а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Я может что то и путаю, но речь у нас шла имеенно про то, что бы народ в Москве! пересаживался с машин.... или нет?
    Тогда причем здесь аварии по всей стране? давайте рассматривать мух и котлеты отдельно.
    Про мигалки и США...... разговор вроде про Европу шел, что у них мол вон как жестко с автомобилями ... или нет? Так вот, в Европе мигалок у чиновников просто НЕТ! Мигалки только у спец служб! Поэтому правительство этих стран имеет МОРАЛЬНОЕ право требовать этого от граждан!
    А в США есть мигалки, НО там как и в России все на машинах свои попы перевозят и правительство не пытается всех в автобусы загнать, а строят многоярусные паркинги под зданиями.
    А у нас смесь ё-мое, мигалок хотят как в США, а водителей простых драть как в Европе..... офигительно :down:
    Поэтому, когда вы будете, в следующий раз, приводить в пример, какую-либо страну, то описывайте сразу две стороны медали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    Я к вам плохо отношусь? Нет! Но если вы изберете позицию морального урода, то тогда извиняйте...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    Типичная история для чувашей...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Друзья, тут тема немного о другом. Давайте закончим флудить, препираясь между собой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Разница в том, что вы, похоже, всех гаишников, даже нормальных, заранее считаете моральными уродами. Представьте, если вы всех на этом форуме запишете в моральные уроды - какое к вам будет отношение? Так и с гайцами - вы не любите их, а они вас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    слишком показушно, но, в целом - правильно... сам один раз закидывал полторашку одному кондому обратно в салон... и недавно отправил козлину на газеле в сугроб за выкинутый и попавший мне под дворник бычок...

    зы: принципиально не сорю... Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят :umnik:
     
  8. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Давно пора вводить штрафы за мусор. Терпеть не могу мусорящих.
    А вот что привязывать тем, кто не может до мусорки пакет из дома донести и бросает у подъезда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    Ага :nod: Причем я бы сделал штраф конским. За фантик - тысяч 300 рублей.
    Потому что если знак на дороге можно, к примеру, не заметить (что, конечно же, не оправдывает), то "случайно" выкинуть мусор - нельзя :nod:
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да уж, особенно концовка, реально секту напоминают :)
     
  11. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #411 gerzog777, 19 янв 2012
    Последнее редактирование: 19 янв 2012
    Не то что плохие - уроды конченные. Показуха! Этим должны власти заниматься, зря я что ли дорожный налог плачу. Необходимо увеличить штат дворников, расставить каждые 20-30 метров урны, создать новую гослужбу бегающую по машинам и собирающую мусор, ввести отдельное подразделение полиции совместно с ФСБ, ФСО и ЦРУ.

    Вот их бы к ним в Казань! Там бы они всех быстро это, ну того самое с ними вместе и больше не рискнут, да! :hot:


    ps: чуть не забыл
    Лучше б работать пошли.


    :D
     
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Даааа,ужжжж, у одного все гаишники моральные уроды-а сам святой наверное,у другого власти этим должны заниматься-а я как гадил,так и буду гадить.....на себя посмотрите в первую очередь.:down::down::down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Должны заниматься, но не занимаются. Поэтому и появляются гражданские акции. Неважно -- против мусора или за честные выборы.

    А насчет Казани... В таком случае, особо гордиться нечем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а что, кроме меня иронии никто не уловил? :shock:
     
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Нет, Элтимес, не уловил. А она была?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    судя по всему, нет))) ну да не все тему внимательно читают...
     
  17. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Это точно))). Некоторые поверху пробегут и сразу отвечать))). Не стал сначала развивать, но очень похоже на "... ой, хорошо то как, ой, хорошо".
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ну так, Валер, у некоторых главное-процесс)))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    то ли я дурак.... подожду герцога, но реально уже раз 5 перечитал - открытая подъ...пка