а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А зря, идея очень простая, ни при каких обстоятельствах нельзя наносить вред человеческому здоровью, самое ценное, что есть у человека - это жизнь и здоровье, и никакой велосипед/автомобиль этого не стоит. Если конечно нет непосредственной угрозы вашей жизни.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Вовсе не обязательно. Достаточно того, что в чьей-то конкретной голове родится то самое чувство несправедливости адресованное по каким-то личным взглядам именно к Вам (машина у Вас лучше, чем у него, к примеру) и этого будет достаточно для свершения акта вандализма/возмездия и установления "справедливости". И похрен что незаконно. Зато "справедливо".
    Дык, так и надо! Так, только так и никак иначе! И только в этом случае получиться РЕАЛЬНО добиться результата. Об этом здесь и толкую. Бить надо законом, рублём, а не кирпичом или наклейкой.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Максима обычная. Есть закон, пусть даже не справедливый, но если его все соблюдают, то жить проще, если его не соблюдают, то это анархия. Предложите другой термин, если Вам не нравится наша любовь к этому слову.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Задержать наркомана при грабеже очень сильным надо быть? На ютубе есть примеры, посмотрите на досуге. У меня и родственник оказывал активное сопротивление, когда с разбоем к нам домой пришли они в попыхах убежали успели захватить самое ценное, что на виду.
     
  5. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Возможно водители задумаются, после наклеек на стекла и просматривая видео со своим участием на ютубе. Лучше конечно, чтобы ГИБДД этим занималось, так я и не спорю с этим.
     
  6. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Это замечательно, что Ваш родственник остался жив и здоров. А сколько подобных "героев" больше никогда не увидят белый свет? И таких большинство. У меня один бывший одноклассник лет 10 назад тоже предпринял попытку включить "Рембо" и оказать сопротивление при налёте на магазин. В результате его жизненный цикл был прерван одним выстрелом. Кому это было нужно? Ради чего? Лет 8 - 9 назад на одной из моих предыдущих работ к нам в офис ворвались 3 человека в масках, с оружием, уложили всех на пол и потребовали все деньги (фирма занималась металлом и налички на тот момент в кассе было дохрена). Директор, умнейший человек, сказал всем лежать, никому не дёргаться и отдать что просят. Мы себе заработаем ещё (и заработали), но ни одна жизнь не стоит того, что бы лишиться её защищая бумагу. Надеюсь ясно донёс свою мысль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    в наклейке нет порчи имущества. она снимается, не оставляя следов... если не ломом снимать :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Лев тоже защищает членов своего прайда. Но, завоевывая новую самку, не задумываясь убивает чужих детей. Не понятно? Тогда вот: что бы ты стал делать, находясь в магазине, когда его стали грабить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Все с умом должно быть. Есть оружие, можно оказать сопротивление и вооруженным людям. А задержать наркомана как на этом видео, надо обязательно ждать полиции?
    http://http://www.youtube.com/watch?v=hgjlRLIhytc Интересный допрос)
    Мы отклонились от темы. :)
     
  10. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Вас бросает в крайности. Посмотрите видео, сделайте вывод.
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну это отдельная дискуссия, но в принципе, значимость административного нарушения можно определить суммой штрафа... или нет? тогда от чего зависит эта сумма?
     
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    идея наверное действительно была бы хороша для приматов, или в эквилибриуме, но человеческий мозг настолько изощрен, что забота (защита) о его здоровье воспринимается им как повод для безнаказанности....
     
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    так лучше, чем от водки иль от простуд (с)
     
  14. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Ваше чувство юмора по достоинству оценят родственники несостоявшихся героев...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
  16. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А в проезде по луже и обрызгивании грязью тоже нет? Я не просил Вас клеить мне наклейку и снимать ее тоже не должен. Хорошо, не нравится порча имущества, назовите навязыванием услуги. Я не должен предпринимать никаких действий по устранению результатов вашей деятельности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    От судьи, есть гайд по установлению суммы штрафа, когда он не фиксированный, а например от 500 до 2000 рублей. Судья должен принять во внимание разные факторы совершения правонарушения, такие как его повторяемость, добровольное раскаяние и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Вы запутались))) Приматы отличаются от человека отсутствием коры головного мозга, которая отвечает за "думать". Приматы живут инстинктами, реакция собак не предсказуема, она не думает, может укусить, а может убежать))) Человек должен думать))):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    так кто же спорит. более того, вы не имеете рвать мою (стопхама) наклейку, тк это имущество не ваше. будьте добры подать в суд.... а пока ждете решения суда, наверное придется ездить на такси, тк лобовое стекло не имеет достаточной обозреваемости для участия в ДД, а оторвать наклейку вы не можете, тк она порвется, и вы испортите чужое имущество.
     
  20. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    В общем и целом здравое зерно есть, но Вы упустили, что я не сдавал Вам свое имущество в аренду для размещения несанкционированной рекламы, коей является наклейка с логотипом СХ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...