а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Нет, уважаемый, вы АБСОЛЮТНО неправы. Впрочем, вы не одни -- в нашей стране это мало кто понимает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Да уже давно известно, что таких "засранцев" чуть ли не половина Москвы. Особо аномальные зоны для слабых желудком - метро и ТЦ. Прям беда, как всех разом резко прихватывает.
    А по обочинам все в аэропорт, либо рожать торопятся :nod:
     
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Это как пример. Если для Вас нужда - это толчёк, то я и привел такой пример. А случаи разные бывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Нет никаких таких срочных дел чтоб не найти места для парковки.... Просто так и скажите что вы относитесь к категории людей которые не для того машину покупали, что бы пешком ходить!
     
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    А если пешеходу отнестись с пониманием к неправильноприпаркованной машине - нету условий для автомобилистов, и чуть-чуть напрячь свой мозжечок, чтобы обойти её, что с ним случится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Место для парковки ты не найдешь не из-за того, что у тебя в этом доме, у которого ты не можешь припарковаться (как впрочем и во всем квартале) встреча, а из-за того, что там нет соответствующей парковки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Уважаемый, размер мозжечка -- у всех разный. Самые большие мозжечки -- у блондинок, паркующихся третьим рядом на Тверской "ой, там такое платьице миленькое в витрине..."

    Нету условий -- ставь на платный паркинг. Или паркуйся за квартал. Кода.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    если б за квартал, вопроса, мне кажется, не стояло. приходится парковаться в другом районе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    А почему я должен обтирать своей одеждой дорожную грязь с неправильноприпаркованной машиной?
    Почему мамашка с коляской должна по проезжей части обходить неправильноприпаркованную машину подвергая риску себя с своего ребёнка?
    Почему .....????
     
  10. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Вот никогда не испытывал проблем с парковкой в центре Москвы днем... Да приходиться ни 10-20 метров идти, а 300-500... Но места всегда есть... Или мы по разным москвам ездием?
     
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Вы утрируете.
    Проблема не нова, по одной ездим. А 300-500 метров можно считать удачей)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    для кого то это слишком далеко..

    представь себе ту блондиночку "ой, какое платьице"... думаешь она поставит машину за километр от магазина и побежит в белой шубке по лужам и грязному снегу, летящему во все стороны из под ног? :flirty:
     
  13. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Нет... Потому-что пока она добежит его уже купят!)
     
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Я за правильную парковку! Но в такой ситуации мы оказались. Так давайте идти навстречу друг другу. Если я неправильно паркуюсь, то всегда позабочусь о проходе пешеходов, и всегда найдется здоровяк, которому этого прохода будет мало из принципа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    А вы нет? Ссылаясь на какую-то нужду....
     
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    или ее :D
     
  17. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Не ... Она уже куплена)
     
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну вторичный рынок еще никто не отменял.. :flirty:
     
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Какой вандализм? Какая порча? Ну ЧТО они портят своими наклейками??? Если я Вам на ботинок наступлю, Вы тоже вызовите ППС - ведь я ВАм испортил Ваш ботинок!
    Обойти? Идет женщина с коляской по тротуару, вдоль которого стоят правильно припаркованные машины (с минимальными зазорами между машинами). Поперек тротуара Вы поставили свое авто. Что делать женщине? Протискиваться между правильно припарковаными машинами и выходить на проезжую часть (подвергая себя и ребенка смертельной опасности) или разворачиваться (с трудом - коляска то большая, а тротуар узкий) и идти обратно, ищя место, где можно обойти? Такое ощущение, что Вы сами в такой ситуации не были. А я вот был, и поверьте, это очень неприятно! И хочется весь авто, брошенный как попало, расцарапать ключем, чтобы водятел хоть иногда мозг включал (если он у него есть) и думал о других людях! :hot:

    P.S. Извиняюсь, если грубо получилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Аудиоман

    и самому порой хочется похожего, но ведь авто не виновато что его криво поставили... это всего лишь тонна железа, и сдачи оно дать не обучено...
    и далеко не факт что обиженный на царапины владелец поумнеет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...