а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    ЧТоб не читать всю тему, насколько законно размещать на мой авто какую либо информацию без моего разрешения? Порчи как таковой тут нет, эт понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    это не коммерческая информация :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Polarbear

    Polarbear Северянин

    4 окт 2011
    847
    Была Q5 2.0 TFSI
    Рекламой это не назовёшь, это точно... :D
     
  4. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Ну, стопхам это по сути уже организация, и размещение на моем автомобиле информации с упоминаием об этом движении по сути является рекламой того самого движения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DmitrijOOOO

    DmitrijOOOO Завсегдатай

    25 янв 2012
    555
    Audi
    Вы думаете они Вам рекламу клеют? ахахахаха
    Да, слабо вы оцениваете паркову в неположенном месте. Припарковался в нарушение ПДД - получи НАШУ рекламу!
    Читайте надпись: "Ты дурак, паркуешься, как хочешь"
    Их действия попадают под ст. 213 УК РФ, т.е. хулиганство.
    Ну, а если вы все же считаете, что это реклама, то подайте на них в суд в связи с нарушением ст. 14.3 КОАП РФ Нарушение законодательства о рекламе.хахахаха
    А лучше всего, докажите через суд, что благодаря этой наклейки на Вашей машине они раскрутились, получили прибыль, и возьмите с них свой процент))
     
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    организация, на сколько мне известно не коммерческая, поэтому наклейка не может быть рекламой, тем более названия организации нет на наклейке
    [​IMG]

    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    уже обсуждали 100500раз. под 213 УК не попадает. даже под административку не притягивается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Защищать свое имущество я не могу от хулиганских действий?

    Парни, я не спорю, просто консультируюсь на всякий случай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    нету состава по хулиганке. повреждений нет, грубого нарушения общественного порядка, выражающегося в явном неуважение к обществу тоже нет, насилия не применяют (только в ответочку).
    такшо лучше машинку убрать, а то на твоей места много под апликации :D
    да и глупо связываться взрослому, состояашемуся мужику с пионЭрами :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    У них другие наклейки :wink:
    На красном фоне надпись: "Федеральный проект против хамства на дорогах. Стопхам"
    Смотрим первый ролик в посте №676 на 0:06 четко видно.
    Так что реклама там присутствует)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Лех, да просто не люблю когда люди заняты не своим делом. Если я нарушил то готов ответить по закону, так как все нарушают осознанно. Но когда подходит стайка дибилов и говорит что мне делать, я могу не удержаться и не только указать направление но и задать ускорение. В итоге запинают толпой и ролик на ютуб)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Ну я смотрю самый распространенный способ борьбы с ними это плевки))) Пошел тренироваться)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DmitrijOOOO

    DmitrijOOOO Завсегдатай

    25 янв 2012
    555
    Audi
    И с кем Вы обсуждали? Вы не эксперт, чтобы дать квалификацию действиям их акции. Решение суда в студию.
    Учитывая, что они клеят с явной провокацией, тыча в лицо камерой (и еще не ясно, как за камерой они разговаривают), под хулиганство в совокупности притянуть возможно.
    Понятно, что никто не пойдет в суд за то, что ему просто наклеили стикер, поскольку не найдешь того, кто это сделал.:hot:
     
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Самый распостраненный способ - это не нарушать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. alexkaz

    alexkaz Участник форума

    26 май 2010
    233
    A5SB2.0TQ & IS250
    Это не реклама, а борьба отдельных представителей общества с быдлопарковщиками, которые, осознавая несущественность наказания по закону и малую вероятность его наступления, плюют на правила.

    Если вы, пользуясь несовершенством системы наказаний, плюёте на закон, то чё ж вы вопите "Нарушил - готов ответить по закону?". Если вы не по закону, то будьте готовы, что и с вами не по закону :).

    В сабжевом случае несовершенство системы наказаний проявляется с обоих сторон: быдлопарковщик, ущемляя права и свободы других, не может быть должным образом наказан по закону, но может быть наказан расклейщиками, которые, в свою очередь, также не могут быть наказаны по закону :D.
     
  16. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    Просто быдло осознало, что наказания законного не будет, вот и нарушают. Если бы соответствующие органы следили бы за порядком и наказания были бы соответствующими, то нарушающих было бы гораздо меньше... Законы нужно соблюдать, а не "нарушать осознанно".

    "Свобода одного человека заканчивается там где начинается свобода другого"

    Вот народ и начинает бороться за свою свободу ездить без пробок по городу, ходить беспрепятственно по тротуарам и т.д. и т.п.

    [​IMG]
    тут все осознанно спешат: кто рожать, кто на самолет, кому-то в туалет приспичило...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Слышишь, друг, во-первых я не воплю а вполне спокойно обсуждаю тему, которая мне по сути по боку.
    Во вторых, у нас еще ссут где попало, блюют и прочее, надо бы и им стикеры приспособить, пускай на болт клеят.
    В третих, соблюдением законности должны заниматься представители власти, в противном случае это самоуправство. Так и до линчевания недалеко. (Хотя в большинстве случаев я бы и линчевание одобрил)
    Ну и в завершении, в отличии от многих я признал что не всегда соблюдаю закон, ну вот так получается. Иногда паркуюсь как получиться если по другому нельзя, иногда хаму могу нос на щеку положить, а не побегу в суд. Ну вот как то так, а если послушать окружающих так на страницах виртуального сообщества у нас сплошные Рэмбо и законопослушные граждане. ВОт только в жизни как то иначе все выглядит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Под "нарушать осознанно" я подразумеваю что каждый нарушитель отдает себе отчет в том что делает. Если я превышаю, то смотрю насколько, в том числе исходя из каличества лишних денег в кармане и свободного времени.
    Выпады в сторону меня считаю излишними, так как не пишу что аНАШИСТЫ дебилы или еще что то в этом роде. Просто интересно что говорит закон как о подобных действиях так и противодействиях.
    Если все местные защитники расклейщиков не нарушают никаких законов и в реальной жизни действительно себя ведут так как пишут, то я только искренне порадуюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Согласен, кто ищет на жопу приключений, тот неприменно их находит. И человеческая скотина всегда во всем себя оправдает, и не перед обществом, а в первую очередь перед собой. Опережая всех ущемленных поясню что под скотиной подразумеваю ту самую сущность, которая ставит собственное Я превыше общественного.
    Всё остальное от безнаказанности и ощущения собственной неуязвимости. Люди хамят, кричат в окно своего авто грубости, думая что они в полной безопасности. Вчерашние мальчики для битья накупили травматического оружия и их ущемленное самолюбие выплескивается во всей красе. И к сожалению воспитать можно только тех кто хоть что то понимает, остальные лишь озлобятся.
    Ты разбил щщи хаму на дороге, а он пришел домой и избил ребенка за двойку, ущербные они и в Европе ущербные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ребята просто красавцы :thumbup: . Чем больше их будет, тем меньше будет поганого вонючего быдла:

    http://www.youtube.com/embed/vA-XiJPjq6c