а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    ну дык он явно не во втором и даже не в тертьем ряде!))) Так что вы определитесь, кто вам мешает... Во втором ряду машина диичела!)) лепите ему наклейки свои...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ykov

    Ykov Участник форума

    19 сен 2010
    252
    ;Porsche Cayenne T
    Да чё он навёл что тот что другой(два брата)это при "бабае"(Шаймиеве)устроили без придел вот с тех пор машут флагом что победили ОПГ а в риали как "улицы"были так и остались:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    но изрядно потрепались... Вовремя отскочить и стать бизнесменами не все успели!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Gabarit

    Gabarit Новичок

    2 ноя 2011
    64
    ауди Q7 3.0 2012г
    плевал, по крайней мере ко мне не подходили еще..
     
  5. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    #305 mr. Di, 11 янв 2012
    Последнее редактирование: 11 янв 2012
    Нее, это только выкладывают только то что им "во славу", я на Белорусской тем летом наблюдал, как "воспитывали" двух таких борцов за справедливость. Покалечить не покалечили, но рихтанули не слабо.
     
  6. Ykov

    Ykov Участник форума

    19 сен 2010
    252
    ;Porsche Cayenne T
    Да Братка "жизнь прожить не поле перейти" кому крест и оградка кому халва да палатка"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    там даже графику стрелочками нарисовали. смотри внимательнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    Где какие стрелочки? Здесь не стрелочки надо искать, а наличие зачатков мозгов у этих баранов с наклейками!

    ЗЫ Да, и не тыкайте мне! Я с вами вроде вежливо общаюсь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    пора прописывать в правилах, как правильно общаться на форуме. в каждой теме подобный пост возникает рано или поздно.... :shock:
     
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    Здесь проблема не в правилах, а в человеке!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Я, например, ко всем обращаюсь на "Вы" и многих как раз такое обращение коробит :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    стрелочками в видео они показали кол-во полос для наглядности. не надо их искать.

    комплексуетЕ?
    в моих постах нет ни тени неуважения, во всяком случае к Вам... но так уж принято на форуме. вроде все свои, поэтому на "ты".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    меня, например :D
    это когда человек хочет дистанцироваться :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    ни на одном форуме еще ни разу не встречал, что бы все были своими да еще в такой категоричной форме! Кого считаю своим, с тем общаюсь на ты!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    нивапрос. с Вами теперь только на ВЫ :hi:

    следующий
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    пересмотрел еще раз... чтоб это обозначение увидеть, нужно ну очень внимательно смотреть! А теперь ответьте, из каких соображений они установили и посчитали рядность именно так? Почему у них рядность считается слева направо, а не как принято в РФ справа налево? И почему не продемонстрированы те ТС и их водители, кому он действительно создал помеху в передвижении по Петровке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    на петровке одностороннее движение. если Вам будет удобнее, то упырь на мерсодиване стоял в 3м или 4м ряду справа.. или в 3м ряду от левого тротуара. не суть. суть в том, что он стоял посреди дороги.

    то, что они не окучили остальных - это да. недоработка. когда они не встречают агрессивного сопротивления, то успевают всё улицу заклеить - видео есть.

    любая торчащая посередине (даже не посередине, а во втором ряду. не важно слева или справа) машина хоть таз, хоть бэнтли создаёт затор. с этим Вы согласны?
    включённая аварийка не расширяет дорогу на одну полосу - согласны?
    парковка за 150р для владельца авто за 3ляма - это не мега траты?

    почему не продемонстрировано/не показано/показано не так, думаю всё просто: им не дают денег на такого крутого режиссёра, как я и моих операторов :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Не видно на видео в данном случае, чтобы чел на мерсе кому то мешал. Дорога не загружена. Еще раз повторюсь, не в тех местах стоят понторезы. Очень похожи на стайку шакалов, чуть что накидываются толпой.
    А про обсуждать умственные возможности людей в таком виде стоит имхо про себя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    т.е. ведро можно бросать враскаряк на дороге, если сейсекунд по постоянно и всегда загруженной Петровке не движется плотный поток? а когда откроется светофор около морского дома, то он переставит резко машину?

    то, что они не везде стоят - эт да. согласен. недоработка :nod:

    я уже не раз писал по сабжу: мне пофиг на стопхамов. я вторым рядом машину не бросаю, под знаком не ставлю. сдаётся мне это раздражает только тех, кто нарушает :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Тогда и я повторюсь. Я тоже против бросания авто в несоответствии с ПДД. Но в данном случае человек сидел в машине, ни куда не отходил и в любой момент думаю был готов отъехать в случае если бы стал мешать. Да, он нарушитель, но он не плевал на других водителей.
    Кстати, вчера чинуши московские решили сократить количество парковочных мест на 20-30%%. Клево? Они то свои машины точно поставят, вернее не они, а их водители, а на остальных им насрать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...