а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Слушайте, ну не говорите глупостей. Найти нормальное место для парковки можно где угодно. Было бы желание.
    .
    Простейший пример: как то раз в выходные поехали с женой, тещей и двумя детьми в зоопарк (на Краснопресненской). Народу - куча, машины брошены как попало (в том числе в два ряда). Я своих высадил и поехал искать место для парковки. Сделал вокруг зоопарка два круга - нет мест. Решил поискать чуть дальше от зоопарка. Проехал 200 метров в сторону Садового кольца, поднялся в горку к высотке - и не поверите: практически полупустая стоянка (свободно было по моим прикидкам около 10-15 машиномест). Судь данной ситуации в том, что если не лениться и искать - всегда можно найти выход из сложившейся ситуации!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Согласен, авто не виновато. Но, даже если владелец не поумнеет, то хотя бы задумается, что он сделал не так. И в следующий раз, если ему машину жалко, он будет думать, как свое авто ставить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    если ему авто жалко, он изначально его поставит нормально.. я так делаю, мне не в падлу пройти 300 метров... или вот вы с примером выше...
    но есть масса индивидуумов, которым дай волю - въедут прям в подъезд... ну вот пипец как сложно им протопать... а царапины каско покроет, потому с жалостью туго...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Больше половны водятлов поймут что так делать не надо. По крайне мере в этом районе. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не совсем так. Пример: у мой жены подружка. Всегда ставила машину (новую, из салона) нормально. Но было пару раз, что мест не было, а ей было неохота далеко идти, и она оставляла машину практически перекрыв проход по тротуару. Первый раз у нее обошлось. На второй раз на переднем крыле у нее появилась глубокая царапина (скорее всего от ключа). Нет вопросов: по КАСКО ей все покрасили. Только вот теперь, она НИКОГДА не кидает машину как попало :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Chertenok
    Аудиоман
    побольше бы таких, кто хотя бы после царапины начинает включать мозг и парковать авто не мешая другим... лучше бы канечно так делать изначально, без царапин, но если иначе никак, то пусть так...
    а что делать с теми кто и таким способом не вкуривает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я еще раз предложу:

    может по Закону РФ а не по закону джунглей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    камера прав не лишает... только штраф...

    имхо лишение прав надо оставить только за одно - за пьянку... все знают лазейки как ездить без прав или вернуть их назад, лишь вопрос цены... причем денежки уходят в чьи то карманы...
    штраф, большой и неотвратимый... в бюджет... с учетом рецидива: 1й раз нарушил - 100р, 2й-1000, 3й-5000р (условно)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Колеса дырявить? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    закон то можно поправить...но чур для жителей столиц:D...у нас в тундре проблем с этим нет:nod:....допустим: 1й раз нарушил - 100р, 2й-500, 3й-1000р, 4й -5000, 5-й права на полгода:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    тем кто закрывал мне выезд из гаража я их просто спускал, выкручивая ниппель...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    10й раз права при тебе ДПСник ножницами пополам перерезает:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    нет уже, закон для всех один... и в столице в тундре :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ну как сказать...вроде штрафы у нас разные...вот и за парковки вас там пусть воспитывают:nod:...тебе же нечего бояться -тыж вроде правильно паркуешься...так шо не ссы:thumbup::D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Это даже лучше. Ведь никакого ущерба чужому имуществу при этом не причиняется :) :thumbup:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    эммм, ну как тебе сказать... учитывая что я щас без своего авто - я вообще не паркуюсь...
    в данный момент езжу на фикусе друга... паркуюсь у работы под знаками Остановка запрещена и Эвакуатор... больше просто негде... но при этом никому не мешаю...

    за парковки говоришь пусть нас воспитывает? хы... а вас надо за вождение воспитывать... ну че за прикол, ща ехал по ТТК, таз10 в левом ряду и 40кмч... 39й регион :moderator:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    один раз таки вспорол боковину :shuffle:... выбесил урод... :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    таз? 39 регион? я даже таких в Калининграде не видел:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    они все в Москве :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    АВТОплюс канал есть? там на аудях в Казахстан едут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...