а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    А я почему то думаю, что ничего с ними не сделают. Но-цыплят по осени считают, посмотрим кем станет чиновник через полгодика.
     
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    кавказцы своеобразный народ....в отличии от нас русских -не забывают обид....хотя-лучше бы я ошибался:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Если бы так было-не было бы этой ситуации вообще. ИМХО. Замяли бы как обычно это делают в таких делах и все. Тут же другая игра ИМХО.
     
  4. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Да уж. Смелые они в определенных пределах.
    Но нам и такой "смелости" не достает - вон, в ролике отчетливо видно как этих двое, а наших минимум дюжина, но почему-то навалять им побоялись. Хотя и было за что. Обидно.
     
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а я считал, что целью стопхамовцев никогда не было "навалять".... :shock:
     
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а какая у них цель? :shock: неужели навести порядок на дорогах страны?:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Может и так. Но неужто вся толпа, молодежи, которая там в кадре мелькает - все как один "стопхамовцы"? Я честно думал, что их всего человек пять (типа двое клеют, трое снимают кино), а остальные - просто прохожие.

    И еще не очень понятно, неужели правда, что раз никто не подал заяву в Полицию, то не будет и разбирательств? Там же прекрасно видно, как развивались события, кто на кого напал, все как на ладони. А в ролике про Аркашу прекрасно видна и бита и ножик у него в руках, номера автомобиля есть - чего еще надо для того, чтобы по хулиганке его привлечь?! Чего надо обязательно, чтобы он кого-нибудь порезал?
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    недавно медведев красиво ответил на вопрос о помиловании ходорковского: чтобы рассмотреть прошение о помиловании, его как минимум должен написать проситель лично.

    к сожалению по нашим законам - нет заявления - нет дела :(
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а какая цель у этого вопроса? неужели разобраться?
     
  10. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Зашибись!
    А я еще высказываю какие-то удивления по поводу того, почему это граждане должны типа САМИ о себе заботиться. О ямах на дороге - сообщать. О преступлениях - писать. О нечестных выборах - митинговать. (ой, о чем это я)

    Короче, тут нам так и говорят открыто в законах: спасение утопающих - ... (с)


    Впрочем. Это что же получается - если Аркаша пырнет ножом какого-нибудь обывателя, и тот помрет (ну и вследствие этого не сможет написать заявление), и родных у бедолаги не окажется, то и взятки гладки?
     
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    есть тело - есть дело
     
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    боюсь соврать, но угрозы - это наверное административное нарушение, а убийство - уголовное. поэтому и действия полиции в данных случаях будут различны.
     
  13. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    нет человека -нет проблем :nod:

    а еще я слышал как кавказские "волшебники" людей в овощи превращают...долой-глаза, язык, уши, пальцы.... -как он тогда заяву напишет?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Хорош уж своим Кавказом троллить, а?
    ЗЫ. В ролике кстати отчетливо так этого сыночка головой о красный сид приложили и до сих пор живые. Как так?
     
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    это говорит лишь о том, что среди них нет истеричек, которые сразу ломанутся мстить за обиды.....весна покажет кто где нагадил:nod:

    ПС: и почему Кавказ мой? -он Наш....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Очень сильно.очкуют клеить на блатные машины.в смысле АМР ЕКХ ООО.если бы на все клеили,то другое дело.а то,что с у европейского случилось,то сын не виноват.любой сын за маму порвет.за это ему 5 баллов.а маме надо было забить на стоп хам и все.не давать сделать из этого сенсацию.Провокаторы эти стоп хам.сука псевдогерои
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sergofan

    Sergofan Участник форума

    25 июл 2008
    169
    Москва
    A4 1.8TQ Avant 99г
    #777 Sergofan, 6 май 2012
    Последнее редактирование: 6 май 2012
    Они клеют на любые тачки, выбирают как раз подороже и поблатнее, если товарисч неадекват и не хочет переехать

    Ребят, по поводу контроля за ПДД гайцами, ну как бы они должны, бла-бла.
    Вы это себя лечите, или реально еще есть надежды на них? Окститесь )) Вы с какой планеты?
    Давно уже сам не сделаешь - никто не сделает.

    Аналогично по деятельности фонда "Город без наркотиков". Там 15 человек делают оперативно-розыскной работы больше, чем весь состав полицаев Ебурга (30 тыщ человек)

    Они хоть что-то делают, и неважно какая партия, какой пиар. Главное - они заставляют задуматься над ситуацией. Кто деревянный - тому пофиг, а у кого поумней - сделает выводы.
     
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Камеры надо вешать пачками, тогда будет тема..
    На днях по Рен-ТВ показывали авто ездит снимает неправильно паркующихся и всё автоматом сливается в гибддню и сразу тебе на почту..
     
  19. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Такие авто должны не по Рен-ТВ ездить, а по московским улицам. И не в единичном экземпляре, а пачками. Тогда толк будет.
    А еще надо въезд в центр города сделать по пропускам.
    А еще торговые центры перепрофилировать в многоуровневые паркинги. А еще... в прочем, хватит на сегодня утопичных мыслей.
     
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Я тоже только за законые методы воздействия: штрафы, эвакуация... Хулиганка направленная против нарушителей закона ни к чему хорошему не приведет... Если уж это движение борется за соблюдение ПДД, то гораздо полезнее снимать все неправильно припаркованные машины на видео, фото...вызывать ДПС, отслеживать их действия и если действия ДПС будут не верные, то придавать это огласке...
    Но так не будет никогда, так как нет экшена и драйва... так не попетушишься перед солидными людьми на камеру...
    А это всё как в известной басне-...и знать она сильна, коль лает на слона...)))

    ПС: всегда паркуюсь по правилам...и невероятно бесит когда другие не поступают так как я...но я против борьбы методом унижения людей всяким малолетним быдлом...я все же за законые методы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...