а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Оснований для применения резиноплюя нет. Несопоставим "ущерб" и "защитная" реакция, в виде применения резиноплюя. Даже в морду дать, уже будет превышением в этом контексте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Колчак, ты, того, обороты-то скинь малость. А то буруны такие поднял, что и берегов не видишь. Тебе, кстати, чтобы набрать такую же выслугу ещё два раза по столько прослужить надо.
    Юра, наверное, в этом месте громко смеялся. Я то уж точно ржалкакконь.
    ЗЫ. По теме. Нет, не бесят меня "стопхамы". Ибо если есть отморозки на одном краю спектра, то должны быть и на другом. Иначе - перекос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну какой закон? Блин, если бы они брали ножичек и выцарапавали на боку авто - "Я паркуюсь как *удак", то да, это нарушения закона. В данном случае Ваше высказывание о нарушении закона просто притянуто за уши...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Вот я и говорю, что нет оснований, причин и условий, а мне не верят, и про дворники рассказывают. И про мифический ущерб. Ну да ладно, каждый сам себе выбирает, за что ему отвечать.

    Сереж, ну типа да. Особенно понравилось "псевдопревосходство"))) А то я не знаю, в каком ящике тумбочки у меня мозг лежит)))))
     
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    и поэтому он умнее? что за стереотипы -СТАРШЕ -ЗНАЧИТ УМНЕЕ...значит у нас править в стране должны 80-90 летние мудрецы?


    по поводу аргумента что раз служил при Союзе, то умнее : хочу напомнить что обидный стереотип про тупых военных был получен именно в советские времена, когда в военные училища только дурак не мог поступить, набирали всех вподряд со всех помоек...отчищали, отмывали и делали офицеров...а сейчас уважаемый БСП чтоб поступить в военный ВУЗ надо бы конкурс пройти...в разных ВУЗах от 50 человек на место...и чтоб пойти служить на север надо учиться лучше всех...только вот беда -учат их к сожалению бывшие Советские офицеры...кстати я тоже из тез кто поступал без конкурса :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    значит идем богатым морды бить и деньги отнимать? который они в 90е нахапали...ну чтоб перекоса не было :nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Причем здесь это? Это в другой теме :):)
    Речь о гармоничном балансе быдла в природе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    это следующий этап...им вздумается что парковки это мелко...пойдем разбираться с теми кто налоги не платит :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. beervano

    beervano Заблокирован

    23 авг 2003
    564
    mazda



    а у меня член большой :lol:
     
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ты разве с БМВклуба?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Ну, этот вывод - плод твоего воображения. Я бы сказал - взвешеннее и опытнее. А по вопросу, по которому вы разосрались - еще и грамотнее. Да.

    Откуда такое знаешь? Я, например, поступал при конкурсе 12 чел/место. Давно. Очень.

    Вот этот пассаж мне совершенно непонятен. Попробуй, разъясни.

    И, чтобы совсем не было оффа, у меня к тебе вопрос. Имеет ли право "пострадавший" (по твоей версии) пристрелить "стопхамовца", если наклейку ему наклеили не на лобовое стекло, а, к примеру, на капот?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. beervano

    beervano Заблокирован

    23 авг 2003
    564
    mazda
    #532 beervano, 16 фев 2012
    Последнее редактирование: 16 фев 2012
    не ну раз спор уже начал заходить дальше изначальной темы...
     
  13. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ты все перепутал, Колчак. Мои слова были ответом на твой пассаж о "псевдопревосходстве над военными". Так что не приплетай сюда стаж и звания. Тебе лишь сказали, что с тобою, военнослужащим, говорит такой же как и ты.
    Вопрос в том, что если что-то говоришь, то сначала разберись в предмете, чтобы потом не было мучительно больно за свои необдуманные поступки (это про травмат и его применение по твоим надуманным основаниям)
     
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    есть цивилизованный выход с этого положения Надо в Москве ужесточить наказание за неправильную парковку, езду по тротуарам и принимать, рассматривать все фото и видеодоказательства(может даже и сайт сделать)...наказывать вплоть до лишения прав. Заодно и проблему с пробками решите.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Ну что тебя всё время заносит? Хотя.... Давай, валяй... Заодно и на Север попадешь. Без конкурса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    пристреливать вообще нельзя...а если он будет делать это вновь и вновь можно сделать так чтоб ему было больно ходить, ну или сидеть...предупредив конечно...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    И будет тебе "Хулиганство" с нанесением ТТП

    Если так уж руки чешутся, то адекватным ответом будет, обматывание наклейщика скотчем... Но ведь вырываться будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    возможно мне показалось :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    с хулиганами по хулигански :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ну их то с трудом на административку притянуть можно(и то вряд ли), а твой ответ уже на уголовку тянет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...