а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    а с чего вы взяли что меня чтото бесит?!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    может быть причина не в нем а вас?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Ну конечно во мне! Человек вон как старался, Тойоту Камри купил, денег кучу потратил. Теперь снова может в мою сторону плевать. А я "намек не понял", так и езжу как дурак на старенькой Ауди А4. Такие как я однозначно не достойны уважения.
    :lol:
     
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Всех что-нибудь да бесит :ded::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    в репе...

    если я считаю что нелегалам не место в России я должен ходить по стройкам и попросить уйти их домой? а если не захотят? мочить?...скинхеды молодцы получается?....
    ну в общем позиция понятна....борьба с пробками дело хорошее...но мне кажется надо методы борьбы сменить ибо результат в конкретном месте достигнут будет, но водитель в другом месте припаркуется опять так же.... надо чтобы борьба была не от случая к случаю в локальных метах, а систематизированная, а это подвластно только ГИБДД...и надо не людей раздражать, а стимулировать ОВД...указывая на их бездействие и халатность, на отсутствие желания бороться с проблемой! а причина у них одна-статистика!!! если у них за месяц будет только неправильная парковка в отчете, еще и в таком количестве-Начальника ГИБДД района трахнут, ибо скажут вы там ничем не занимаетесь и поэтому у вас там паркуются где хотят(количество штрафов тому пример)...так что у них все должно быть ровно!!! но если их подгонять и отслеживать, создать сайт с фотками неправильной парковки...подавать в прокуратуру на бездействие...думаю они заработают, главное огласке придать!!! а псевдоборьба с двумя-тремя каплями в моря ради имиджа-это не борьба!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а чё не яйца? они что? шнурки рвут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Мне тоже расскажи :wink:
     
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ну эти же отморозки на машину лепят...хотя 100% уверен -это не машина паркуется где хочет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    :D :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Тебе уже никто не поможет) Горбатого - могила :umnik: :laugh:
     
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    1. для того, что б понять, что строитель находится незаконно в России, тебе нужно проверить его документы :cool: станешь пилицейским - действуй. отлавливай и выдворяй нелегалов.
    2. стопхамовцы никого не мочат. иногда защищаются.
    3. что б понять как оборзели корявоприпаркованные и как из-за них встаёт движение, нужно поездить в будни по Москве с недельку по делам. но из тундры, конечно виднее :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    так вот на машину и лепят, что б Колчаки не говорили о оторванных шнурках. так-то, конечно надо на лоб лепить и гвоздями прибивать, что б крепче держалось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    значит для того чтоб нелегалов проверять надо быть полицейским, а законность парковки не надо быть полицейским? а как же?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    :shock:


    ПС: со вторым предложением согласен, но сначала это в КоАПе прописать надо:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ты путаешь :) для проверки документов необходимы законные основания. без этой проверки ты не можешь определить законность пребывания таджика. для замечания упырю ксива не нужна. законность парковки видна сразу, а документы у упырей никто не спрашивает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Я уже это говорил, но вынужден повториться. К водителям ПОДХОДЯТ со словами "Вы нарушили правило парковки, переставьте пожалуйста машину". При этом говорится все изначально вежливо, и тем, кто уезжает, никакой наклейки не клеют. Если водитель не согласен (ну такое же ведь возможно - может он считает, что припарковался по правилам, а может он эти правила не знает в конце-концов), то ему никто не мешает так прямо об этом и сказать: "Ребята, отстаньте от меня, я припарковался по правилам. Где тут запрещающий знак?" - однако ни одна тварь ничего подобного не сказала. Всех изначально возмущает, что ИХ какие-то студентики УЧАТ ЖИТЬ. А о том, что они криво припарковались, никто ДАЖЕ И НЕ ДУМАЕТ.

    Вы все еще настаиваете на правоте таких водителей?
     
  17. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    А всё от того что в нашей стране всё доведено до абсурда. Псевдодемократия привела к тому, что всё быдло чуть-что орёт о своих правах, при этом напрочь забывает о своих обязанностях.
     
  18. Sergofan

    Sergofan Участник форума

    25 июл 2008
    169
    Москва
    A4 1.8TQ Avant 99г
    Ребят, пора завязывать с темой, кто на земле живет - все понял, кто в танке - тот в танке.
     
  19. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    могу повторить!!!!!!!!!!
    а есть еще одно понятие -Самосуд! пояснить что это такое?

    я не оправдываю Аликов, Шмаликов которые там парковались неверно....но откуда знать этим стопГомовским недоноскам что допустим из этой машины могут наблюдать за опасным преступником? а может там ждут пока принесут человека, которому срочна нужна помощь и доставка в больницу?...а вот именно для этого и существует ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ порядок определения вины виновных и их наказания ...все остальное, противоречит закону и Конституции, а значит это джунгли и банановые мозги...как собственно и у тех кто поощряет этот беспредел!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Колчак, с вами все труднее и труднее разговаривать...
    НИКТО. НИКОГО. Не НАКАЗЫВАЕТ! Просто вежливо подходят и ПРОСЯТ убрать машину, которая припаркована с нарушением. Если нарушения НЕТ, то так и надо сказать.
    Раненого везешь? - скажи об этом, от тебя отстанут. Спецслужбы? - суешь корочку в нос и студенты тут же сольются. Какие еще фантазии у вас остались?
    Неужели так сложно?! Всего-то надо быть культурным человеком.
    Да я более чем уверен, что стопхамовцы видели всякое на своем веку. И корочки видели. И стволами наверняка им тоже угрожали. Просто эти кадры в эфир не идут по разным соображениям.

    А Конституцию вы лучше приберегите для более подходящего момента. Здесь это лишнее.