а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я туда вернусь только после того когда станет нормальное модерирование данного раздела....сам скучаю:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Оооооо, да ты, видать, не в курсах. Там "случилось страшное" - АМихайлова забанили. Я чуть с кровати не упал;)))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Да ладно! Всего-то на сутки. Так, формальность
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор

    ну тогда там тем более делать нечего :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    #565 Колчак, 16 фев 2012
    Последнее редактирование: 16 фев 2012
    а вот там что пишут в подобной теме:D:D:D за это и люблю их...любую тему могут в глум перевести:lol:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    вот это реально бесит, хоть в чем то согласен с тобой... готов пердак ему весь разворотить бампером, и вытолкать его на встречку..
     
  7. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Про биту в багажнике забыл сказать :nod:
     
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    не модно :nod:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    гламурненько :)
     
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    и мячик...на природе есть чем заняться и помахать перед носом обидчика есть чем...и менты не цепляются:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    ЭТИХ точно надо убивать. Край- стерилизация, чтоб не размножались.
    Этих дебилов где то учат включению????
    Хочется поставить "антихвост" поярче и включать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Не по пасански как то с клюшкой для гольфа бегать махаться - форсу мало.
    Вот бита это другое дело, Аружие, мать еВо. Любого героя с хиленькими рученками, спортзал видевшего только в кино, превращает в рембу :D
     
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ага,или в Александра Родионовича Бородача когда он в музыкальном магазине работал.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    нормально там форсу...а если еще в пиджачке, лакированых туфлях и в белых перчатках...ваще супер:thumbup:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Бесят. Сажать надо этих тупорылых общественников за вандализм и порчу частного имущества! Избегаю обращений в органы, более того, никогда не имел подобного опыта, но если нарвусь на таких, то не поленюсь вызвать ППС и написать заявление)) (самому забавно)
    п.с. Чтоб соблюдался закон, в данном случае ПДД, надо создать сначала условия... Боролись бы лучше с незаконными пустыми парковками у гостиниц и ресторанов в центре.
    п.с. Также, не вижу ничего зазорного в том, что кто-то сделает пару легких движений, чтобы обойти мою неправильно припаркованную машину... Нужда заставляет меня так парковаться, а не наплевательство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Это следующая стадия о которой "рембы" не задумываются, ибо нечем :D
     
  17. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    :thumbup:
    Как представлю одного героя с клюшкой, второго спорЦмЭнку с битой ... дуэль, битва титанов :lol:
     
  18. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Нужда заставляет на толчёк бежать, а не неправильно парковаться....
     
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Например, захотел я пасрать (выражаясь Вашим языком), и припарковался неправильно у макдональдса...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Значится все неправильноприпаркованные засранцы!