а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Да пост более чем понятен. Да и согласен я с ним полньстью!
    Дело не во властьимущих, а головах народа. Если тело невоспитано, то какую власть ему ни дай, какие условия ни создай, это тело всега будет оправдывать своё быдлячество тыкая пальцем во власть, взяточников чиновников и СП и прочих ..... У подобного тела всегда будет виноват кто-то другой, но только не оно само.

    И этта... Не стоит мной сказанное принимать за мою точку зрения. Я всего лишь показал как думают "тела".
     
  2. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Видать всё-таки пробивает умы хамла ....
     
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    уберите камеры пока внатуре эти камеры....:hot::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Подниму темку...

    Ездили на днях (в субботу) в Библиоглобус (на Мясницкую). Почти доехали, тут жена говорит: "Смотри, у обочины два свободных места, давай паркуйся". Я говорю: "Нам тогда еще идти метров 200-300 надо будет". Жена: "Не вопрос". Остановились, припарковался. Идем. Впереди развилка с треугольником посередине. Весь треугольник забит оставленными авто. Плюс еще 3 авто стоят в ЛЕВОМ ряду как ехать на Мясницкую (всего 2 ряда) с аварийками (водителей в них нет). Т.е. фактически свободен 1 ряд.
    Возникает вопрос: неужели водители этих 3-ех авто не могли повертеться и поискать места для парковки? Очевидно нет. Ведь как легко - наплевав на остальных участников движения бросить свое авто там, где удобно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    Вывод? Если бы не настойчивость жены, там стояло бы не 3, а 4 авто в крайнем левом?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    вчерась встреча была на Тверской. три круга сделал, пока место освободилось :D
    уже даже хотел на мойку поставить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Нет. Не было бы места - пришлось бы сделать пару кружков для поиска свободного места...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    по этой причине старюсь без жесткой нужды на авто в центр не лезть... но как удобно на мотике - можно встать поближе и никому не мешать... :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ахап

    Ахап Участник форума

    29 июн 2005
    452
    А8.....Паджеро 2
    Не одного видео где они терпят фиаско(в физическом плане),а это было..уж показывали бы всё..и как приходилось спасаться бегством...и ....как на Никитской их расстреляли из пейтнтбольного ружья.....Толпой герои..? По большей части бычьё и с одной и с другой стороны.....Жалко их...ущербных...
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    выложи.
     
  12. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    Против лома не приема, есть такое выражение. Они ходят невооруженые и вежливо просят выполнять требования ЗАКОНА, вместо ссыкливых ментов, а за это в них шмаляют. Так что, значит и им надо взять стволы и тупо приставлять их к голове?!!! И кто тут ущербный? Тот, кто с оружием доказывает, что не будет его исполнять? Или ущербный тот, кто отстаивает верховенство закона и необходимость его исполнения?
     
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а они не хотят быть героями, тем более посмертно :) поэтому и не ходят по одному.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Да уж... Есть же еще романтики.
    Верховенство закона...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ахап

    Ахап Участник форума

    29 июн 2005
    452
    А8.....Паджеро 2
    Выложить они должны были....они же и снимали....и бегство от стрелка из пейнтбольного ружья....и брошеную "боевую подругу"....
     
  16. Ахап

    Ахап Участник форума

    29 июн 2005
    452
    А8.....Паджеро 2
    Кто их наделял полномочиями по выполнению.....??? Завтра соберёться ватага Тимуровцев которые будут требовать от ВАС снять тонировку,кенгурятники и т.д..... Если Социум -это ваше....то пожалуйста.....
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ради чего? людям свойственно гордиться удачными поступками и скрывать неудачные. ты рассказываешь всем о неудачных моментах своей жизни?
     
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    это очередная тема (уже далеко не первая) о том, что может ли обычный гражданин сказать быдлу, что оно быдло :)
    могу ли я требовать от человека не материться на детской площадке?
    могу ли я требовать от человека не ссать в подъезде?
    могу ли я требовать от человека не вытаскивать дерьмо с газона на асфальт?
    могу ли я требовать от человека не перекрывать вход в подъезд своим ведром?
    ....
    или мне нужны определённые полномочия, которые даны лентяям?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ронин

    Ронин Завсегдатай

    1 сен 2006
    529
    Только мечтаю
    Вы можете сказать что он быдло, можете требовать все что перечисленно, но если вы заклеете рот человеку который матерится, наклеете на него или его мусорное ведро наклеку, то вы встанете с ним в один ряд, т.к. начнете жить так как вам нравится, а не соблюдая права других граждан. От того что человек быдло, он не перестает быть гражданином.
     
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ошибаешься :cool:
    даже по закону их уже можно снимать и публиковать где угодно :wink:
    тем паче слов они не понимают.
    когда ИДПС начнут работать, явление стопхамеров само отомрёт за ненужностью

    зы. я цитировал пост Ахапа :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...