а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    лучше остынь :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    я по-доброму))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    увековечить в анналах ютюба :)
     
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    видел ролик. Там всё же наркоту лкн продает, а не машину раком паркует.
    А спайсы/легалка действительно легальны??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
  10. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #2350 QuikkSilver, 16 апр 2013
    Последнее редактирование: 16 апр 2013
    Внимание, вопрос: у кого из вас есть регистрация на портале госуслуг?=) К тому же, как я понял, туда не ссыль на ютуб кидать надо будет, а файл-оригинал. Да и номер авто должен быть виден, а не проговорён вслух водителем. Таких видео очень немного в общей массе.

    И привлекать к ответственности будут собственника или реального нарушителя, "как в европах"??

    И еще: работает ли лазейка, если в страховке вписаны люди, свидетельствовать против которых я не обязан, и при этом у меня есть свидетель, который подтвердит, что в тот момент я не мог находиться за рулём?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Ну, у меня есть регистрация, а что? :D

    А как сейчас письма счастья приходят - водителю или владельцу? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    жаль их никто не задавил. малолетние уроды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Внимание , ответ!)))
    Тема пока не проработана и будет ли введена в действие вот это уже вопрос!)
     
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    у многих :)
     
  16. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Ну так одно из двух: либо самоуправство ("правов таких не имеете"), либо стукачество, третьего не дано. :thumbup: Одни только нарушители чоткие пацанчики в белом адидасе. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Вот это и бесит, что существующий в настоящей редакции закон о видеофиксации напрямую нарушает презумпцию невиновности, чётко и доходчиво прописанную в Конституции. То есть не против меня должны предоставить неопровержимые доказательства моей вины, а я должен оправдываться, что не верблюд. Ни я, ни кто либо другой не должен доказывать свою невиновность. Моя вина должна быть доказана стороной обвинения в полной мере. Любые сомнения и неточности толкуются в пользу обвиняемого.

    з.ы. это вы убили кассира Сидорова. а теперь попробуйте докажите нам обратное...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    В принципе согласен. Но если абстрагироваться от презумпции невиновности, то в этом есть рациональное зерно. Владелец имущества в некотором роде несёт за него ответственность. Поэтому, если владельцу приходят штрафы "за того парня", то для владельца это повод задуматься, ТОМУ ЛИ засранцу он ДОВЕРИЛ СВОЮ машину?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ты здешнюю площадку не с даунбнв-клубом попутал :cool: ? Тебе туда, к соседям по палате :wink:.
     
  20. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    А если "тот засранец" переехал кого-нить на пешеходном переходе в то время, пока хозяин транспортного средства, мирно, в окружении цыган, медведей и ещё 20 неподкупных свидетелей 5-й день бухал на юбилее Зинаиды Прокофьевны, то будучи последовательным, следуя "логике" и придерживаясь существующего лихого порядка "определения" виновника, посадить за загубленную душу тоже должны будут владельца авто, а не водителя :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...