а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    #801 Колчак, 6 май 2012
    Последнее редактирование: 6 май 2012
    логика тупой блондинки :D яж вроде писал уже...:nod:

    вообще, если вас в детстве недоучили, то могу пояснить некоторые моменты устройства общества. В государстве народом выбрана власть и законодательная и исполнительная, еще есть судебная(но речь не о ней)....исполнительная власть уполномочила остальных людей заниматься теми или иными делами, в том числе следить за законами выдуманными законодательной властью... так вот ДПСников уполномочили следить за соблюдением порядка на дорогах, дворников за чистотой, пастухов за баранами.....
    а что такое СтопХам? кто их уполномочил вершить закон?...при том в своем скудоумном понимании...не согласно ДЕЙСТВУЮЩЕГО законодательства, а своими мерами наказания.... завтра они трахнут вашу дочь потому что сочтут что то что у неё нет детей плохо влияет на демографию в стране!!! послезавтра Брейвики появятся на улицах которые решат отчистить мир от падонков(исходя их своих критериев)...кто-то сожгет вашу Ауди в поддержку нашего автопрома...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    так может им не по улицам с наклейками шарахаться а топать в департамент к нургалееву и клеить ему наклейки типа "Я работаю как баран, не могу организовать работы в МВД!"?))) Результат точно будет! а в данном случае ребята хренотой занимаются, вызывая лишь отрицательные эмоции!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Отчего же сразу не к Путину?
    Потрясающее предложение. А главное - эффективно! Вот пришел ты такой к Нургалиеву и говоришь ему: "Ты, дядя, плохо работаешь, бардак в стране. Паркуются все как хотят, правила нарушают, хамят..." А он тебе: "Спасибо, родной, что рассказал, все сделаем в лучшем виде."
    Ну потом чаю выпили с ним (или коньячку) и ты домой уехал. Утром проснулся - в новой стране. Красота...

    Хер-два! (сорри, вроде литературное слово)
    РА-БО-ТАТЬ надо. А не речи умные в инете задвигать. Парни эти (стопхамовцы) по крайней мере ДЕЛО ДЕЛАЮТ в отличие от вас, разглагольствующих. Постыдились бы их еще и за это поносить.
     
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    лучше поправить!))) а то тут у некоторых паранойя наблюдается...

    Сами себе противоречите!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Где противоречие узрели? Я же сказал, что я их полностью поддерживаю. При встрече пожму руку. Но ходить с этими ребятами по улицам я (уж извините) не могу. Они студенты, у них времени навалом, а мне работать надо, семью обеспечивать.
    Свою "активную гражданскую позицию" я предпочитаю проявлять в свободное от работы время.
     
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    8 из 10 встают раком на дороге, потомуша им впадлу найти паркинг или жалко сотку за парковку.. собственно, как и остальным двум. парковок - море. стоят полупустые даже на тверской в будни :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    и инопланетяне высадятся... давай поговорим об этом, когда к этому возникнут предпосылки. пока я вижу что-то похожее на народную дружину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Троллить завязывай. Неправильная парковка запрещена законом. Нежелание иметь детей и ездить на отечественном автопроме законом не запрещено. Разницу чуешь? Стопхамовцы не выдумывают какие-то свои законы, они призывают соблюдать уже существующие. Тебе не нравятся наклейки? Но ведь взимать штрафы подобно полиции они не имеют права? Тебе не нравится, что они вообще лезут в те дела, которыми должна заниматься полиция? А что они тогда должны делать? Снимать на камеры и писать заявы? А не ты ли мне писал в личку и репу, что стучать некрасиво? Сам себе противоречишь, получается? :cool: Что, вообще тогда ничего не делать? Сидеть на заднице и набивать посты в Интернете подобно тебе? Это даже не гражданская позиция, это отсутствие позиции вообще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Далеко не у всех, а точнее - у не самой большой части населения.
     
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    да-да! (с) времени навалом! нихрена не учатся, а потом возмущаемся, почему врачи бестолковые, почему менты тупой и еще тупее, почему правительство акромя как воровать нихрена не умеют! Может действительно им лучше делом заняться, т.е. прямыми своими обязанностями - учебой, чтобы потом потомкам не было стыдно за своих прародителей?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Кто сказал, что они ей не занимаются? Что они прогуливают, забивают и ни хрена не учатся? Что участие в общественном движении "СтопХам" идёт в ущерб учёбе? Кто? Откуда информация?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Сам-то учился когда-нибудь? По двенадцать часов в день, надо полагать?
     
  13. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Учился, надо полагать, иначе на кузе не ездил бы. Только мне почему-то кажется, что учился не на врача и не на милиционера...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    На миллионера. Сразу, экстерном.
     
  15. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    А что это у нас вдруг за панибратские отношения такие начались?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Они клеют на ВСЕ машины, включая мигалочные. Прежде чем писать дурь, посмотрел бы их ролики для начала...
    Алё, ты в какой стране живёшь, ась:cool: ? В Германии? Швейцарии? Дании? Америке? Это там полиция приезжает на вызов в течение нескольких минут даже для того, чтобы снять с дерева сбежавшего котёнка. А в расее, если тебя по телефону 02 сразу не пошлют на три буквы, считай что уже повезло. Хватит заниматься демагогией. Тут хороший пример привели с фондом "Город без наркотиков". И он наглядно свидетельствует о том, что ЗАО МВД и её дочерняя структура ООО "ГИБДД", являются обычными ОПГ, деятельность которых мало связана с защитой и охраной правопорядка.

    Ну это уже фантазии на тему "...а если бы он вёз патроны". Или "сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст!" Ребята всегда ведут предельно вежливо. Просят перепарковать машины с пешеходных переходов и вторых-третьих рядов. В ответ же любое колхозное мурло, которое ещё вчера месило говно у себя в зажопинсках, начинает гнуть бычку и кидать такие понты, которые не снились ни Биллу Гейтсу, ни Уорену Баффету:help:.
    В-первых, это просто враньё. В том же паскудном Атриуме парковка всегда стоит полупустая. Но быдлу пройтись лишние пять с половиной метров западло. Во-вторых, когда эти водятелы едут на своих жоповозках в центр города, они разве не знают, что существует проблема парковок :cool: ?
     
  17. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Будет. Бутылка из под шампанского в жопу.

    P.S. Нургалиеву на днях орденом наградили, есличё. Вместе с "волшебником" Чуровым :help: .
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Парни все правильно делают. И не надо придумывать, чем они еще могут заняться. Попробуйте где ни будь в старой Европе неправильно припарковаться или еще что ни будь нарушить. Увидевший это гражданин сразу заложит в полицию. Только у нас полиция не работает.
     
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    эт тоже результат... )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Ммм да, трындеть - не мешки ворочать.
    Пройти 5-20 метров пешком, даж у нас в колхозе в падлу считают))).
    Кажный день под окнами таку картину наблюдаю. Инвалиды ,блин, на ноги и на голову.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...