а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Простите, дядя, не хотел вас обидеть. Интернет, понимаете ли, развращает - привыкаешь к собеседнику, и начинаешь его уже почти другом считать...
     
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    "...и знать она сильна, коль лает на слона-2..." это не борьба-это способ самовыражения, компенсации своих комплексов неполноценности для душевных нищебродов, поколения пепси...о-о-о смотрите! Я крутой, я заставил бандитов перепарковаться...и теперь я не полшестого...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    какой комплекс реализуется, когда они владельца "москвича" просят перепарковаться?

    человек, который делает замечание на брошенный мусор и заставляющий убрать за собой тоже с комплексом неполноценности для душевных нищебродов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    =)
    Предвижу возражения следующего плана:

    - Да какая разница какая у него машина! "Нашисты", вон, все пешком ходят, у них вообще денег нет даже на Жигули...

    или

    - Да, человек, делающий замечание за брошенный окурок, подлец. Ну что ему сложно что-ли не обращать внимание на такую мелочь? Ведь никому не мешает, а ему понимаешь ли западло промолчать. Если он такой умный - то мог бы и сам мой окурок поднять и в урну бросить. Кстати, и урны-то поблизости нету.


    По-моему примерно так обычно "отвечают люди на улицах"...
     
  5. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Это кто здесь слон - ты, что ли? Да у тебя самого комплесов полные штаны (в частности, комплекс Наполеона)!
    З.Ы. Чисто для справки: "Моська" весит 110 кг. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Одно дело сделать замечание, а другое дело начинать какие то меры применять к человеку который отказался убирать мусор за собой...например оторвать ему шнурки за это!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Ты ещё скажи что у меня Банапартизм)))
    А про полные штаны комплексов -ник Полдевятого не я себе придумал))) ...и толку тогда от остальных килограмм?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    в народе говорят, что чем больше шкаф, тем громче падает!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    ОФФ А по какому принципу вы себе выбирали ник? Ведь с Колчаком у вас вообще ничего общего нет!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а я считаю - сказал "а" - говори "б"! а то получается говоришь - "вы плохо сделали" а в ответ слышишь "да иди на Х.....!" и ты должен поникнуть головой и отойти, а быдлодятел будет сидеть и ухмыляться над "правильным придурком"
     
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    А меня не бесят стопхамы. Просто не бесят и все :) Я паркуюсь по правилам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    Я тож по правилам паркуюсь, с этими маразматиками ни разу не встречался, но то что кажут по роликам... Бараны одним словом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    если бы я поставил машину криво и мне это налепили... да я бы сам вышел и извинился за то, что был не прав, так как сделал это НЕ специально. А те, кто сознательно ставят свои авто неправильно и потом ещё крякают и вякают когда им на это указывают... Ну думаю дальше можно не продолжать, мысль ясна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ну дураков много, что теперь, беситься от всего. Хотя если тебе больше не от чего беситься, кроме стопхамов, то ты счастливый человек :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    #835 Vlah, 7 май 2012
    Последнее редактирование: 7 май 2012
    Тож самое. Единственное, у нас в стране такой тренд: ты извинился, признал свою вину? Значит ты слаб и никчемен.
    Вот откуда это? Какие-то звериные повадки: не оскалился, не огрызнулся, значит - слаб.

    Хотя как раз наоборот бывает частенько, слабый огрызается в любом случае, дабы не подумали что он слаб :)

    Видеоролики как раз об этом и говорят, думаете вон те пришельцы-дипломаты с гор такие смелые, нет конечно, они боятся очень сильно, но...что про них скажут на исторической родине? Мол такие нехорошие? Нет, все правильно сделали, скажут, сильная семья :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    #836 lexi4, 7 май 2012
    Последнее редактирование: 7 май 2012
    В нашей стране "сильный" тот, у кого денег много. В частности у того Аркаши из ролика очевидно представление о собственной "силе" малость гипертрофировано размерами автомобиля, купленного на мамины деньги.

    Обидно другое. Я с этой мерзостью сам сталкиваться начал, купив Ауди после жигулей. Ну казалось бы, не Бог весть какая машина, но чувствуется иногда в подобострастном поведении окружающих..
    Или вот хороший пример. Люблю в гараже ковыряться с мотоциклом, и на это время машину всегда выгоняю и ставлю у соседского бокса. Так вот, если раньше сосед приходил просить переставить девятку, и это было со словами "убери машину, мешаешь", то когда ее место заняла Ауди, степень его вежливости ощутимо выросла и в речах находится уже место слову "пожалуйста".
    Однако в какой-то момент сосед пересел с Форда Фокуса на Тойоту Камри - и снова я для него перестал быть уважаемым человеком. Тьфу!
     
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    #837 Vlah, 7 май 2012
    Последнее редактирование: 7 май 2012
    Сосед не казах случаем? :D

    Эх, придется тебе все-таки Бэнтли покупать, видишь как в России, без Бэнтли ты уже и не человек вроде :)

    Отсюда и культ машин. Может подчинение у нас в крови, желание кому-то подчиняться, тому кто сильне, у кого машина лучше, царю в конце концов, поэтому и диктаторов так любят у нас?

    Бог возгласил Аврааму: "Изгони рабу и сына ее, ибо сын рабы не будет наследником вместе с сыном свободной" (Гал. 4, 30); и к тебе, христианин, тот же глас взывает: изгони рабу и сына ее. Все то, что порабощает твой дух и связывает действия твоего разума и совести, истреби в себе. Ибо пока в тебе есть это насильственное рабство, не может дух, разум, совесть, благодать свободно действовать. "Где Дух Господень, там свобода".

    Как-то так :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Открою секрет: этот ник придумал и не я тоже. :hi: Какой толк "от остальных килограмм"? Ну, могу, к примеру, в один приём затащить 4 упаковки молока по 12 пакетов на 5-й этаж без лифта. А твой ник что умеет? :D
    Говорят, говорят. :D
    Опередил. :) Вот и мне интересно. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ну это обычные лагерные привычки. Такие же, как любовь нашего народонаселения слушать шансон и прочую муйню.

    По теме: жаль, что Вован сегодня не проехался мимо "Европейского", "Атриума", Петровки и прочих мест быдллопарковщиков. Думается, эффект получился бы покруче, чем с наклейками :D .
     
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    К сожалению, Вован, сам не ездит. Его ездют. Сначала эвакуаторы бы расчистили любой намек на автомобили, потом...ну ты сам знаешь :)
    Медведева было встретить проще :)

    ЗЫ: Ну, да...лагерные...пойду отработаю оскал, ну и удар заодно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...