а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Да я другому. У нас нет особых конфликтов во дворе. Все понимают, что жильцы, что работники офисов -так уж сложилось, что мест мало. Надо как-то выходить из ситуации. Считается, что если запираешь кого, то оставь телефон и будь готов отъехать по первому требованию. Сегодня ты помог, завтра тебе помогут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Скорее другое. Тут еже описывали случай, когда кто-то из клубней (вроде Дед) въехал в бок новой бэхе(вроде семере) борзо выкатывающей на садовое из прилегающей улицы. Когда эмоции схлынули и водители поговорили спокойно, водила бэхи смущенно признался, что права получил(скорее всего купил) недавно. А выезжал с второстепенной на главную так нагло: Так я всегда так выезжаю, всегда пропускали.

    Имхо, тут похожая ситуация. Человек привык хамить безнаказанно, более того, если обратил внимание, этот лось ударил первым. Поэтому да, забавно смотреть на удивленное лицо человека, когда он получил в ответ то же самое. Возвращение на грешную землю часто бывает болезненным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Да я писал об этих упырях вообще.
    А в данном случае водятел конечно не прав, но и кучкой накидываться, да еще и под камеру- гнусновато.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Вот таких наклейщиков бы на Хачатуряна к мечети в пятницу, когда не проехать просто потому что машины бросают даже в левом ряду. Интересно было бы посмотреть как одно быдло с другим машется, да только такие вот активисты зассат
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    А чо, прикольно. Одни чудилы-перережут других чудил и скроются от правосудия.
    При любом раскладе профит.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Вот и я о том же)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    У меня сложное к ним отношение. С одной стороны это нашисты, которых я мягко говоря недолюбливаю, как и их старших братьев - едросов.
    С другой, пипец который твориться на дорогах, в том числе из за таких оленей, которые паркуются вторым-третьим рядом. Короче иногда самому хочется пройти вдоль обочины с ранцевым огнеметом.:D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Не спорю, может быть и так, но я не замечал разделения, хотя, конечно, пристально не слежу за их деятельностю. Вроде клеят всем подряд, адекватные отъезжают, упертые - сначала отхватывают, потом тоже отъезжают :D


    Да бог с ней с отмазкой, тем более, что разница в размерах "бойцов" действительно большая.
    Дядку, как и многих, подвела переоценка своих габаритов, ну и зубы, как выяснилось, тоже не очень, зато плюётся знатно :thumbup: :D
     
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    :laughter::laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Ты правда веришь, что ЭТИ перестанут парковаться? Если человек так хреновенько воспитан, и у него паскудное ( с точки зрения обывателя) мироощущение, то не выбить это ничем.
    Например почему-то 100% наших соотечественников в Финке ведут себя идеально.
    Потому что быкам ярмо положено Потому что диктатура закона.
    Быстро поехал-много заплатил. Визу не получил. Вот и все. И паркуются все по закону. А у нас правовой нигилизм, который вредит адекватному восприятию большинства людей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Битье морды - чушь, побитые сабжи только еще больше окрысятся и будут наглее с теми кто не ходит по трое и с камерами. Лечить их надо рублем, а не зуботычинами.
    По видео с избитым дядькой (дедушкой) напоминает нападение стайки шакалов. Цель не всегла оправдывает средства, ИМХО.

    З.Ы. Асов парковки осуждаю, паркующиеся под знаком-бесят, вторым рядом-бесят еще сильнее.
     
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Конечно не верю. Горбатого исправит только могила, или удар лопатой по горбу(закон).
    На счет финов, почему у нас они ведут себя с точностью наоборот. Не все, но многие?

    ...Опять проснулся - странно... И не один - удивительно!
    Он ведет себя в Москве, хуже финна в Питере.
    Утро, вокзал, светит солнце - это не сон,
    Вещички, детишки, морячки, дачный сезон...(с).


    Многим, из тех кого я знаю, до недавнего времени был пофиг скоростной режим, встречка и многое другое. У нас, у себя они ведут себя совсем иначе.
    Просто любой человек позволяет себе то, что ему позволяют позволить.

    В свете этого, в свете импотенции власти, подобные акции общественности (наклейки на стекла, проколотые колеса и т.д.) если не вызывают одобрения, то и безоговорочного отторжения не вызывают так же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Это вы хватили лишку... Кучка нишистов это общественность?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    :thumbup::thumbup:
    +100
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    не думаю, что при наличии нормально организованных парковок люди продолжат парковаться где попало! создайте условия для парковки и тогда только требуйте соблюдения правил! а городу выгодней оплачивать быдлоХамов,чем организовать парковки или признать, что не знают как справится с этой ситуацией! сам частенько приезжал на проспект Академика Сахарова в арбитражный суд - ну нет там парковок в радиусе 2 км. приходилось парковаться и третьим рядом! и то что там построили рядом офисный центр - только ухудшило ситуацию! А вот на Тульской в Арбитражном суде г. Москвы,рядом построили многоэтажную парковку - теперь спокойно ставлю туда машину и проблем нет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Представьте на их месте "яблокистов", эЛДэПэРистов", или прочих "коммунистов". Это многое меняет?

    ЗЫ
    Кстати, если мне не изменяет память, мы общались на "Ты".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Эх, давно не писал, но напишу.
    Отвлекитесь.
    В нашей стране ничего просто так не делается.

    Организована группа людей. Она финансируется. Видимо, прилично. Майки, съемка, типография, монтаж и прочее. Возможно, крышуется. Теми же, кем и финансируется. Мальчики борзые. Это чувствуется. Т.е. они спокойны и прикрыты. С этим все ясно.
    Далее. Каждый из вас знает, как прекратить в городе дорожный беспредел. Ну, или во всяком случае имеет свою точку зрения. Поднять штрафы в 10-100 раз. Как за рубежом. Поставить видеокамеры на светофорах. Присылать штрафы. И так далее. У нас 95000 избир участков, на каждый по 3 камеры к марту, это тянем. И тут сделать - не вопрос. Все помнят, как в первое утро недавно после официального "включения" камер все ехали на работу. На трешке так вообще левый ряд пустовал. Потом поняли - лажа, и все как всегда. Т.е. нас не сложно заставить соблюдать правила. В Белоруссии даже справились. А в Европе штрафы вообще чумовые.

    Но это не делается. Значит, есть причина. Речь не о ней, а о "стопхамах".
    Цель достигнута. Создаются ветки и обсуждается что? Нет, не отсутствие эффективности власти, а быдловатость населения. Она будет всегда, пока не работает закон. А он не работает, это не нужно. Совершенно четко обозначена прослойка виновных - "вы сами". Власть не причем. Надо начинать с себя. А это тупик.
    "Стопхамы" со своей задачей справились на 200%.

    Это как с созданием "искусственного врага" в виде кавказцев. Виноваты они. Во всем. Гони их. Только это не наша работа :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Будут! И далеко ходить ненадо.Мой товарищ так делает, ставит свой папелац по середине и наискосок двух парковочных мест и не показывает поворотник. При том, он не чьё то место занял, а моё. Это просто пупсы которые думают только о себе. Ему так удобней, он по телефону трепался когда ставил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну не прав ты по всем пунктам :laugh:

    а из твоей ссылке я увидел кучу быдлошофёров, которые могли попасть на реальные деньги за разбитые камеры.
    кстати парнишка держался молодцом :thumbup:

    ну там только в ночи жуть. и то эту жуть создают теже дауны. идут в, как крутые в клуб, а 200р на парковку нет. парковок там достаточно. я паркуюсь там в любое время без проблем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я уже перестал приводить примеры... не перестанут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...