а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор

    я уверен что это все бесполезно...хоть и на первый взгляд так отчаянно...и такая необходимая забота о нас с вами трансформирована лишь в самопиар и никакой практической пользы не имеющая...

    а корочки...их не всегда можно показывать...те кто их имеют меня поймут...


    конституция написанна для всех и она действует постоянно! надо её всем придерживаться!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Почему-то эти паркующиеся-как-хочу, об этом не думают. А некоторые носители-добра-квазидемократы, принимаются их защищать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я уже раз в сотый пишу -все нарушители ПДД дожны быть наказанны, но ЗАКОННЫМ способом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    И в двухсотый раз здесь отвечают - их никто не наказывает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    тем самым раскрыть себя и сорвать спецоперацию?)))) Дешевше этого студента нах послать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    Что это за соображения такие? ИМХО наоборот, тот кто вытащил ствол, машет им и не стреляет очень даже достоин эфира!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    вот в этом и ГЛАВНАЯ БЕДА!!!! а еслиб наказание было неотвратимым :ded: в этом и есть основная суть воспитания общества! человек должен знать, что за любое, даже самое мелкое нарушение он будет ЗАКОННО наказан...и только тогда человек перестанет совершать правонарушения! а если всякие гомики будут от случая к случаю заниматься самосудом-это приведет лишь к хаосу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Вместо студента может подойти настоящий ДПС-ник - его спец.агенту тоже надо нах послать? Ну чтобы "не сорвать операцию"? Логично!
    А может все-таки для того, чтобы "не сорвать операцию", не надо парковаться как попало? И я более чем уверен, что по жизни эти агенты так и делают. Ведут себя тихо и внимания не привлекают. Им в "кино" попадать ни к чему.
     
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    такие мероприятия силовики согласовывают друг с другом...теперь в список согласований надо еще добавить: СтопХ@#, Тимуровцев, комитет солдатских лошадей и прочих неравнодушных...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    вы бы уже определились со своими заявлениями! Сначала пусть стоит, только ксиву покажет, терь уже типа вы уверены в другом!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Я-то определился. Но вы с коллегой мне тут начали рассказывать про то, что ксиву иногда показывать нельзя и все такое.
    Так что противоречия ищите за собой. Если ГБ-шник что-то нарушает, то у него должны быть на то не только причины, но и соответствующие полномочия. О причинах его расспрашивать неправомерно, но вот полномочия он обязан как-то доказать. Например ксивой. Если не может - значит нах идет он, а не проверяющий документы ДПС.
    И про "согласование операций" не фантазируйте напрасно. Согласуют всякую большую массовую работу. Которую никто никогда и не скрывает. А если идет слежка, то о ней знают человек пять из отдела, не более.
     
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    Да не гоните пурги, я вам такого не рассказывал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ДПС при чем? мы говорим о сердобольгых Тимуровцах....им тоже надо ксивы показывать?:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    на каком основании проверяющий?)))) на посту ДПС?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    при нарушении ПДД можно...одно из оснований согласно Регламента:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    Это понятно... Но это больше относится к требованию предъявить документы по факту нарушения. Прозвучала же фраза: проверка документов! На каком основании? Что там проверять? кому можно предъявлять, а кому нет?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    давай.
    только применительно к данной ситуации, а не абстрактно :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    представитель власти, лицензирован и уполномочен проверять законность тех или иных действий граждан...и даже в некоторых случаях уполномочен выносить постановления об административном правонарушении если эти действия не законны и нарушитель это не отрицает... а печальный Лох с завышенной самооценкой пристающий к людям со своими сраными наклейками, даже если они(эти люди) на его взгляд(необразованный туповатый взгляд) нарушают ПДД -обычный хулиган! и всё что он творит -САМОСУД! ибо
    в каком законе написанно про регулирующую организацию Стопхам и наклейки в качестве наказания?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    #879 LehaNAH, 8 май 2012
    Последнее редактирование: 8 май 2012
    тебе в сотый раз сказать, что там никто никого не наказывает? исключение - наезды на пешеходов. но наказывают идпс.
    тут парни клеят жизненную позицию владельца авто, не причиняя вреда имуществу.
    при этом клеят после того, как их послали.
    меня так на тульской чебурктакси послал (проезд загородил, а я попросил убрать ведро с проезда) - я его дроволёт бампером отодвинул. это тоже самосуд?

    твои предложения как бороться с быдлом на дороге? :cool:

    а! понял! твоё предложение оставить всё как есть. тебе ж нормально. ты далеко и от пробок и от Пу.

    и это не чей-то взгляд. это реальное нарушение пдд, за которе на месте "наказать по закону" почти не возможно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    #880 Vlah, 8 май 2012
    Последнее редактирование: 8 май 2012
    Открою страшную тайну :) Когда гбшник на задании то он не нарушает ничего, не трясет ксивой и т.д. Все вот эти "крутые" фэйсы трясущие ксивой ни в каких спецоперациях не участвуют и я сомневаюсь, что участвовали когда-либо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...