а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я как-то частенько упираюсь в таких "сидящих". или что б "помешать" надо полностью перекрыть?
    типа так?
    http://www.youtube.com/watch?v=PmKuYqfffEw
    можно пруфлинк? пока я вижу увеличение кол-ва парковок :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    ну таких пилоток пруд пруди... с утра своих развожу по садикам и школам, так там в основном пилотки своих отпрысков развозят... Как паркуют свои машины это просто пипец!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    у меня за домом детский сад, форд за домом стоит, так что я натерпелся выезжать на киоске утром :laugh:
    ощущение, что у большинства владельцев астр/фабий и других лачетий стойкое мнение, что машины крупнее их великА тупо нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    Дык вот таких и нужно лечить! Причем наклейкой можно не ограничиваться...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    и таких надо лечить :nod: ну не буду же я вызывать стопхамовцев двор чистить :shock: я уж как-то сам. говорю что мне железку не жалко, есличё подкрашу :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Ну линк не дам, слышал по радио, когда с работы ехал. Вот только по какому не помню к сожалению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    По поводу того, что он мог отъехать (в случае надобности) - смотрите мой пост номер 176. Уверен на 110%, что г-н на мерине никуда бы не двинулся, даже если бы его весь поток остановился и попросил бы убрать машину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Ладно, по поводу уверенности - не будем гадать на кофейной гуще. Я всего лишь хотел подчеркнуть, что конкретно в данный момент в данном месте чел ни кому не мешал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Marijuana

    Marijuana Участник форума

    15 дек 2009
    203
    S4 + FJ
    :nod:
     
  10. Итальянец73

    Итальянец73 Старожил

    19 ноя 2011
    13.347
    A8 2.5TDI quattro
    да уж поддерживаю. можно сразу битой и не только стеклу,а и по фэйсу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    вчерашний пример: еду по ул Советской Армии ... вроде дорога пустая, я во втором ряду и сзади в третьем меня пара машин догоняет ... сразу после театра там есть загиб дороги и вот когда я уже на скорости (около 45-65) выезжаю, то вдруг вижу девятку просто стоящую на втором ряду (в первом ряду сугробы, но не так чтоб очень...) пришлось резко перестраиваться, при этом хорошо, что водители сзади ехали также не быстро и успели принять меня в третий ряд ...
    и вроде вот тоже чел сидел за рулем и наверно если его попросить, то обязательно отъехал бы в сторону ... но мозгов у него похоже столько же как и у водилы мерса .... иначе изначально включил бы голову и не стал парковаться как ЕМУ удобно ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я ж сказал, что сейсекунд - да. не мешал.
    человек, выехавший на встречку, тоже может сейсекунд никому не мешать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Согласен с обоими. В жизни ситуации разные бывают, поэтому сам всегда осторожно еду, когда есть вероятность нарваться за углом на дебила. Кстати, дня 3 назад еду по Сигнальному в сторону Березовой, а из двора перед въездом на оптовую базу бэха джити выруливает не глядя. Тоже еле успел влево принять и так же притормозил мужичок, пропустил. Из той же категории чел видать. Это категория людей такая, считающая что им все должны по жизни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
  15. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    #336 silvertown, 13 янв 2012
    Последнее редактирование: 16 янв 2012
    ............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Интересно, есть ли хоть один водитель, который после первой "процедуры" снова пошел на нарушение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    Не знаю!)) Я даже до первого раза не доходил!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    в продолжение нашего разговора о тупых запаркованных.
    есть у нас дятел водворе на киа или хундае недожипе. я в этих обмылках путаюсь :) обычно занимает 2 места на парковке. сегодня он отличился - 3 места. я воспользовался возможностями большого жипа и запрыгнул на стоянку через достаточно высокий бордюр и подпёр его. у него два пути: прыгать с бордюра или звать меня... надеюсь второе - задолбал. надо наклейку :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    только не приклеивать надо, а саморезами прибивать, зцепив как можно больше элементов кузова, не исключая лобовухи!!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...