а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    Прокуратура также рассмотрит, в лучшем случае пальчиком погрозит и всё!
    Путен что сказал? Мигалки должны быть у президента и у меня... А что в действительности? В действительности все клали на эти заявления! Мало того, наши местные царьки клали не только на заявления, но и на российское законодательство!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. krossv4nax

    krossv4nax Участник форума

    4 июл 2011
    265
    Allroad 4B/С5 V8
    Про сильных мира сего вовсе не отговорки.Скажем Ангела Меркель ездит по стране с одной машиной сопровожденияБез мигалок.Давайте сравним сначало это..

    Логика "а вы нам сначала подайте это и то"-как бы и в голову не приходит что вы нам подали за последнии лет 7-8.Но налоги увеличили,акцизы на бензин.Я как вкалывал так и вкалываю без отпуска.Доход увеличился мой вдвое,но тот же бензин с 11 рублей вырос до 30...
    Так что нам сделали...Полосы для общественного транспорта?...Хм..читаем мою подпись...
    Реформа техосмотра?-кроме как взяток ничего не поменяет..как на дорогах были помойки,так они и остануться...
    На переходах стали уступать пешеходам?..с выходом этого закона численность жертв среди пешеходов увеличилась...в тюрьмах больше обычных людей со ст 264.ч.1 и ч.2...Да и ГИБДД стоит за пешеходными переходами-чтобы штрафовать,а не перед переходом,чтобы пресекать...Вспомним ту же историю в брянске...
    Про реформу образования и реформу здравоохранения говорить смысла нет,так как из страны с самым лучшим образование и системой здравоохранения всё превращается рабовладельческое общество с тупоголовыми,немощными людьми

    Так что сильные мира сего ничего полезного не сделали за последнее время для своих граждан и водителей. А только новые запреты и налоги
    Кстати о них любимых.Новый налог на жильё исходит из расчёта рыночной стоимости квартиры.Т.е.если я получил квартиру в наследство в центре,то должен платить сумашедший налог на неё...
    p/s.Не мешало бы и всем депутатам и предствителям МВД тоже платить налоги..Думаю это бы помогло на собственной шкуре прочувствовать все реалии улучшения жизни..может тогда и заноны стали бы создаваться для людей...А то получается платит один,а ездят другие...
    Думаю,что моя машина с 300 лошадей и пневмоподвеской разбивает дорогу и оказывает воздействие на окружаюю среду меньше,чем та же газель или джип паджеро.А уж учитывая интенсивность пользования её(школа,работа,дом)то и меньше ,чем у самого ленивого таксиста на тойоте приос...
    Ваше не согласие с нашими высказываниями ,только больше подчёркивает,что в этой стране всё делается для вас,а не для обычных граждан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Полковник ДПС

    Полковник ДПС Участник форума

    9 дек 2007
    477
    Разные служебные
    В Европе действительно так и есть. В США всё по-другому. Там и дороги для проезда президентов тоже перекрывают:
    http://www.youtube.com/watch?v=q4B45eu2qlk&feature=g-vrec&context=G247947fRVAAAAAAAABw


    И машин с мигалками полно:

    http://www.youtube.com/watch?v=N8rg2so-bC8&feature=related

    Это не только в России так. Доля налогов и акцизов государства в бензине составляет около 80%. В Германии даже больше. Берут там, где можно взять. Это абсолютно нормальная мировая практика.

    Если я напишу в своей подписи, что Земля плоская, это ведь не перестанет считаться глупостью, верно? То же самое и в Вашем случае.

    Интересный Вы человек! Когда власти предлагают вместо транспортного налога ввести экологический, то есть налог, который бы зависел от эко-класса автомобиля, на всех форумах моментально поднимается срачь и вой на тему "абииижааают, гааады :cry:!!!" Хотя именно данный налог помог бы в реальности очистить улицы наших городов от помоек. Теперь вот новый принцип техосмотра не нравится. Вы уж определитесь, чего хотите. Впрочем, я догадываюсь: отмены всех ПДД и всеобщей халявы :thumbup:.

    "Обычные люди" соблюдают ПДД. А ублюдки с вибрирующим шилом в заднице, продолжают носиться сломя голову, устраивая аварии с жертвами.

    Что значит "пресекать"? Дорожные знаки как раз и выполняют ту самую предупредительную и "пресекающую" функцию. Если человек дебил и этого не понимает, то сотрудник ДПС обязан такого идиота наказать в рамках существующего крайне либерального КоАП. А трагедия в Брянске произошла потому, что безмозглая идиотка продолжала давить газ даже тогда, когда отчётливо было видно, что два ряда остановились перед пешеходным переходом.

    За эту проблематику я ответить не могу. Также как и комментировать Ваши дальнейшие возмущения.
     
  4. krossv4nax

    krossv4nax Участник форума

    4 июл 2011
    265
    Allroad 4B/С5 V8
    Да не сравнивайте нас с германией и америкой.Недоросли ещё.Н законодательная,не исполнительная власти до того уровня...Подписью я показал вашу "справедливость"..И она такая во всём.
    80 процентов нормальная практика в европе?...Минимальный процент коррупции и использования служебного транспорта сотрудниками МВД-вот та практика на которую стоило бы равняться.
    То что вы сделали с техосмотром-это просто избавление от ненужных и невыгодных фукций ГИБДД.Это никак не шаг в сторону граждан и избирателей...А что то не наблюдал негодования на этом форуме по поводу техосмотра...Может быть на каком нить мойхлам.ру?!их понять можно...понять и расстрелять...

    По поводу "ублюдков с шилом в заднице"...На месте водителя сбившего пешехода может быть кто угодно.Дорогу стали переходить где попало,думая ,что в любом случае пешеход прав...Если сбить пешехода на проезжей части,не на пешеходном переходе,и он будет пьяный,а водитель соблюдал все ПДД.И после этого пешеход-труп,то однозначно тюрьма.Особенно жестит по этому Москва...

    А по поводу брянска-факт остаётся фактом.Патруль ГИБДД стоял за переходом и просто ждал кто и как проедет...Оно и понятно.Лучше в кустах с радаром сидеть,а "королей парковки" пусть щенки"тимуровские" наклейками заклеивают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полковник ДПС

    Полковник ДПС Участник форума

    9 дек 2007
    477
    Разные служебные
    Вы сами это начали делать. И замечу, что это вполне нормально. Ибо на какие ещё страны нам равняться? На Афганистан?
    Не дорос, в первую очередь сам народ, который привык искать проблемы в чём угодно и в ком угодно, только не в себе любимом. Можно придумать и написать любые законы, но если наш народ привык демонстративно на них класть, то вряд ли они возымеют хоть какое-то действие.
    А Вы откуда знаете, как используется служебный транспорт МВД в России?
    Я готов почитать Ваши соображения и предложения на этот счёт.
    Только тот, кто не соблюдает скоростной режим и отвлекается от дороги.
    Это не так. И Вы это прекрасно знаете. Проблема в том, что у нас сбивают на пешеходных переходах, что вообще уму непостижимо.

    В Брянске экипаж дежурил для того, чтобы наказывать тех уродов, которые не обращают внимания на знаки и пешеходов. Вполне нормальная практика. По поводу "тимуровцев" можно ещё раз убедиться, насколько по-скотски ведут себя некоторые т.н. "водители":

    http://www.youtube.com/watch?v=ycks-1fwwlY&feature=g-all-u&context=G2b162cdFAAAAAAAAAAA
     
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    апсолютно не связано с парковкой :)
    просто глупый налог "лиш бы поиметь бабла". и никто не почешется его отменить, т.к. электорат не ездит на машинах в 300сил им даже не ведомо, что налог за две машины может легко уходить за полтос.

    но, оплата 60+ тыщ налога - не даёт мне права бросать машину, как попало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    НА последнем видео четко видно как какая-то мразотная микрощелка кидается и бьет по лицу водителя-таксиста (0:52сек)после того как он вырвал наклейку из ее рук- кто она б..я такая вообще?
    Им везет что в Москве еще более менее водители адекватные, в провинции уже бы и камеры лишились и к стоматологу в очередь стали.
     
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    в регионах на столько богаты, что готовы оплачивать ремонт дорогостоящего оборудования?
    адекватных водителей в столице действительно ЕСТЬ, но на видео их нет :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    А его никто ломать не будет, оно еще свадьбы снимать пригодица:laugh:
     
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    это уже не бало - это срок :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ykov

    Ykov Участник форума

    19 сен 2010
    252
    ;Porsche Cayenne T
    Не братка "гипс и кроватка"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. krossv4nax

    krossv4nax Участник форума

    4 июл 2011
    265
    Allroad 4B/С5 V8
    меня тех осмотр лично-мало волнует,так как машины всегда в хорошем техническом состоянии.предложение одно-не дать выезжать на дорогу старому хламу,которым как правило пользуются бомбилы...
    А вот про скоростной режим и отвлечение от дороги -это вы зря.При скорости 60 км в час двигаясь во второй полосе никак не объехать пешехода ,который выбежал на проезжую часть за 10-15 метров до машины...Практикой не владею,но вот то ,что если в таком дтп есть труп,то 100% тюрьма...и сажают даже женщин у которых есть дети...(был летом в калуге в колонии поселения N 6 по работе,там каждый шестой по ст 264.и молодые девченки тоже..при чем по части 1 и 2..то есть вины их в нарушении правил пдд нет и недоказано).

    Смысл этой темы в том,что некоторые люди выполняют вашу работу...и общество преимущественно против этого явления.Это как колдуньи и знахари вместо медицины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    Ну Вам не привыкать писать глупость! Почему, каждый водитель платит транспортный налог как бы за дороги, а те, кто ездит на ОТ его не платят, хотя еще и "требуют" выделение полосы для ОТ? А подпись по Топ Гиру очень четко сказана и главное в тему!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.914
    ВАЗ 21083
    Транспортный налог не является целевым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ну это из серии у нас на собрании садового товарищества, как поднимается тема "дайте денег на дорогу" так сразу безлошадная часть в отказ, мол авто нет и дорога не нужна... а ходят то по ней... и еще так зло смотрят когда им приходится пропускать авто... типа разъездились тут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. KSG

    KSG Новичок

    8 июн 2011
    43
    Q5 10г, insignia D
    У половины (если не более) из тех кто ездит на ОТ есть машины. Им проще доехать 6 км до работы на газели (не жечь топливо в пробках, не искать парковку).
    Мы до того привыкли перемещать с комфортом свою попу, что чуть ли не в туалет на машине ездим. Так пусть уж лучше на ОТ по отдельной полосе, чем +20 машин с каждого автобуса на улицах.Так и в пригород(область) десять часов выезжать придется.
     
  17. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    и как правило эти трахомы гниют во дворах, на обочинах и газонах, ухудшая и без того хреновую дорожную обстановку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    любые меры по закошмариванию офигевших кредятлов и "таджиков с мотором" хороши

    я лично предлагаю
    1. внезапный техосмотр у поста гаи с конфискацией неисправной помойки
    2.внезапный экзамен у поста гаи на знание русского языка (диктант) с конфискацией прав
    3. предъявление справки о покупке машиноместа при при регистрации ведра в гаи
    4. две полосы общественного транспорта везде.где нету места для 2 полос - пешеходная зона.штраф за выезд - 3 месяца принудительных работ
    5.и так далее.по вкусу

    как вычистим дебилоидов из-за руля,будет счастье всем нормальным людям

    собакин молодец,дадим ему побольше времени
    а "стопхам" надо присоединить в подразделению альфа и выдать ребятам фаустпатроны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Как то был случай у меня. Ездил на 9-ке, прорабил после армии в Жуковке. Так получилось, что про...л вовремя пройти ГТО. Вспомнил за пару-тройку дней и к знакомому гайцу. Все отдал, жду. Выясняется, что в Мытищинском ГАИ что то с базой случилось и талоны не выдают. Засада. А работать надо. Так вот, еду я с объекта и тормозит меня гаец на посту на Т-образном перекрестке. Все хорошо, а вот талона ТО нет меня. Разводит на деньги потихоньку. В это время его напарник тормозит шаху. Подходит к ней и начинает ржать. Мой гаер заинтересовался, я, соответственно, тоже. И так потихонечку подбираюсь вслед за гайцом к шахе. И что я вижу - сидит тело на мааааленькой табуретке вместо сидушки с накинутым ремнем безопасности. Есть все доки, ГТО пройден недавно на это ведро дырявое!!! Мой гаец посмотрел на меня и выписал штраф за неправильный переход дороги))).
    P.S. Кто меня знает, тот не даст соврать в каком состоянии у меня всегда машина, какой бы марки она не была
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    хм, вот тока вы забыли экономию времени... мне на авто до работы (7км) - 10 минут... парковка есть служебная (подземная)... а ОТ мне предлагает минимум 40 минут, с сомнительным удовольствием тащиться до остановки, ждать там, потом пересадка на другой ОТ... а сеня не пошел автобус (застрял где то или сломался, не знаю), поехал на другом, он едет иначе, там еще пехом, опоздал на 20 минут...
    надеюсь это крайняя зима без авто... 3ю на ОТ я не переживу...
    а вообще хорошо когда есть выбор - авто или ОТ... и выбираешь сообразно ситуации и тд... в центр на авто - да ну нафиг, проще на метро...
    проклятая зима, сгинь пропади... :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...