а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. KSG

    KSG Новичок

    8 июн 2011
    43
    Q5 10г, insignia D
    #381 KSG, 16 янв 2012
    Последнее редактирование: 16 янв 2012
    Добавить к перечисленным выше пунктам:
    гайцам кто выдает таким ведрам талоны 3 года принудительных работ (не по "професии")
    ____________________________________________________________________________
    keicy
    (7км) - 10 минут это отлично когда без пробок, но когда 7км -70 мин :eek::cry:
     
  2. Полковник ДПС

    Полковник ДПС Участник форума

    9 дек 2007
    477
    Разные служебные
    Как уже было отмечено, транспортный налог не является целевым. Кроме того, у Вас есть прекрасная возможность его не платить: просто не покупайте машину. Но Вы её купили, значит готовы платить. Причём не только налог, но и за бензин, ТО, страхову и т.д.
    Это однако не отменяет того просто факта, что Лондон держит пальму первенства в Европе по суровости санкций против частного автотранспорта: это и платный въезд в центр, и драконовские штрафы и безумно дорогая парковка. Так что написать можно всё что угодно.

    И ещё раз: посмотрите внимательно этот фильм и поймите его суть:

    http://www.youtube.com/watch?v=wUVSRPN9Wl0&feature=related
     
  3. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #383 Kail, 17 янв 2012
    Последнее редактирование: 17 янв 2012
    Пример с Лондоном очень не корректный.
    Борис Джонсон (мэр Лондона) настроен против автомобилей, но он и САМ ездит на работу на ВЕЛОСИПЕДЕ! И он имеет хотя бы моральное право требовать этого от других!
    Но когда наши чиновники перемещаются исключительно на S600/750/А8 да еще и с мигалкой! и при этом жалуются, что из-за большого количества машин они не успевают даже с мигалкой..... вспоминаются слова из песни Noize MC - Мерседес 666
    "прочь с пути плебеи, под колеса патрициям не лезь..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Или как королева Англии опоздала на прием из-за едущего впереди ученика. У нас же не "делай как я", а "делай как я сказал"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. krossv4nax

    krossv4nax Участник форума

    4 июл 2011
    265
    Allroad 4B/С5 V8
    опять отговорки.мы и так платим.не хотите чтобы вас называли коррупционером-увольняйтесь из полиции.другого выхода нет.

    фильм создан обывателями для дебилов.ни одной умной фразы.Какие парковки будут в спальных районах ,где должны гулять наши дети?Эта мера уберет пробки из центра и только.и вся эта жопа будет твориться на окраине,причем вдвойне.

    Машин с помощю этой меры меньше не станет.И я буду платить налог,а в центр по дорогам за которые я плачу будет ездить медвепут и прочие?.Может власти еще введут "право первой ночи"???

    Уберите хлам с дорог( минус 20 процентов транспорта),уберите проезд газелей с прочими доставками в город с 7 до 11 (минус еще 5 процентов).не создавайте пробок сами пропусками мигалок и проблема решена.

    хоть один месяц сами поработайте в центре.и не с радаром ,а с теми кто неправильно паркуется.всех поголовно кто криво стоит,на штаф стоянку.включая амр екх и прочую нечисть..нет такого колличества эвакуаторов?вот и продавайте эти амр и екх для покупки эвакуаторов...

    Остальные дебаты с вами бесполезны, потому как вы полковник дпс а значит изначально коррупционер и против людей....как я и сказал-хотите сказать ,что вы другой-увольтесь из полиции
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    Вы ничего не попутали? Я - не мэр Москвы!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    зачем же так жестоко? он же с голоду сразу сдохнет!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ykov

    Ykov Участник форума

    19 сен 2010
    252
    ;Porsche Cayenne T
    #388 Ykov, 17 янв 2012
    Последнее редактирование: 17 янв 2012
    Уважаемая Ваша морда "мусорская"ну че Вы тему баламуте те почитал Ваши посты Вы сами то о даёте от чёт о чём сказать хотите:chainik:Полковник ДПС это я к ВАМ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Ребят, некрасиво себя ведёте, очень некрасиво. :mad: Вы можете не соглашаться с позицией Полковника ДПС, но не надо считать его тут за какого-то полномочного представителя коррупционеров "всея Руси", тем более, что ни в чём подобном (по крайней мере, лично мной) он замечен не был. И вообще фильтруйте базар - то, что вы считаете всех ментов взяточниками и упырями, ещё не даёт вам права награждать данного участника форума нелестными эпитетами. А за "морду мусорскую", будь я модератором, месяцок бана влепил бы как с куста. :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    А я бы лучше при встрече "влепил" бы... Будь я "Полковником ДПС"... Интересно, в лицо это слабо сказать было бы?
    Я к полиции отношения никакого не имею, но тем не менее считаю такое поведение неподобающим ни на форуме, ни в жизни...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Полковник ДПС

    Полковник ДПС Участник форума

    9 дек 2007
    477
    Разные служебные
    #391 Полковник ДПС, 17 янв 2012
    Последнее редактирование: 17 янв 2012
    Поймите же Вы наконец, что машин с мигалками в России ничуть не больше, чем в США. Просто они своим поведением часто вызывают раздражение, поскольку спецсигналы иногда используются не по назначению. Но процент машин с мигалками ничтожен и сконцентрирован он преимущественно в Москве. А народ у нас нарушает все мыслимые и немыслимые правила и бъётся в ДТП по всей стране:
    http://www.youtube.com/watch?v=e8h-KjgmZ3M&feature=player_embedded

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-gg_drXPT0Q

    http://www.youtube.com/watch?v=5uSM5ZoG9Cw&feature=related
    http://www.youtube.com/watch?v=SIwNiSaYTt8&feature=player_embedded

    http://www.youtube.com/watch?v=WGuBO1STJew&feature=player_embedded

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-gg_drXPT0Q


    Здесь тоже мигалки виноваты???
     
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    да Вы наверное и по жизни с ними отношений не имели...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полковник ДПС

    Полковник ДПС Участник форума

    9 дек 2007
    477
    Разные служебные
    Мне кажется, что каждый должен уметь отвечать за свои поступки, в том числе на дороге. А кричать "коррупционер", "вор" и т.д. - это всего лишь попытки самому уйти от ответственности.
    Что Вам там не понравилось? Факты, которые изложены в этом фильме?
    Речь идёт о том, что необходимо строить большие перехватывающие паркхаусы на окраинах города, чтобы те, кто хочет дальше ехать в центр, имели возможность совершить быструю пересадку на ОТ и быстро на нём доехать. ВСЁ ПРОСТО.

    Ничего подобного. Кто Вам сказал такую глупость?
     
  14. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    Езжу по тем же дорогам, живу в той же стране. Так что вероятность встретиться с ними примерно такая же как и у остальных. Но дело не в этом. Предполагаю, что человек написавший ту фразу лично человека которому он это писал не знает, но при этом оскорбляет его. И тут не важно уже где и кем каждый из них работает. Это элементарная невоспитанность (и это еще мягко сказано).
    Кроме того форум - это место для дружелюбного общения и взаимопомощи, но никак не для оскорблений... Есть точка зрения - нужно уметь ее сформулировать культурным образом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Хоть вопрос и не мне, отвечу - имели. За всё время, начиная с того момента как мне выдали права, ни одной попытки развода со стороны гаишников я не встречал. Наоборот, во всех случаях, когда меня "принимали" за превышение, сотрудники ДПС вели сябя вежливо, разговаривали без всяких понтов, неприязни не проявляли, всё в ключе "ничего личного, друг, работа такая". Штрафы всегда мне выписывали по минимуму, один раз вообще документы вернули и отпустили. Просто не надо гаишников заранее за мразей считать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    ага, молиться щас на них буду...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    А просто по-человечески к людям относиться нельзя? Обязательно или чмырить, или молиться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    #398 Valecha, 17 янв 2012
    Последнее редактирование: 17 янв 2012
    Повезло. Или мало где ездил. Давно уже было. Еду в Ульяновск к родителям через Чувашию. В то время еще служил и права у военных не отнимали и не штрафовали. Так еду я, ни чего не нарушаю, вдруг из кустов выскакивает черт с палкой и начинает втулять мне что я скорость превысил. Радаром размахивает, а скорость не показывает. Я ему документы показал, он сник сразу. Говорит - дай хоть полтинник. Я - не дам. Он - ну дай хоть закурить. Такая вот история))).
    Еще. В прошлом году ехал с Краснодара с семьей. За Ростовом (где прямо на Аксай и Москву, а налево в Ростов) спохватываюсь что мне прямо надо и перестраиваюсь. Наехал на разметку. Чуть дальше гайцы стоят. Смотрю ко мне направляется. Машет, я останавливаюсь. Говорю, мол чуть не промахнулся, мне типа прямо, готов понести наказание и пр. А он мне в лоб - типа я тебя наказывать не буду, все вопросы к мировому судье. Тут у меня г... вскипело как то сразу и я (пока еще вежливо) прошу его озвучить инкриминируемую мне статью. Гаец лепит горбатого в виде сплошняка, а равно встречку и ссылается на административный кодекс. Прошу показать. Он мне - тебе надо, ты и смотри где хочешь. Терпение мое кончилось, набираю номер ДЧ с борта а/м и вещаю про развод. Гаер кидает доки в машину и уходит.
    В Тамбовской области гайцы знаки "Обгон запрещен", "Дорожные работы" и "40" в багажнике возят и выставляют для засад.
    Ставропольские сплошь радарами вооружились и калымят в открытую.
    На границе КБР и РСО-А предлагают дуть в трубку, высунутую через стену из поста и имеющую на другом конце табло с красной и зеленой лампочками (еще и тумблер скорее всего для выбора результата :D).
    Дальше по Кавказу вообще до смешного доходит, но там хоть "Дай хоть пацанам на чай полтинник" в конце-концов при невиновности и знании менталитета по итогу.
    А сколько сплошняков на перекрестках не по ГОСТу нарисовано (когда разметка до центра перекрестка доведена) и идет тупой развод. А тихоходы когда запускают на сплошняках/подъемах....
    И таких случаев только у меня незнамо сколько насчитать можно.
    Так что везет тебе.

    Добавил. Но не все полицаи уроды, есть нормальные, есть тупо преступники.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #399 Полдевятого, 17 янв 2012
    Последнее редактирование: 17 янв 2012
    Кому повезёт, у того и петух снесёт. (c) Жеглов :)
    Я это всё к тому и писал, что кому как "повезёт". Про "зверства" гаишников начитан и наслышан (сам не попадал, тьфу-тьфу-тьфу). Но даже самым "невезучим" время от времени должны попадаться нормальные гайцы, так что не надо на каждого человека в форме заранее лить помои. Тем более, что одно дело - когда вас останавливают на дороге, а совсем другое - когда вы общаетесь в неформальной обстановке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. krossv4nax

    krossv4nax Участник форума

    4 июл 2011
    265
    Allroad 4B/С5 V8
    меня ставят перед фактом оплаты всего.уже абсолютно всего.и единственная альтернатива не платить это отказаться от автомобиля.просто ставят перед фактом-ненравится,не покупай авто.так вот думаю уместно называть каждого служащего дпс-взяточником.ненравится-увольняйся и гибдд..я знаю только двоих честных гибддешниклв в стране,это инспектор из ферзиковского района г. калуги,который даже родного отца лешил прав..и его по телеку показывали ставя наравне со вторым честным сотрудником и шоу"наша раша"..думаю , что центральное телевидение такой материал резко выносит потому что это большая редкость...поэтому можно смело заявить ,что абсолютно все сотрудники взяточники(кроме этих двух)...
    Понятное дело что государству невыгодно избавляться от количества авто на дорогах.особенно от хлама,который куплен чтобы из него все соки выжать,потому как этот хлам как минимум в москве в день заправляется на 300 рублей.как тут было сказано ,80%стоимости бензина это акцизы в казну.то есть 225 рублей ежедневно с каждого хлама.Пусть такого нерентабельного для наших дорог автохлама 1 % от одного миллиона машн в москве.то есть 10 тысяч(мы то понимаем что таких машин в разы больше)...10 000 машин на 225 рублей,итого 2миллиона 250 тысяч рублей ежедневно в казну ...Вот таким образом оплачиваются мерсдесы s класса на которые потом ставятся мигалки,из за которых мы стоим в пробках...
    То есть моя идея с одним размером налога для всех отпадает...

    В принципе государству вообще не выгодно ,чтобы водителей и машин было меньше...Поэтому предлагать систему образования вождению в финляндии обговаривать даже не стоит...Хотя как вариант для тех кто незнает,-в финляндии на права учатся 2 года,и сдают несколько экзаменов.1)дневное вождение2)ночное вождение3)дождь4) гололед..может что то и путаю,но точно помню что эти экзамены точно есть.и их не меньше 4.
    Может применение данной практики сократило бы пыл подростков просящих у мамы и папы авто...и вполне адекватная мера с количеством авто?!

    По поводу грандиозных парковок для пересадки на ОТ..Проживая на западе(рублевское шоссе)вот даже не могу придумать где расположить хоть одну парковку на 1000 машин .ни кунцево,ни крылатское,ни молодежная,славянский бульвар...вот нет здесь столько места..то что предлагается просто невыполнимо без вмешательства в жизнь живущих на окранине города в ближайшие 5 лет...,а за это время численность авто на дорогах увеличится еще процентов на 20...

    Вот и получается полный РОСПИЛ бюджета и борьба с ветряными мелницами с вашей стороны...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...