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=132722254&id=162991437&hash=7c7f1a58d7e2ef0c&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

    Ну ладно капуцин в силу своего умственного развития не может понять того, что чувство справедливости, в данном, конкретном случае живёт лишь в его мозгу и он пытается предлагать свою (как Вы и просили)). Но у других-то всё в полном порядке. Все довольны) Вы же человек думающий. Стоит ли уподобляться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Ну вот когда Вам колёса порежут, или (ни дай бог) сожгут авто - милости просим поделиться ощущениями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.322
    A4-All QU TDI CAHA
    Яж не про твою улицу, а про активную позицию...в шефство можно взять совершенно любую...главное чтоб знак стоял что остановка/стоянка запрещена:)
     
  17. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    это надо тогда стать быдлаком, который паркует там где ему удобно? не спасибо...
    честно говоря со временем у меня не так как у тех пацанчиков с видео :wink: выспаться толком не могу :lol:
    вообще тот кто мимо идет и такую картину видит, тот человек должен высказывать свою позицию
    когда человеку скажет человек 10 я думаю он подумает... а не так когда 1 и тот же говорит.... подумают что больной или псих какой то.

    активная позиция должна быть у всех а не у одного человека!
    а если позиция пасивная то снимаем штанишки и нагибаемся лучше :laugh::laugh:

    вот если так подумать, если бы были светофоры правильно синхронизированы например... главная дорога едет длительней период а не дублер на которм всегда горит стрелка. Тогда бы люди не ехали скажем по главной на красный ибо они вечно в попе изза стрелки.
    если бы люди меньше одупляли за рулем в плане перестроений.
    если бы права встетаки сдавали а не покупали... :shock:

    то хз мб лучше бы стало жить?:flirty: причина не только в государстве же
     
  18. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    вот те пробки что были позавчера разве гос-во виновато?
    кто виноват в том что бездарность не переоделась на зиму, не смотрит прогнозы погоды? а потом не может заехать на эстакады, плетется как Г-но...
    да давайте введем как в развитых странах штрафы по 500евро за не сезоннюю резину, потом же сами плеваться будите что не успел отдай 20т ру... или вообще заберут права или рег номера... :)
     
  19. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  20. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Неправильная парковка карается штрафом, незначительная порча чужого имущества тоже, не работает Ваш тезис, это все административные правонарушения, они не могут быть более или менее значимыми по отношению к друг другу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...