а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Я вот чего думаю: помимо полиции, фсо, фсб и цру, в новой структуре обязательно должна еще MI6 поучаствовать.
     
  2. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Это я про концовку))). Ролик был такой, там сектанты вопили. Я ж в поддержку так сказать, а ты обиделся))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я видимо твой пост не совсем внимательно прочитал....
     
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    Будучи както в амстердаме, встречался с одноклассничком своим еврейской направленности! Стоим разговариваем, вокруг чистота и порядок. Закуривает и пустую пачку бросает тут же, хотя в метрах 15-20 от нас была урна! Делаю ему замечание по этому поводу... Я плачу налоги в этой стране, причем столько, сколько и не снилось россиянам! Пусть убирают... И действительно, не прошло и минуты, около нас нарисовался человечек с веником и совочной коробочкой!)) И там такая идеология у всех. так что принцип чисто не там где не сорят у них точно не прокатывает!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Так я и объедини твой и Юрин посты то))).
    Хотя косяк есть, надо было цитаты местами поменять. Пардон
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не знаю, как у них там в астердаме, но в сша точно, да и в европе, думаю, даж какашки за своей собакой с улицы соскребать самому надо... мож налогов не хватает? :shock:
     
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    да-а... скакашками от сабаки эт непачка изпод сигарет!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    не. он реально, на полном серьёзе про ЦРУ написал :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    свин и в Амстердаме свин - без разницы какой он национальности.
    есть люди, кторрые в России и по 20лямов налогов платят - они должны вообще туалет из улицы делать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    факты в студию....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    факты чего? налоговых выплат?
    20лямов рублей гос-во может получить с десяти лямов долляров дохода.. ну я не математик, но, вроде, так.
    прохров, например, больше платит в разЫ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    да-да... факты налоговых выплат!))) да и про прохорова можно поподробнее, сколько платит именно он?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а Вы можете предоставить факт того, что Ваш знакомый платит больше, чем в России? :cool:
    по прохорову:
    бизнесмен должен уплатить в Еруде налог на доходы физических лиц со сделки по продаже более чем за 5 млрд долларов Владимиру Потанину 50 % акций совместной компании — «КМ инвест» и ожидалось, что бюджет Красноярского края и Северо-Енисейского района в результате этого должен был пополниться в 2009 году на 16,6 млрд рублей[39]. 17 июня 2011 года стало известно, что Лесосибирская налоговая инспекция Красноярского края подала в суд на Прохорова с требованием взыскать с него более 2 млрд рублей неуплаченного подоходного налога
    это даже не 20миллионов и не 100
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    Ну потому как он из научной сферы и работает в местном универе, то не думаю, что ему есть что-то преувеличивать!

    То что хочет просит и требует налоговая - это одно, что платит им прохоров - немного другое! Вы же утверждаете, что он платит!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну т.е. нет


    если б прохоров не платил, то давно грел бы нары рядом с ходором. сумма сделки по норникелю в 2008м была такая, что было б за что присесть. а эти претензии свежие. из них прохоров пока не подтверждает только 2 миллиарда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    Подоходный налог с физических лиц

    Проживающие на территории Нидерландов физические лица являются плательщиками подоходного налога. Физические лица, проживающие за пределами Нидерландов, но получающие доходы на территории Нидерландов, уплачивают подоходный налог от источников в Нидерландах.
    Доходы физических лиц облагаются по различным ставкам в зависимости от вида и размера доходов. В частности, максимальная ставка для доходов от работы по найму составляет по максимальной ставке 52%, по доходам от участия в компаниях - 25%, а по депозитным доходам и инвестициям - 30%.

    не трясите ерундой! (с))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    вы забыли упомянуть, что минимальный НДФЛ в Нидерландах от 0%
    и надо помнить, что их максимальные 52 - это все выплаты, на сколько мне известно. у нас же ещё и работодатель платит налог с сотрудника.

    более того. это не к теме обсуждения не имеет отношение и не является доказательством факта того, что Ваш знакомый платит больше, чем в России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    красавцы )))))))))))))))))))
    все по честному, хоть и ролик фашизмом каким-то попахивает, особенно концовка )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. krossv4nax

    krossv4nax Участник форума

    4 июл 2011
    265
    Allroad 4B/С5 V8
    +1...нашисты 2.0...там ещё в аудитории хора толстых негритянок не хватает)))
    -И сказал мне бог...!!!
    -Бог ему сказаааал!!!,-как бы подпевают негритянки ,танцуя...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
    +_1 Концовка Фашизмом отдаёт