а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. camoron

    camoron Участник форума

    8 май 2012
    227
    Москва
    A4/B8 1.8 08г.
    меня не бесят.
    и брошу свой кирпич в лицо всем остальным супостатам: когда подъезжаю к.-л. и хочу припарковаться, но встать, кроме как на проезжей части некуда, то я бывает и за 300м отъезжаю, где есть место для парковки... и не поверите! иду пешком обратно! гениально, да? по-мойму, стопхамы именно этого и просят сначала.
    странно, что мои соображения совпадают с их соображениями. хотя, люди разные вроде, слои даже разные может быть.

    в ментальности дело....:beer:
     
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Интересный правовой консультант...

    Председатель Центральной избирательной комиссии России Владимир Чуров распорядился провести расследование инцидента с сотрудницей аппарата ЦИК, нарушившей правила парковки. Об этом он сообщил сегодня в ходе заседания ведомства.

    "Я распорядился провести тщательное расследование, в том числе на предмет профессиональной пригодности. Если информация подтвердится, то вопрос будет немедленно решен", - отметил В.Чуров, комментируя сообщение о том, что его подчиненная грубо нарушила правила дорожного движения и чуть не задавила человека.

    По сообщениям СМИ, сотрудница ЦИК пыталась припарковаться на пешеходном переходе на улице Маросейка. Затем девушка направила управляемый ею автомобиль на активистов движения "СтопХам", чуть не задавив одного из них.

    Сообщается, что девушка вышла из машины и в грубой форме заявила, что имеет право парковать автомобиль на переходе, поскольку является госслужащей. При этом она стала грозить молодым людям неприятностями, если те опубликуют скандальные кадры.

    Выяснилось, что 24-летняя Маргарет Аракелян действительно работает в ЦИК России консультантом правового управления.

    В.Чуров от имени ЦИК принес извинения за инцидент с сотрудницей аппарата, но добавил, что информация нуждается в тщательной проверке

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/18/04/2013/854624.shtml (c)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    #2423 ilmirych, 18 апр 2013
    Последнее редактирование: 18 апр 2013
    А ещё я был свидетелем такой ситуации: прислали бумаженцию с фотографией. НО! На фото одна цифра или буква номера не совпадает. Типа ошибочка, но расхлёбывать ситуацию должен владелец авто, которому прислали штраф. И доказывать, что ему ничего не надо платить, тоже вынужден он! И эти идиоты даже не задумались над тем, что в документе и на фото совсем разные машины!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    В самом деле:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    подтверждаю, моему другу также пришло письмо счастья, хотя авто соверешенно разные по цвету и модели (на фото и у друга)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Письма печатает компутер
     
  7. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Вообще-то наши жигуль с фиата слизали. И, между прочим, неплохо доработали по тормозам и системе охлаждения. Ну так, если кто не знал. :D
    И не надо мне "ещё раз повторять", до меня всё доходит с первого раза, в отличие от некоторых. :D И разницу эту я не хуже тебя вижу, просто нефиг пистолеты где попало разбрасывать и с бабами своими нужно вовремя разбираться -так что наказания без вины не бывает. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    поставили сзади барабаны вместо дисков? :D
     
  9. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Вообще-то изменений было очень много (как пишут, более 800). Возможно, замена задних тормозов с дисковых на барабанные была чем-то технически обусловлена. Вкупе с прочими изменениями, думаю, что в целом тормоза были, как минимум, не хуже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г

    Сразу вспомнилось вот это.. :D
    http://smotri.com/video/view/?id=v14667830431
     
  11. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    А что мешает просто не платить? Отправил письмецо заказное в гаёвню, что я не я и тачка не моя. Платить не буду. Пускай и разбираются. Подадут в суд. В суде и предоставишь доказательства что "ошибочка вышла".
    Вообще не понимаю в чём проблема-то?
     
  12. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Да начхать. Никто и не говорит, что ВАЗ из Фиата сделал Феррари.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Это моё алиби :cool:.
     
  14. Алексей7777777

    Алексей7777777 Завсегдатай

    20 окт 2011
    922
    А6 4B/C5 1998u
    я так и делаю за всю свою сознательную жизнь заплатил 100р через приставов-пусть в суде доказывают, недавно мент остановил и за то что пешехода не пропустил начал мне втирать. по хорошему да не пропустил но я его увидел за 2 метра из за фуры и тормозить смысла не было так он мне сразу штраф выписал, а я ему говорю с какого перепуг я не согласен, выписал протокол а со штрафом не знаю что он сделал у нас вроде бы презумпция невиновности еще действует.Сначала пусть докажут а потом я заплачу я ж не против если нарушил.Стараюсь не нарушать, чтоб никто не подумал что я злостный нарушитель.
     
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну если написал не согласен - значит суд. не явился в суд - автоматом виновен.
     
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #2436 Mr Gesser, 19 апр 2013
    Последнее редактирование: 19 апр 2013
    Все верно))


    Если письмо пришло с неверными данными заходишь сюда: http://gibddmoscow.ru/reception/
    заполняешь внизу поле, объясняешь суть вопроса, нажимаешь отправить, и можешь расслабиться))
    Людей, занимающихся в ЦАФАП жалобами знаю лично (не всех, но основных). Систему, как все действует тоже знаю. Жалоб громадное количество, но рассматривать приходится все, потому как за сроки предоставления ответа дерут по черному. Так что, вместо того, чтобы на форумах стонать, лучше пойти другим путем, правильным))

    ЗЫ: В суд никто подавать не будет. Если штраф выписан ошибочно, его просто анулируют.
     
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Прислали письмо за скорость без фото. Отправил им в зад - разобрались... Прислали новое с фото :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Не.... Народ то утверждает, что в случае если приходит некая писулька, то чтоб оправдаться надо найти свидетелей, что это не ты, плюс ко всему надо найти именно того, чъя машина запечетлена на фотографии, ну и далее. То есть провести полный комплекс оперативо-розыскных мероприятий.
    Ну народ видать-то знает и именно так поступает, раз это утверждает!:D
    Я то не знаю. Я не сталкивался и всего лишь предположил как должно быть!)))
     
  19. reanimation03

    reanimation03 Завсегдатай

    3 янв 2013
    573
    Атрёшечка
    Гыы.. видео с приглашением 100 Чеченов ...
     
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    смотрел передачу, родных фиатовских тормозных колодок (какие тормоза использовались не уточнялось) хватало на полторы тыщи км. так что доработка не повредила!