а вас бесит СтопХам????

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем jimbin, 23 дек 2011.

  1. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    "ето ти щтё ли няклейки клеищь?":)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    кавказцы уехали бы и без наклейки....их оклееная бэха стояла и ждала гуляющих хозяев....а наклейщики приставали к таксисту...но в рожу получили всё таки от кавказцев...которые позднее и уехали...безнаказанно....вопрос повторить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Сирёжа,тебе лишь бы поспорить:)
    И это не кавказцы, судя по рожам - ваще индусы:laugh::D - шучу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    да похрен кто это...надо либо делать до конца...либо вообще не браться.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #905 Mr Gesser, 17 май 2012
    Последнее редактирование: 18 май 2012
    ЦОДД - контора правительства Москвы, и они не ЦАФАП, ЦАФАП - подразделение ГИБДД Москвы. Но ты где-то прав. "Парковщики" - от ЦОДД. Но штрафы они не выписывают, они только фиксируют нарушение на электронные носители. Дальше данные обрабатываются, и направляются в ЦАФАП, который, собственно и занимается наложением штрафов. Как-то так)
     
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    все припаркованные когда нибудь бы уехали.....
     
  7. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Точно, берите пример с Колчака, не беритесь ни за что, набивайте посты на форумах. :hi:
    З.Ы. Чурки поимели разговор с ментами и машину убрали (точнее, убрались сами вместе с машиной). Цель достигнута, чего тебе ещё надо? Или чурок надо было замочить и в лесу закопать, а машину сжечь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    сжигать в машине :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sneg

    Sneg Участник форума

    26 апр 2012
    453
    А6С5 [ASN 3.0Q]
    я за эту акцию, проблема с парковкой это в первую очередь проблема владельца авто - безвариантов, а уж потом про государство и тп,
    а орать - пусть этим гибдд занимается - ну так они и занимаются, только в москве (и прочих многомиллионных городах) таких вот деревянноголовых то полно,
    сотрудников не напасешься.
    а так - если ты мудак и никого не уважаешь, то отдирать наклейки для тебя самое то занятие.
     
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    #910 ASheff, 18 май 2012
    Последнее редактирование: 19 май 2012
    /////
     
  11. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    Как только увидел, что мимо твоей нИправильно установленной машины проехал чОрный ФФ, сразу бежать переставлять! :nod: Потому как штраф будет выписываться если при повторном "проезде" совпадут номер и координаты машины. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Во весёлая жись для любителей парковаться враскоряку начнётся))) Криво встал и следи за всеми чОрными Фокусами проезжающими мимо)))
     
  13. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)


    Ну типа того. Два раза попал на камеру, с интервалом, на одном и том же месте, об работают, и пришьют письмецо)))
     
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    кто вам это сказал? я просто делаю свою работу...и не дую щеки размазывая сопли по щекам доказывая на улицах что кто-то там чего-то нарушает....парковка автомобилей-не мой профиль, за то чтоб специально обученные люди следили за правилами парковки я ежемесячно отстёгиваю около 20 тыс налогов:nod: думаю это хорошая сумма...а СТОПХАМОВЦЫ -тунеядцы, которые вместо работы занимаются хулиганством прикрываясь типаблагим делом...а некоторые слабоумные тырнеттроли видимо такие же тунеядцы и трутни это дерьмо поощряют!:nod: каждому свое!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    В идеале - да.
     
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    особенно за такие слова....а эти лошки сглотнули и пошли позорище еще и в тырнет выкладывать:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. HEzloi

    HEzloi Живу я здесь

    29 окт 2008
    1.024
    быстрая
    а можно просто не нарушать и не париться. ни камеры, ни фокусы, ни выделенные полосы, ни стопхамовцы не будут больше мешать жить :)
     
  18. Netspirit

    Netspirit Участник форума

    23 ноя 2011
    101
    A6/C7 3.0TFSI
    + 10000000


    ---
    Лучше быть, чем казаться
     
  19. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Делать свою работу - большого ума не надо. А вот проявить инициативу, вместо того чтобы сказать "это не мой профиль" и пройти мимо, не каждый сможет. Ты вот, например, не сможешь. Кто мне это сказал? Ты сам это только что сказал. И ещё отстёгиваешь каждый месяц по 20 тыс. налогов, которые идут непонятно на что. Твои "специально обученные люди" болт пинают, а ты им 20 кусков отдал, "сглотнул и пошёл". Кстати, я не понял, о каких налогах идёт речь? То ли у вас в тундре зарплаты по 150 тысяч, если это подоходный, то ли в твоём тракторе 3000 лошадей, если транспортный? Непонятно.
    И ты уж будь последователен. У тебя, если неправильно припаркованную машину уберут менты, то это благое дело, а если стопхамовцы, то почему-то сразу "типаблагое". Не надо передёргивать. И если они хулиганы, то должны и машины неправильно припаркованные бить, и рожи владельцам. Так они этого не делают, у них задача - чтобы владелец машину просто убрал, а ты опять недоволен. Ты уж определись, что тебе не нравится - то, что они особо тупорылым (то есть тем, которые слов не понимают) клеют наклейки, или то, что они клеют наклейки, вместо того чтобы расфигачить тачку бейсбольными битами, а владельцу проломить череп. А то ты что-то всё пыхтишь, пыхтишь, а чего хочешь - непонятно.
    И насчёт "слабоумных троллей" - прежде всего, забавно слышать подобные обвинения от такого же тролля. И не менее смешны обвинения в слабоумии и любви к дерьму от человека, все представления которого о том, что в жизни можно и что нельзя, почерпнуты из бульварных романов и блатных песен, почему-то именуемых у нас шансоном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Ну, тут где-то несколькими страницами ранее Колчак грозился "достать свой 45-й калибр и замочить всех" к едрене фене. Вот пусть он, раз такой чОткий, этим и займётся. А я посмотрю, как это у него получится. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...