а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Ещё бы он возразил - мама-то машинку сразу отберёт. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Вот это единственное, что мне нравится в кавказцах - уважение к родителям. Остальное раздражает!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Где вы там кавказцев-то увидели? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mad-Lion

    mad-Lion Новичок

    26 апр 2012
    12
    А4/B6 1.8T
    стопхамовцы не нравятся, потому что они борются не с причиной. а со следствием.
    PS около европейского всегда была проблема с машинами брошенными около парковок и также постоянно там дежурит наряд полицаев которым п*х на это.
     
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не говори-ка! вот бы кто-нибудь взял и поборол причины! вот бы жизнь началась.....
     
  6. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Он ктому, что полиции пофигу. По сути в центре города какой-то чмошник перышком машет, а всем до балды. Кружу там постоянно, продавцов полосатых палок там полно, они у кирпича для АМРов дежурят:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    и?........... дворник подметает улицу и не понимает, что борется со следствием а не причиной... надо подойти и сказать, не нравишься ты мне! вот если бы ты (дворник) заставил всех не мусорить - другое дело!
     
  8. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    А как вам такое?
    Есть все же справедливость! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rim

    Rim Bad e-mail

    24 авг 2004
    460
    Chrysler T&C
    Глава Чечни Рамзан Кадыров уволил Тамерлана Мингаева с должности заместителя полпреда республики при президенте РФ из-за скандала у ТЦ "Европейский", участницей которого оказалась жена высокопоставленного чиновника. "Я сегодня уволил Мингаева. Отставка связана с некорректным поведением его супруги Мадины Мингаевой", — цитирует Кадырова "Интерфакс".

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=788040&cid=999
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Мне особенно понравилось: "Вот купишь машину - такой же будешь". У нас с вами у всех машины есть - стало быть мы ТАКИЕ ЖЕ.

    :D
     
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Кадырчег лизнул дяде Пу :)
     
  12. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    :eek: бывает же
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Смешанные чувства. С одной стороны это лучше чем спустить все на тормозах. Но с другой стороны это НЕПРАВИЛЬНО. Ну не виноват чиновник в том, что его семейка себя по-хамски ведет. Вот сына на пятнадцать суток отправить было бы правильнее. Ну и публичные извинения из них выбить. А так, блин, очевидно что это показуха, но никто из наказанных - я уверен - НЕ СЧИТАЕТ СЕБЯ ВИНОВАТЫМ, они же прекрасно понимают, что попали под горячую руку. В итоге Кадыров этой отставкой как бы говорит: "Ребята, ну вы уж совсем на камеру-то не быкуйте, это уже вообще беспредел. По-тихому надо действовать. А уж такое дело я вам простить не могу, уж не обессудьте."
     
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    :laugh: конечно, это ж не нургалиев! вот того после каждой газетной статьи про ментовской беспредел в деревне хреново задрипюйского района затыщекилометрового района расстреливать готовы. ну а то что родственники чиновника расчитывают на родственную крышу и беспределят - разве он виноват.....
     
  15. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Это доказано или это ваше предположение?

    Поймите меня правильно - я никого не защищаю, но и суд линча считаю непригодным видом правосудия.
     
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #756 Eltimes, 5 май 2012
    Последнее редактирование: 5 май 2012
    если отец за сына не в ответе, то значит и институт семьи впору отменять....

    кстати, чиновник мог бы просто принести свои извинения за некультурных родственников.
     
  17. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Это явно не суд линча. Это нормальная, общемировая практика!
    Когда чиновник, высокого ранга, в ответе даже за поведение своих подчиненных! А уж за членов своей семьи и подавно! И нормальной практикой, в таких делах, является или увольнение по собственному желанию, или по не собственному.
    Т.к. они своим поведеньем просто опозорили себя, а они его семья, значит опозорили его семью, значит его. Были временна, когда люди себе пулю даж в голову пускали, что не быть, вот так прилюдно, уволенными!
    П.с. Д а и в целом, если человек не может справиться даже с членами своей семьи, какой же он руководитель!? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Ну вот это уже аргумент. Однако поправьте меня если что - извинения-то были в адрес Стоп-Хамовцев?
     
  19. Sergofan

    Sergofan Участник форума

    25 июл 2008
    169
    Москва
    A4 1.8TQ Avant 99г
    Все правильно делают, ибо нефиг. И смысл именно в публичности, дабы вам, водядятлы показать )
    Что не нравиться? Неприятно когда тебя в твое же гавно толкают?
    Непритяно наверно, когда выброшенная бутылка обратно в окно залетит?
    Так может не надо себя как быдло вести, и не придумывать отмазки, типа все виноваты, кроме меня?
    Это просто зависть, ты попробуй так себя повести с чуркой приблатненым. Это на словах все смелые.
    А эти могут, да, конеш их не тронет никто серъезно, тоже поддержка имеется, но все же.
     
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а я вот почему то думаю, что после такого решения Кадырова как минимум одна парочка стопхамовских носов украсит новогоднюю ёлочку в одном из горных аулов:nod:...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...