а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    кто парконулся до тебя и свалил, не дав тебе сделать тоже самое...:D
     
  2. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    А конкретно, типа их координатор-организатор учится на юриста. Получится из него такой же одноразовый прибор №1 как и из многих других ныне процветающих. И еще, не стоит искатьчерную кошку в темной комнате, тем более если ее там нет. Посему, пусть эти "дети", которых бьют, идут учить историю, в которой описано воспитание в т.ч. А если уж некотрым особо радивым клубням хочется славы поэтов-правдорубцев, то им прямая дорога в дружинники. Каждый должен заниматься своим делом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    даже минутная парковка во втором ряду, например на Петровке, раскорячивает всю улицу. и длина этой пробки не зависит от того есть дятел внутри машины или нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я уже отписывал по этой статье. не буду повторяться :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    вообще не понял этот пост :shock:
    вечером перечитаю, может пойму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    о, ферштейн.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Я лишь хотел сказать, что юноша, старший у них, весь такой хороший, на юриста учится, образцово-показательнфй мальчик (на днях по телеку показывали где то). Только кто из него вырастет? Такой же зажратый чинуша или адвокат-общественник-показушник имхо. Потому что его покрывают сверху. Или депутат, типа некоторых личностей, которые с экранов вещают о том, что нельзя нарушать закон, ПДД и пр., а сами, будучи пойманными на нарушении, ро-детски отмазываются, мол спешил на совещание, заседание, мне можно, ... . А по поводу второго, если уж кто то поддерживает это движение так рьяно, то пусть все в рамках того же закона - как вариант те же дружинники. Ведь если вместо наклеивания транспоранта на стекла можно доверить им выписывание штрафов после соответствующего экзамена на знание теории. Ходили бы и расладывали под дворники постановления, у нарушителей после определенного количетва походов в банк желание бы отшибало парковаться неправильно, казна бы пополнялась. Только ведь так не интересно, на публику играть тяжело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    1. согласен. фрезеровщиком он врядли станет. а юристы, конечно, все кАзлы.
    2. пока законодательно службу парковщиков не утвердят возможности официально наказывать быдляк не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    там на первой странице сайта на видео такая баба мерзкая :bad:
    но те кто так паркуется неправы конечно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Алексей, не стоит утрировать. Я имел ввиду ушлепков лживых и наглых. А такие в разных сферах есть. Удачи всем на дорогах и по жизни)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    значит у него есть шанс стать "добрым" адвокатом :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    А вы думали нормальные люди будут таким бредом заниматся? Секта деградов какая то а не стопхам, горстка задротов на которых внимание не обращают вот и страдают фигнёй. У нас намного легче, увидил неправельно припаркованную машину? сфоткал, отослал гаишникам и всё.
     
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    у нас также...))) сфоткал, отослал гаишникам и всё (с))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ykov

    Ykov Участник форума

    19 сен 2010
    252
    ;Porsche Cayenne T
    Зём неужели щёлкаеш таких?:rollingeyes: Знаеш ведь город у нас какой:rock:
    Я проще делаю если уж совсем ох---ший записку под дворник и чё онём думаю ну номер "трубы"своей так если чё
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    неужели я на дауна похож?!
    Первый раз прошу вежливо с употреблением слова пожалуйста... не понимает - протыкается два колеса! Заметь не одно, а именно два!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ykov

    Ykov Участник форума

    19 сен 2010
    252
    ;Porsche Cayenne T
    Красава!!:hi:Ну прям как я:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Полковник ДПС

    Полковник ДПС Участник форума

    9 дек 2007
    477
    Разные служебные
  18. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    жаль он нос никому не разбил из молокососов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Полковник ДПС

    Полковник ДПС Участник форума

    9 дек 2007
    477
    Разные служебные
    Скорее ему повезло, что с ним обошлись столь вежливо и предельно корректно.
     
  20. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    пришлите этих молокососов в командировку в казань ... Просто интересно, на сколько их хватит!)))

    ЗЫ А что они не кашмарят машину диичела? Тоже вродь вторым рядом стоит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...