а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Полковник ДПС

    Полковник ДПС Участник форума

    9 дек 2007
    477
    Разные служебные
    Чем они нарушают Закон, можно поинтересоваться? Тем что мешают ублюдкам проехать по тротуару?

    P.S. С такой "философией" Вам прямиком в даунбмв-клуб надо:help:.
     
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    пусть законным образом пишут на меня заяву за нарушение ПДД...ОВД присылает письмо счастья, я плачу штраф -это наказание по закону...а вот наклейки на стекло -это самосуд и порча имущества...вам это не знакомо?:cool:


    ПС: я вас и на как вы говорите Даунклубе видел...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Полковника Сергеева нет на вас. Он бы вам объяснил что к чему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    какой нахрен самосуд..

    а когда ты по тротуару едешь и давишь пешеходов, это не самосуд?
     
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Одна свинья давит другую свинью,и пусть они друг,друга передавят...чище будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    это нарушение ПДД и за это есть ЗАКОННЫЕ наказания...в КоАпе вроде...про наклейки не видел там ничего...


    ПС: я не поощряю езды по тротуарам...я лишь призываю к ведению законной борьбы за соблюдение законов...иначе это беспредел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    но это не мешает мне достать биту, и проломить голову тому водитятелю, который сигналит у меня за спиной на тратуаре.. [​IMG]
     
  8. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Проломить-то могёшь, но присядешь потом на некоторое время...
     
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    не мешает конечно...просто тебя посадят вот и всё :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    это не важно..
     
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    как мне написали на одном клубе любителей других немецких авто: "Деревьев у нас в стране много=)"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну если хоть один придурок убьется об дерево и мне не придется долбить его битой самому, это будет приятно только.. :)
     
  13. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    смотри аккуратней...однажды кому-то может не понравиться что ты кинул бумажку мимо урны и он так же поступит с твоей головой :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    сравнил...

    может дома тогда сидеть?
     
  15. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Мушку спили. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А порча имущества в чем выражается? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Если честно, то после прочтения комментариев, у меня сложилось впечатление, что все, кто против Стопхама, сами поступают так как нарушители в роликах. Соответственно понимают, что сами могут попасть когда-нить в ситуацию, когда им самим наклеют подобную наклейку на стекло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор


    читайте внимательнее:nod:
    либо с такими успехами мы докатимся до тех времен когда активисты новой группы "СтопФантик" будут проламывать головы бейсбольными битами тем кто кидает бумажки мимо урны:nod:

    ты их тоже будешь защищать? или ты за тех кто бросает бумажки мимо урн? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а обклеивание машины наклейами -это уже не порча имущества? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Они клеют только на стекло. Какая порча от наклейки для стекла? Если бы на кузов клеили, то еще можно притянуть порчу ЛКП...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...