а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    с оригинальными наклеечками то и такой "любительской" техникой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    эти недалекие умом умудрились обклеить машины там, где парковка не запрещена, и обклееные машины никому никак не мешали!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    ну дык как они примут на себя конкретный провал ?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Конечно давайте по Российским, британские просто для примера. Итак реклама депутата перед выбороми не я вляется рекламой, т.к. депутат не коммерческая организация, реклама сикерса не является рекламой, т.к. рекламируется именно сникерс, а не завод "Марс" его производящий. И если я кину Вам какашку на стекло, при чем не только Вам, а всем, буду делать это ежедневно и цинично повторяясь, то состава административного правонарушения не будет? Интересно Вы мыслите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    насчет казани: это типичная иллюстрация поговорки про стеклянный хер и дурака. Бывает такое во всех сферах.

    насчет коммерции: лидеры стопхамов демонстрируют свою принципиальность и набирают известность. И то и то можно использовать. КМК им не всегда оставаться менеджерами по расклейке бумажек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Я что-то пропустил или наши суды захлестнули дела с СХ в роли обвиняемых? Почему "потерпевшие" не направляются стройными рядами в суд защищать свои попертые права? ... Ну и не менее интересное, раз СХ настолько антисоциален, то почему разборки с ними не инициируются "сверху"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    #2247 slon, 1 дек 2012
    Последнее редактирование: 1 дек 2012
    А я откуда знаю? Мне например в косяк по судам было б таскаться.Спросите тех, кто сталкивался с их действиями.
    А что инициируется сверху в России, только отбор чужого бизнеса. В руководстве страны шайка пид...в, вот и не инициируется, я тут никакого вопроса не вижу. Ну или вот

    Мэрия Москвы планирует отобрать у ГИБДД часть функций по контролю за нарушителями правил дорожного движения. Согласно подготовленным поправкам к КоАПу, город получит право самостоятельно штрафовать водителей за некоторые нарушения. Как считают столичные власти, сил ГИБДД для эффективной борьбы с нарушителями не хватает.
    огласно предложениям столичной мэрии, органы исполнительной власти Москвы и Санкт-Петербурга должны быть наделены правами рассматривать дела об административных правонарушениях за выезд на выделенную полосу, за нарушение правил парковки и за нарушение требований дорожных знаков. Кроме того, мэрия хочет самостоятельно вести дела о неуплате штрафов, а департаменту транспорта предлагается разрешить самостоятельно эвакуировать автомобили, оставленные на выделенной полосе или припаркованные на газоне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Ну вот. Значит право быть не обклееным каким-то мелким говнюком, раз за него не борются, никому не нужно. Вот они и клеют))

    ну да. Уже и казачков на улицы выпустили и с парковкой они тоже уполномочены бороться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    при чём тут Ваши домыслы в сфере рекламы? :laugh: СХ - не коммерческая организация, а сникерс продукт, продаваемый за деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    у казачков такие же полномочия, как у СХ... т.е. они могут попросить переставить машину :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Go Pro на палке - отличная идея :thumbup: надо взять на вооружение.
    зы. Go Pro 3 стоит дешевле твоего телефона и ЯПада, на который там тоже снимали :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Домыслы это у Вас, мне глубоко положить, используете Вы мой автомобиль для рекламы сникерсов, продаваемых за деньги, или для рекламы благотворительного общества "Красный Крест", в мире миллион организаций, которые не извлекают прибыль, но тем не менее себя рекламируют. О чем спорим? Ну давайте я Вам на спине размещу свою рекламу, я ж себя не продаю. Будете тупо ходить с моей фотографией на спине и ником.
    Вы когда чего то ляпаете, а именно вот это
    Вы соотносите свои знания со знаниями оппонентов, не будете так бледно выглядеть потом.:laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    а ты че такой злой-то?... Полицаи беспределить не дают чтоле? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Я не злой))) Просто выходные, джентльмены пьют и закусывают))) А как еще ответить? Ну давайте сдавать рекламные площади бесплатно тем, кто не извлекает прибыли, а где тогда вообще взять место для рекламы и как на ней заработать, если все будет забито бесплатной рекламой, которую можно снять только по решению суда? Ежику понятно, что Леханах прикалывается, он же не мог это серьезно написать:shock:, ну и я тоже не серьезно))):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    могу носить вашу фотку на спине, но 1е (как мы говорим заказчику) Вы уверены, что вы этого хотите? это значительно подорвёт вашу репутацию. 2е Вы очень далеко. поэтому проще поискать кого-то поближе, если очень хочется повысисить ЧСЗ, а окружающие не оценивают по реальным делам. и 3е. в виду вышесказанного. Вам неплохо было бы обратиться к психотЭрапевту, дабы исключить попытки депрессии и суицида.

    скажем так, Сим№2. если Вы также любите слова, то да это реклама. т.к. информация доносится широкому кругу... просто она от первого лица, т.е. рекламирует самого владельца :laugh: если вдруг владельцу она не нравится, то он может её снять или перестать быть тем, о ком там написано.
    а с точки зрения закона о рекламе они тоже чисты, т.к. деньги не берутся и товары/услуги не предлагаются :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #2256 Полдевятого, 1 дек 2012
    Последнее редактирование: 1 дек 2012
    На основании мнения ещё более огромного количества людей, на фоне которого ваше "огромное количество" - просто жалкая кучка нарушителей и тех, кому просто нечего делать.
    Как уже писал Eltimes, на хрена оттенки людям, которые видят только чёрное и белое?
    Вы, похоже сами ни черта не поняли из того, что привели мне в доказательство своей правоты. Во-первых, люди не обезьяны. Во-вторых, прочитайте и осмыслите цитату из текста по вашей же ссылке:
    Единственное, надо было не останавливаться на достигнутом, а идти дальше. Действительно, руководителя уволили, зарплату отобрали, а дальше что? Откуда у данного "предприятия" такие деньги, что оно раздаёт многомиллионные зарплаты своим сотрудникам, что такого ценного оно производит и на фига оно вообще нужно?
    Про 17-й год зря. При Советах спекуляция хоть в какой-то мере пресекалась. А сейчас можно делать деньги из воздуха, читай - воровать из карманов простых граждан (а чо? всего-то по пол-доллара с носа, подумаешь!), и ничего за это не будет. А те, кто против, - просто завистливые обезьяны, ага.
    Кстати, излюбленный аргумент быдлопаркующихся против СтопХама - вы до нас докапываетесь, не потому что мы паркуемся через жопу, а потому что вы нам завидуете. У нас кредитное ведро с болтами, а у вас и такого-то нет. :laugh:
    Ах, вот оно что! А я-то думаю, где там зеркало сломали? По-моему, на записи ясно видно, что за зеркало должен платить быдло-ездюк по тротуару и больше никто.
    Уважаемый, не извращайте понятия. У того, чьи мозги хоть чуть-чуть отличаются от обезьянних, никогда такой каши в голове не возникнет. Похоже, мы с вами под словом справедливость подразумеваем несколько разные вещи. И ваше понятие "справедливости" намного ближе к обезьяннему, нежели, например, моё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Без обид))) Я вообще ничего не понял из написанного, в смысле настолько корявый русский, ну или слэнг, я честное слово пытался понять первый абзац, но кроме пожелания обратиться к врачу не понял ничего.:nod:
    По второму абзацу, нет разницы, продаете Вы услугу или нет, речь идет о незаконном занимании площадей, которые Вам не принадлежат. А продаете Вы, или покупаете, или просто разместили там некий лозунг - разницы нет, или платите за размещение, или уберите сами, а не через суд:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Вы соотносите свои знания со знаниями оппонентов, не будете так бледно выглядеть потом :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    красавец конечно. "Я не давил, я только отпускал тормоз"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    и главное, какашку убрать нельзя, ибо это ваша собственность!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...