а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну, проламывать голову это Вы преувеличили, а вот заставлять поднимать эти бумажки и правильно выкидывать - я только ЗА :thumbup:!

    P.S. Вот только утром: очередь на автобус, девушка стоит курит (я уже не говорю, что она даже не отошла в сторону, а стояла и дымила на других людей). Подошел автобус. Девушка идет с очередью МИМО урны и бросает сигарету себе под ноги, когда заходит в автобус. Это нормально? Вот Стопхама на нее и не хватает!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    это такая же порча...ибо с заклеиными стеклами машуну эксплуатировать невозможно...то есть функция обзорности нарушена(испорчена)...для дальнейшей эксплуатации надо восстановить функцию обзорности...выйти из машины, ибо с помощью технических средств это сделать невозможно(я про дворники)...и функция обзорности нарушена с помощью внешнего фактора...действий человека -хулигана!!! вот этот хулиган и должен нести ответственность перед законом: а) за ХУЛИГАНСТВО б) за порчу имущества...так же пункт б если это будет проделываться неоднократно даст основание применить травматическое оружие против него:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а в Германии -позвонил в ПОЛИЦИЮ и девушку оштрафуют...и тех кто паркуется не так и тех кто по тротуарам ездит....и тех кто занимается хулиганством
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    В Германии все по другому. А у нас - пока приедет полиция (ДПС), все кто неправильно припаркован, или нарушает - давно уедут. Так что ребята то, на самом деле, хоть как-то, но наводят порядок...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. beervano

    beervano Заблокирован

    23 авг 2003
    564
    mazda
    вчера как раз смотрел их ролики, полностью поддерживаю их акцию, но только если она направлена против действительно злостных быдло нарушителей.
    пиар говорите? снимать все это и выкладывать в сеть - лучший способ привлечь внимание как будущих активистов, так и тех, с кем они борются.
    по поводу порчи имущества, я уверен, что они сто раз со всеми проконсультировались перед тем как клеить эти наклейки.
    а сидеть и строчить жалобы целыми днями на тех кто своей парковкой мешает остальным (как тут некоторые предлагали), куда менее эффективно будет... раз вы сами подобной парковкой не довольны и считаете именно подобные способы верными, вот сами этим и займитесь. или что, господин колчак? если к примеру пьяный гопник подойдет и начнет ссать тебе на штанину, ты молча побежишь в ближайшее отделение бумажки писать или все-таки по роже треснешь??
     
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    это не порядок...это Хулиганство которое приведет к общему неуправляемому хаосу если это дальше поощрять...все возомнят себя блюстителями законов и пойдут на улицы крошить морды друг-другу... при том за всё подрядят...даже за то что ты просто небритый:nod:


    ПС: а к германии надо стремиться...снимать все это и писать заявы в полицию, контролировать процесс, при бездействии полиции подавать в прокуратуру....вот тогда будет польза....но это же не выложишь в Ютуб...понимаешь? зрелища нет? подраться нельзя....потешить свое самолюбие не получится дав в нос водителю майбаха...понимаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я понял к чему ты, но тогда встречный вопрос господин beervano: а если ты будешь стоять посреди дороги в 100 метрах от пешеходного перехода и тебе гопник будет ссать на штанину, объясняя свой поступок тем что ты переходишь дорогу не там где надо, что будешь делать? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Похоже, что за стопхамовцами кто-то стоял. Иначе зачем даги своего сами оттащили, когда тот попытался рыпнуться на стопхамовцев...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Немного не правильно сформулировали: если будет не стоять, а переходить дорогу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    это нюансы...смысл думаю понятен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Если уж на то пошло, то Хулиганство (как Вы это назвали) было спровоцированно грубейшими нарушениями правил. Так что стоит отталкиваться именно от этого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. beervano

    beervano Заблокирован

    23 авг 2003
    564
    mazda
    врежу конечно. но как я написал в начале первого поста "против злостных быдло нарушителей" это раз, во вторых они сначала вежливо просят, потом уже, в случае бездействия со стороны нарушителя что-то делают. и если я как придурок буду просто стоять посреди дороги и меня попросят отойти, я это сделаю.
     
  13. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    пусть наказывают ЗАКОННЫМИ методами...пусть ужесточают наказание, вплоть до лишения прав...но хулиганство при чем?
    переходить дорогу в неположенном месте тоже нарушение...грубейшее...но мы усложним задачу: вам надо срочно добежать допустим домой....ибо у вас там что-то горит, ну или дымит, или еще что-то(не буду вслух)...а ребята вас поймали и говорят: пока не нассым на штанину -не отпустим...это нормально? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    не отойти, а вернуться назад и поискать пешеходный переход :nod: я посмотрю как ты вернешься :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Точно! Стопхамовцы ведь не сразу клеят, а сначала долго уговаривают уехать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А что, у всех нарушителей на видео что-то горит, дымит или что-то подобное? Как раз - им просто удобно там стоять и при этом им "плевать на всех" (с)!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. beervano

    beervano Заблокирован

    23 авг 2003
    564
    mazda
    знал что ты так напишешь))) они не просят никого вернуться задним ходом и оттуда уже продолжить поиски места для парковки, а просят в ближайшее время устранить помеху, вот и все, не надо переигрывать :)
     
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ты видео обсуждаемое смотрел? про езду по тротуару...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Конкретно по этому видео - да, просят сдать назад. А вот при неправильной парковке - просто просят уехать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    :facepalm::dash: закон надо соблюдать всем...и им и стопхамовцам...ну сколько можно повторять? мыж не в лесу живем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...