а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    и то вряд ли :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Тьфу ты! Вот че тебя в них не устраивает??? Не бросай машину, там где не надо и они не прицепятся. Что за проблема то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я не бросаю...и по тротуарам не езжу...я за решение этого вопроса законным путем...понимаешь?


    вот меня бесит: колохозксенон и в ПТФ тоже, меня бесит когда подъезжают к светофору по крайней левой останавливаются на красный...ты за ним...включается зеленый и он врубает левый поворотник:hot:...меня бесит когда врублен задний ПТФ...так чтож мне их убивать что ли за это? фары разбивать?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Ну, наконец-то! Появляются трезвые (я угадал?) мысли. )))))
    Хотя с ужесточением наказаний я бы поспорил. Ужесточение наказания - тупиковый путь. Это роспись властей в своём бессилии. Гораздо действеннее - неотвратимость наказания. Если любитель парковаться как бог на душу положит, будет каждый раз получать штраф в 100 рублей, то он через неделю, кмк, начнет искать место для правильной парковки.

    Шо? А5? Ну и чем ты отличаешься от тех, кем возмущаешься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    неа...бесполезно...
    я выпрашивал этот вопрос...и хочу переадресовать его стопхамовцам:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Маловато. Надо хотя бы 500, если на месте и 2000, если по почте :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Спиши на внутриведомственные разборки

    тогда зачем ссылки на ЗОО и слова о "причинении ущерба"? Ну если подобное подобным?

    7.17 к ним не пристегнешь, в крайнем случае 20.1 (по ч.1),и то, при определенных условиях, а вот за незаконное применение ТО легко подцепить
     
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    надо права забирать..на месяц, на три...за тротуар -на полгода...те кто паркуются в основном и 5000 за деньги не считают...или опять систему штрафных баллов ввести:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Ой. Сурово всё как-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    пост 545 )))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    забыл еще :hi:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    СТОПХАМ это-
    но при определенном развити событий может быть и это:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Чтож, я не гордый, могу и повторить для тех, кто на (молчу, молчу). Процитирую себя, любимого :
    "Ибо, если есть отморозки на одном краю спектра, то должны быть и на другом. Иначе - перекос." Помнишь такое? Расширю ответ: исчезнут первые, не будет и вторых. Останемся только мы, честные, добропорядочные и не нервные. ;)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    так вторые отморозки порождают третьих(как я с пистолетом...помнишь?)...третьи-четвертых (как вы пытающиеся задеть самолюбие третьих:D)...и это процесс бесконечен...


    для урегулирования конфликтов есть ЗАКОН!!! и надо ему следовать...наказать и тех кто нарушает ПДД и тех кто хулиганит расклеивая наклейки :hi: как вы, вроде взрослый дядя, не можете этого понять? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    приятного всем аппетита :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    )))))))))
    Маладца! (серьезно)

    Вот видишь, ещё пару страниц назад ты готов был залепить из резинострела в лоб тем, кто тебе не нравится. А сейчас даже готов не разбить фары откровенным дурачкам. Это прогресс. Одобряю.
    ЗЫ. Давай, возвращайся уже в ПС. А то там без тебя тоже перекос наметился. (шутко, есличо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    и сядешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а конкретно по этому видео никто ничего не клеит.
    более того: они не заставляют ехать задом. хочешь - перепрыгни на дорогу :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я уже описывал, что даже 20.1 не прилепишь, не говоря уже о уголовке :hi:
    если б можно было б докопаться давно уже на них бумаг море написали. они ж не выбирают кому клеить. могут и судье прилепить :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #560 Eltimes, 16 фев 2012
    Последнее редактирование: 16 фев 2012
    помню в советские времена считалось вполне нормальным явлением подойти к хулигану и прекратить его хулиганские действия. только воспитание было другое и хулиганы слушались даже бабушек. и не важно, кидали они мусор на улицу, писали матерные слова или чинили разборки. любая бабка могла на них прикрикнуть и они (в большинстве случаев) ретировались. и не обижались. сейчас хулиганы реагируют только если к ним с битой подойти, а потом долго вынашивают планы мести и рассуждают о беспределе....

    пс и не надо мне говорить что я там не жил. успел маленько :nod: