а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Sergofan

    Sergofan Участник форума

    25 июл 2008
    169
    Москва
    A4 1.8TQ Avant 99г
    #781 Sergofan, 6 май 2012
    Последнее редактирование: 6 май 2012
    Мнение совка, без обид )
    Унижают как раз тебя, когда ставят так машины, и открыто кладут х. на других водителей.
    Это "малолетнее быдло" никого не унижает, они как раз напоминают, кто есть быдло.

    Раз не понял, значит ты себя ведешь также, и оправдываешь такое поведенеие. Типа, от гайцов нет предъев, а от других мне насрать.

    Других методов нет и не будет, и пока каждый не поймет, что ничего не делая, пассивно наблюдая беспредел во всем, ниче у нас в стране не изменится.
    Ждать чего то от властей - это быть совсем лишенным интеллекта.

    "Когда большие не думают о маленьких, меленьким приходиться жить, как смогут" Фильм "12"
     
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    клево... одно быдло лечит другое быдло... и меряются кто быдлее... кому от этого хорошо? никому...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sergofan

    Sergofan Участник форума

    25 июл 2008
    169
    Москва
    A4 1.8TQ Avant 99г
    А в чем быдло то? )
    Вот я тебя обратно закину пачку от сигарет в машину, или скажу припарковался ты как олень.
    Я че, быдло после этого?
    А вот ты на гавно изойдешь, типа че ты, кто ты, больше всех надо? Не так?
     
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    я мусор из окна не выкидываю и паркуюсь никому не мешая...
    сегодня они наклейки клеют, завтра стрелять начнут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    шире надо думать, товарищи... (с)

    хорошо тем, что быдло может оказаться не полностью тупым с отбитой башкой, а извилиной шевельнет, и не будет ставить в следующий раз машину как попало..
     
  6. Sergofan

    Sergofan Участник форума

    25 июл 2008
    169
    Москва
    A4 1.8TQ Avant 99г
    #786 Sergofan, 6 май 2012
    Последнее редактирование: 6 май 2012
    Реально, менталитет СОВКА, даже добавить нечего.
    Они не такие как все, им больше всех надо, значит нехорошие, значит в Магадан

    Я пример привел, аргумента не получил, в чем они быдло.
    Живите дальше в свой скорлупе, всего шугаясь и боясь что-то менять

    Если человек идет на нарушение, то понимает, что наказание может быть в любой момент. Это по любым законам.
     
  7. tomcat

    tomcat Участник форума

    18 апр 2009
    160
    8E avant 1,8t 03г.
    Голова для чего у сына? Поинтересовался бы сначала, что в чем? Маму никто и пальцем не трогал и трогать не собирались, так зачем прямо с ходу набросился на всех как собака, услышав "фас"? Студент МГИМО, блин, дипломат, епт. Ставьте ему хоть 5, хоть 50 балов, подарите ему хоть золотой кайен, в глазах цивилизации он останется ничтожным животным, не больше. Кстати матери, жаждующие вырвать ноги, не смогут вырастить цивильных детей. Какая мать, такой и сын.

    Agafendi, посмотрите ролик с Аркашей, сравнивайте поведение русской матери с той чеченской. Истерика бабская, но такой дикости нет. Комменты излишни.
     
  8. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    а может как раз оказаться полностью тупым с отбитой башкой... и чего? мордобой, стрельба?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    просто пусть направят свои силы в иное, более правильно русло... чтобы реально польза была... 8 из 10 якобы "быдла" встают раком потому что часто больше негде... усилиями стопхамовцев да построят парковку... и не надо будет бегать наклейки клеить...
    ладно, об этом тут уже писали сто раз... не будет этого к сожалению...
    быдло они в том что требуют что-то от водителя... пусть даже просят... и если тот их игнорирует, на что имеет полное право, клеят свой стикер...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну стопхамовцы первые точно не начнут, только самооборона
     
  11. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    сынишко чурка, мать чурка! Воспитанное матерью-чуркой и выросло быдло-чурко. так что чурек не виноват, его просто чуреком воспитали, это правда. Но то что Кадыров таки уволил их папашу - уже хорошо, и пускай это сделано на публику чтобы свой же рейтинг у людей поднять, главное что выгнал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ловили что ли?
     
  13. Sergofan

    Sergofan Участник форума

    25 июл 2008
    169
    Москва
    A4 1.8TQ Avant 99г
    Это все кухонная димагогия, кто-то что там должен сделать, парковки построиться, гайцы работать и тыды...
    Требовать что-то у водителя, который нарушил - это теперь есть "быдлячество"? о как.
    А я думал - это активная гражданская позиция.
    Также как, препятствовать преступлению, или ущербу для здоровья человека.
    Я правильно понимаю, когда колеса снимать будут с соседней машины, позиция будет таже? Пусть этим правоохранительные органы занимаются? )
     
  14. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    ага, пусть эти бараны ездят по дорогам и клеят стикеры тем кто скорость превышает...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ага, пусть эти бараны носятся на перерез друг другу на МКАДе, иПаша друг друга и замыкая кольца..
     
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    с этим согласен, они первые не нападают...
    нет, повторю что я не паркуюсь как мудак...
    активная жизненная позиция это хорошо... и на данном этапе развития нашей страны и общества, пусть будут и стопхамовцы, коли другие методы, более законные, не работают...
    насчет колес... вам охота пострадать за чужое? пырнут ножом скажем и чего?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sergofan

    Sergofan Участник форума

    25 июл 2008
    169
    Москва
    A4 1.8TQ Avant 99г
    Геройствовать не к чему, но и стоять в стороне неправильно, вариантов много для предотвращения.
     
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Хорошо только одному иврэю :D
    Нетленка от Задорнова :)

    Моисей сидит на балконе в кресле. Рядом - его жена, Изя, Анечка, внучок Гарик. Они, словно из ложи Колизея, наблюдают за гладиаторами.

    МОИСЕЙ: Ну, как вам это нравится? У вас в Израиле поскучнее будет.

    ИЗЯ: Надо позвонить Мойше. Пускай подъедет сюда со своим квасом. Видишь, Моисей, какая жара и пыль? Многие скоро захотят пить. Он сделает неплохой гешефт. (Уходит звонить)

    АНЕЧКА (ему вдогонку): Только предупреди его сразу: 10 процентов - наши, за идею!

    МОИСЕЙ (внучку): Запомни, Гарик, когда дураки дерутся, умные должны делать деньги. Твой дядя Изя навсегда усвоил эту первую заповедь твоего дедушки Моисея.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Они могут, наймут вертолет тяжеловоз и будут железобетонные стикеры клеить на скорости :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Я вообще не понимаю, чем СтопХамовцы вам не угодили? Ребята всегда сначала подходят и вежливо просят переставить машину. И только если их посылают на*** - то тогда в ход идут наклейки и прочий базар. То кино, которое мы видим, это наверное 10% от общего числа водителей. Нормальные люди просто поймут, что им вполне резонно указывают на их нарушение, и спокойно отъедут хотя бы на безопасное расстояние. И только быдло входит в раж и начинает права качать со словами "а ты кто такой чтобы меня учить".
    Естественно, это НЕПРАВИЛЬНО, что какие-то пацаны берут на себя функции полиции. Конечно так не должно быть. НО пока у нас полиция не научится РАБОТАТЬ как в Европе, я лично двумя руками ЗА эту инициативу. И хрен с ним, что это пиар и показуха. Плевать. По сути они благое дело делают, пусть может и как побочный эффект.