а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Чмошный пиар. Явно молокососы нарываются. Бездельники. Смотреть аж противно: "Он риибенка избиииил" :bad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    если ребенок пусть в школу идет учиться а не тут херней мается.




    пысы всем другим . я не защищаю адскую парковку в миллион рядов и тп . я имею в виду что эти акции тупость которая ничего хорошего не несет только негатив людям.. мир вам . но мое имхо что это ущербные люди которым нечем заняться . мир вам бледнолицые )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Дык почему акция тупости? В чем тупость то? В том, что эти ребята просят убрать авто с тротуаров, из второго ряда и т.п.? Правильно написали выше: они клеят наклейки только после того как ПОПРОСЯТ убрать машину, а их пошлют или посмеются им в лицо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Последний их ролик поменял моё отношение к ним.
    Мужик, как и все подобные ему, конечно тоже чудак, но какой-то предел должен быть.

    Для тех, кто не видел:

    http://www.youtube.com/watch?v=Uwp6I5wTZtc
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кстати, эти ребята никогда первыми не нападают. Только в ответку начинают драться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Этих бы задротов, ко мне во двор к таким же братьям задротам, пусть учать друг друга как парковаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    но с человеком старше тебя в 2 раза это неуважительно раз поскудно два и подло три. как их родители воспитывали?


    за подпись вашу+100000
    бойцовский клуб шикарное произведение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Ржуууууууууу... =)))0
    А его как воспитывали родители? С головы бить сразу ? =)))) Правильно в репу накидали, я бы еще добавил тому кто заступаться пришел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не, а они, что должны были стоять и мило улыбаться, когда он их мутузит? Первый ударил - будь готов, что получишь сдачи. Ведь когда он их матом обкладывал - его никто не трогал и в ответ не матерился.

    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SOLLAR

    SOLLAR Участник форума

    13 сен 2006
    113
    Nissan Qashqai
    Чушь несешь.
    Посмотрел несколько роликов... ни одного водилы в ступоре там не увидел.
    А увидел обычное быдло (в том числе и великовозрастное), которому действительно наплевать на всех окружающих.
    Сам никогда вторым рядом не паркуюсь. Максимум - высадил пассажиров и тут же отъехал. Да, иногда приходится долго место искать и далеко оставлять машину.
    За что ты ратуешь, топикастер? Что ущемляют твои права бросать машину как попало?

    ЗЫ: рукоприкладства тоже не одобряю, ни с той, ни с другой стороны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    так тут и с одной стороны и с другой стороны быдло.
     
  12. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Хоть что то реальное делают,а не пишут в интернетах как все должно быть или ждут доброго дядю с правительства.
     
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я за. Так как у меня во дворе нет проблем с организацией движения, но есть конченный уроды - благодаря которым я иногда по часу их ищу по всему дому, так как им лень припарковать авто свой в 25!!!!! метрах от подьезда мировых судей - они тупо перекрывают проезд 10-12 автомашинам во дворе и идут по своим делам....иногда есть желание просто пройтисб мясным топориком по крыше таким уродам....так что наклейки - это очень гуманно для таких уродов....а еще пара крепких деревенских уродов за год распахали все газоны во дворе своими джипами, свято веря - что газон и есть место парковки их внедорожников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Эдушка

    Эдушка Живу я здесь

    4 апр 2004
    1.507
    Audi
    мужчина, ты смотришь только со своей колокольни и высоты собственного эгоизма (машинку попортят наклейкой, сволочи).

    И это характерно для 99% жителей нашей необъятной. Разруха не столько на дорогах, сколько в головах. Даже когда будет адекватное кол-во парковок- все равно нашим гражданам будет нужно подвезти свою драгоценную Жо как можно ближе к пункту назначения и плевать им на то, что другие не могут пройти или проехать.

    За примером далеко ходить не надо: в моем районе количество парковок увеличили чуть ли не вдвое. И что, думаете люди перестали парковаться на тротуарах, газонах и пешеходных переходах? Нифига.

    Так что, "следи за собой". Начнут люди сознательно парковаться- не будет необходимости в таких акциях.
     
  15. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    а вот в районе медведково как раз наоборот, пока иду в офис через дворы, там много наделали парковочных мест... и авто стоят там...

    зато на работе, огромная парковка, а все лезут к выходам, бросая авто в проездах и на газонах... а чуть дальше от входа - пустых мест попой ешь... неужто западло пройти лишние 50 метров?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    100% - это люди вчера жили в деревне. Привыкли что к ларьку, дому и к коровнику они должны припарковаться вплотную - чтобы тапки остались чистыми. В асфальт не верят по определению(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    :thumbup::thumbup::thumbup: Хоть кто то со мной согласен,что деревенщина. Или припаркуют свою телегу так, там где боинг можно посадить, что не пройти не проехать. И не свет не заря начнет прогревать ее, что не уснуть потом и окна не открыть проветрить квартиру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    +100000

    И второму надо было настучать, раз такой же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    У нас у дома есть площадка, ровно на 6 машин (даже джипов). Так днем часто какой нить урод припаркуется аж на три места. Так и хочется купить наклеек idiotparking (как самое безобидное) :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    Водилу не оправдываю, но эти малолетние ублюдки, еще те шакалы, налетели трое на одного! все это напоминает беспорядки в третьих странах, когда куча дебилов круша все на своем пути ради идеи, которую они сами мало понимают, уничтожают строй! а что дальше? ну свергли Каддафи и чё? легче стало?
    вот и здесь: каждый должен заниматься свои делом, если паркуются не там, значит, если ты тварюга малолетняя, такой сознательный, значит найди ГАЙца и ЗАСТАВЬ его наказать правонарушителя! но сам ты не имеешь никакого права портить чужую собственность и бить человека за то что он припарковался не там!!! мож тогда всем присвоить статус 007???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...