а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    было бы нелепо просить их уехать назад :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. beervano

    beervano Заблокирован

    23 авг 2003
    564
    mazda
    смотрел и видел как водители выезжают обратно на дорогу прямо на месте через деревья... и им ничего не говорят
     
  3. beervano

    beervano Заблокирован

    23 авг 2003
    564
    mazda
    так же нелепо, как пешехода заставить вернуться с середины дороги и поискать переход :wink:
     
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    В том то и дело! Не было бы нарушителей - не было бы стопхамовцев!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я думаю мы поняли друг друга....:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    не былоб богатых, не былоб бедных....мож пойдем с вилами на алигархов, владельцев заводов, фабрик...пусть нам вернут деньги...попросим их по хорошему, а не отдадут -на вилы их.... ониж тоже не соблюдают закон...наворовали МОИ РЕСУРСЫ...еще и налоги укрывают :nod:


    ПС: это 17 год друзья...будьте умнее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    ну, образно говоря, сейчас власть и ходит на олигархов с вилами. А те возвращают деньги. Правда не нам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я не про власть говорю, а про движения которые возомнили себе что имеют право диктовать волю закона при том незаконными путями:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #509 Mr Gesser, 16 фев 2012
    Последнее редактирование: 16 фев 2012
    Адмирал, а когда тебе снег на машину ночью нападает, или листья с деревьев, ты тоже это порчей имущества считаешь? Голову включи, когда пишешь. Объективным признаком повреждения имущества считается нанесение ущерба. А какой ущерб нанесут тебе, наклеев на стекло стикер? Ну кроме расстройства твоей тонкой душевной организации "нарушителя ПДД поневоле"? Моральные страдания?))))))

    а это ты в каком НПА вычитал?)))))
     
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Диктовать волю закона??? Вы о чем? Просьба уехать и не нарушать - это воля закона???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ты сам включи голову за одно и глаза открой пошире и почитай еще раз то что в моей цитате в твоем посте....по поводу НПА -закон об оружии, основания для применения оружия...пройдись поиском :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    да....какое право имеет этот обсос просить уехать другого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    У нас свобода слова, если что... И стопхамы не орут матом - типа вали отсюда, а вежливо просят убрать машину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    они же на этом не останавливаются :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #515 Mr Gesser, 16 фев 2012
    Последнее редактирование: 16 фев 2012
    Видишь ли в чем дело. Я привык сначала все внимательно читать, а потом уже задавать вопросы. Так вот. Повторю, для тех, кто в безкозырке)
    1. Какой ущерб был бы тебе нанесен наклеиванием стикера на стекло?
    2. Где в ст. 24 ФЗ "Об оружии" написано, что ты имеешь право приметнить ТО в случае:
    тем более, что факт "порчи имущества" ты определяешь, так как тебе нравится, а не так, как трактуется законом?

    т.е., грубо говоря, по твоей логике, ты можешь выйти, и влепить в башку клеящему из резиноплюя, основываясь на своем понятии УК и АК?

    В добрый путь, адмирал, семь футов под килем....

    интересно, а есть зоны для бывших военнослужащих?)))))))
     
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну почему же? Если нарушитель адекватный и понимает вежливые слова (уезжает) - останавливаются и ничего делают. А вот если нарушитель невменяемый и не понимает нормальных слов - тогда уже действуют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    и всё таки не научили Вас читать в вашей хабзайке, повторяю для тех у кого люди в бескозырках вызывают отвращение, а уличные беспредельщики уважение:


    самый обыкновенные ущерб техническому состоянию автомобиля, кстати я это тоже писал в том посте который вы вроде внимательно прочитали:
    на дальнейшие ваши бредни с намеком на ваше умственное псевдопревосходство над военными отвечать не буду...вступать в словесную перепалку основанную на взаимном оскорблении ниже моего достоинства....:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    и тоже нарушают закон...вот именно этот факт мне и не нравится в этой организации...остальное похвально:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    На весь твой бред отвечать нет желания, учи законодательство, когда нибудь пригодится.
    Отвечу только на последнюю предьяву. Уж не знаю, до каких ты чинов-званий дослужился, так что я по простому.
    Военный, когда ты еще в школе парты ножиком резал, я уже присягу принял, и под офицерскими погонами еще в Советской Армии ходил, а не только в Российской.

    Спорить с тобой, все равно как кашу руками есть, и не наешься и измажешься. Будь здоров, не кашляй.
     
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    о да...вот это аргумент :facepalm: ...это многое меняет:D удачи :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...