а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Нужно иметь крайне мало мозгов, что бы выбегать махаться из-за наклейки, тем более против нескольких человек. Всегда поражаюсь сколько же вокруг туповатых "рембо". В общем, согласен с полковником ДПС - повезло чудиле - у ребят похоже установка не выходить за рамки УК.

    По итогу: машину обклеили, в скворешник поймал, перед бабой опустили, ну и уехал, наверняка :lol: Достойно выступил боец :thumbup:
     
  2. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.414
    Москва
    A8L
    хотя я и паркуюсь, никому не мешая, пусть и мне тоже наклеют. хочу наклейку! парковаться только вторым рядом за неё не буду. напишу на ней маркером: "нашисты - едросовые геи". гыыыы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а там ревально супер марио стоял! :D

    по видео: глупая армянка. кто ж ей даст видеоматериалы? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    этот мерсовод победитель. он третьим рядом раскорячился :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    там в коментах правильно написано,

    1) он сидел в машине и никому не мешал
    2) когда нибудь они нарвутся на психоевсюкова с волыной
    мне не будет их жаль :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Уже нарывались :nod: - пистолет у "рембы" отняли и положили на багажник :D
     
  7. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    у рембы отняли у кого то не смогут :shock:
    кто тогда будет прав тот кто с дыркой в пустой башке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    за такие дела ему место на зоне, дай бог что бы никого не убил, но сел надолго
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Тут, как минимум, 50 на 50. Можно завалить, а можно и прилечь.

    Но об этом не принято думать - нельзя допускать даже мысли, что 2-ая сторона может оказаться сильнее. Ей изначально отводится роль простого наблюдателя за действиями рембы.
     
  10. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    разумеется это уголовщина и он будет преступник, и его посадят надолго
    но малец с наклейкой будет трупом, всего лишь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    ... вот возьмешь нечайно подрежешь кого.... а он выйдет и тебе так же пульнет... ттт
    так что такие люди должны быть изолированы от общества.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    конечно, никто не спорит
    только мысль была в другом направлении,
    эти черти полосатые сильно рискуют занимаясь баловством своим,
    не стоит оно того, да и некрасиво хулиганить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Тяжесть прступления припаркованных в разы больше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    об этом столько пишут, но пока огребают только хамы :laugh:

    и как он просто сидел и не мешал? он мешал проезду. его попросили переставить машину, а он зачем-то полез махаться и огрёб. всё логично и просто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Ловко все таки "полковник ПИДР*" тролит. Все опять ведутся.
    Я считаю, что если бы эти самые полу-ПИДР работали на дороге, а не сшибали бы деньгу, таких ситуаций не было бы.
    Мне вообще странно, что кому то не стыдно подписываться "полковник- хренпойми чего"
    На сегодняшний день, я считаю, козырять принадлежностью к этой организации, сродни признанию в гомосятине.

    *
    ПИДР – полицейский инспектор дорожного регулирования
    а не то, что обычно.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    за кадром у них хорошая силовая поддержка - не сомневайтесь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    надо менять закон. уже говорили об этом выше. тех же стопхамов нарядить в светоотражающие накидки, выдать фотики и протоколы, уменьшить наклейки в размере и пусть пополняют бюджет официально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Надо не закон менять, а требовать его соблюдения. А это ДОЛЖНЫ сделать эти самые. Которые ловят за встречку при объезде автобуса.
    Имено "эти самые" а не нашисткие клоуны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    из серии пешеход всегда прав пока жив!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    а тут опять вопросы к власти, кто и на каком основании выдал разрешилово на ношение? Вывод: отстреливать всю эту братию в погонах!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...